Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies ×
Recibir notificaciones de noticias importantes y de tus equipos favoritos       No

Premier League


Sábado, 03 diciembre 2016
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Domingo, 04 diciembre 2016
Fin Porra 0
Lunes, 05 diciembre 2016
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0

FNL


Viernes, 25 noviembre 2016
Fin Porra 0
Sábado, 26 noviembre 2016
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0

2. Division - 2. Division: East


Miércoles, 12 octubre 2016
Fin Porra 0
Fin Porra 0

Cup


Premier League


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
Spartak Moscú 40 17 8 0 1 5 1 2 26 13
VVVDV
2 Escudo del Equipo
0
Zenit 35 17 8 2 0 2 3 2 33 13
DVDVE
3 Escudo del Equipo
0
CSKA Moscú 32 17 4 3 0 5 2 3 21 11
EVEVV
4 Escudo del Equipo
+1
Krasnodar 28 17 7 2 1 0 5 2 24 14
EVVDE
5 Escudo del Equipo
-1
Terek Grozny 28 17 6 2 2 2 2 3 21 21
VEDVD
6 Escudo del Equipo
+1
Amkar Perm' 27 17 6 2 0 1 4 4 16 12
EDVDV
7 Escudo del Equipo
-1
Rostov 25 17 7 2 0 0 2 6 19 12
VEVDE
8 Escudo del Equipo
+1
Ufa 25 17 2 4 2 5 0 4 12 13
DVVDV
9 Escudo del Equipo
+1
Lokomotiv Moscú 23 17 3 4 1 2 4 3 21 13
VEEVV
10 Escudo del Equipo
-2
Rubin Kazan' 23 17 5 3 1 1 2 5 20 19
VEEVD
11 Escudo del Equipo
0
Anzhi 20 17 2 4 2 3 1 5 13 18
DDDVD
12 Escudo del Equipo
0
Krylya Sovetov 15 17 3 3 2 0 3 6 17 20
EDVVE
13 Escudo del Equipo
0
Ural 14 17 2 1 5 1 4 4 11 25
EDEVD
14 Escudo del Equipo
0
Orenburg 12 17 2 4 3 0 2 6 11 21
EEDDD
15 Escudo del Equipo
0
Arsenal Tula 12 17 2 3 3 0 3 6 6 23
DDDDV
16 Escudo del Equipo
0
Tom' Tomsk 9 17 2 1 4 0 2 8 8 31
DEDDD

FNL


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
Dinamo Moscú 54 24 9 3 1 7 3 1 40 17
EVVEV
2 Escudo del Equipo
0
Tosno 49 24 8 3 2 6 4 1 42 18
VVEEV
3 Escudo del Equipo
0
SKA Khabarovsk 41 24 7 3 2 4 5 3 31 20
VEVVV
4 Escudo del Equipo
+1
Yenisey 37 24 6 1 5 5 3 4 30 26
EVDVD
5 Escudo del Equipo
-1
Fakel 37 24 5 3 3 5 4 4 25 22
VDDED
6 Escudo del Equipo
0
Spartak Moscú B 36 24 6 3 3 4 3 5 36 28
VDVVD
7 Escudo del Equipo
0
Shinnik 35 24 5 3 3 4 5 4 28 23
EEDDV
8 Escudo del Equipo
+2
Khimki 33 24 7 5 0 1 4 7 24 29
VEVDV
9 Escudo del Equipo
0
Zenit St. Petersburg B 32 24 5 7 1 2 4 5 26 26
EDVEE
10 Escudo del Equipo
+1
Tambov 32 24 5 5 3 3 3 5 21 21
DDVEV
11 Escudo del Equipo
-3
Luch Vladivostok 32 24 5 2 5 4 3 5 20 26
VVDVD
12 Escudo del Equipo
+1
Tyumen 31 23 4 3 3 4 4 5 26 27
DEVDV
13 Escudo del Equipo
-1
Kuban' Krasnodar 28 24 3 7 2 3 3 6 25 27
DVEED
14 Escudo del Equipo
+2
Sibir 28 24 5 6 1 1 4 7 21 26
DVDVV
15 Escudo del Equipo
+2
Spartak Nal'chik 27 23 5 5 3 1 4 5 18 20
DDDVV
16 Escudo del Equipo
-2
Sokol Saratov 27 24 3 3 4 2 9 3 26 33
EVVDD
17 Escudo del Equipo
-2
Volgar Astrakhan 26 24 7 3 4 0 2 8 23 31
EEVDD
18 Escudo del Equipo
0
Mordovia Saransk 22 24 2 4 5 4 0 9 24 36
DDDDD
19 Escudo del Equipo
0
Baltika 17 24 2 5 5 0 6 6 15 28
EDDEE
20 Escudo del Equipo
0
Neftekhimik 16 24 2 3 6 1 4 8 18 35
DDDED

2. Division


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
Chita 25 12 2 1 2 6 0 1 19 11
VDEVV
2 Escudo del Equipo
0
Sakhalin 22 12 3 3 1 3 1 1 18 9
EVEDE
3 Escudo del Equipo
0
Dinamo Barnaul 19 11 5 0 1 1 1 3 16 17
DDEDV
4 Escudo del Equipo
0
Smena Komsomolsk 18 12 4 0 3 1 3 1 15 12
VVEVD
5 Escudo del Equipo
0
Irtysh 8 11 1 2 2 1 0 5 11 20
EDDVD
6 Escudo del Equipo
0
Zenit Irkutsk 6 12 1 1 3 0 2 5 10 20
DDEDE