Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies ×

¿Quieres recibir notificaciones?

Recibirás noticias de tus equipos, previas, directos, resultados... ¡Recomendado!


Acepto Ahora mismo no
N/A

Vålerenga B

Vålerenga B V V D D V

Vålerenga B V V D D V

VS

Florø D V E E D

Florø

Florø D V E E D

Enfrentamientos previos


  • x 3
  • x 0
  • x 0
 
Ganados

1

Vålerenga B
Empates

0

Florø
Ganados

4

 
  • 9 x
  • 0 x
  • 0 x
VAL 20%FLO 80%

Fin Porra 0
Apl Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0

Clasificación


            CASA FUERA  
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
CSKA Moscú 31 12 5 1 0 5 0 1 30 7
2 Escudo del Equipo
0
Dynamo Kiev 29 13 7 2 2 2 0 0 31 9
3 Escudo del Equipo
0
Pardubice 29 11 7 1 0 2 1 0 27 6
4 Escudo del Equipo
0
Olimpik Donetsk 28 11 4 1 0 5 0 1 23 5
5 Escudo del Equipo
+4
Slovan Bratislava 25 14 3 2 0 4 2 3 19 11
6 Escudo del Equipo
-1
Austria Wien 24 8 6 0 0 2 0 0 35 5
7 Escudo del Equipo
-1
Zürich 24 9 1 0 0 7 0 1 35 10
8 Escudo del Equipo
-1
Slovácko 24 10 4 0 0 4 0 2 24 7
9 Escudo del Equipo
-1
Stomil Olsztyn 24 9 7 0 1 1 0 0 22 8
10 Escudo del Equipo
0
Dinamo Moscú 23 11 4 2 1 3 0 1 25 10
11 Escudo del Equipo
+12
Crvena Zvezda 23 9 3 1 0 4 1 0 16 4
12 Escudo del Equipo
-1
Shakhtar Donetsk 23 10 5 2 1 2 0 0 17 6
13 Escudo del Equipo
-1
Viktoria Plzeň 22 8 3 1 0 4 0 0 25 5
14 Escudo del Equipo
-1
Celje 22 8 5 1 0 2 0 0 21 3
15 Escudo del Equipo
-1
Varnsdorf 22 10 5 0 1 2 1 1 26 12
16 Escudo del Equipo
-1
Oleksandria 22 11 6 1 2 1 0 1 24 10
17 Escudo del Equipo
-1
Vysočina Jihlava 22 11 5 1 1 2 0 2 33 22
18 Escudo del Equipo
-1
Desna 21 10 5 2 1 1 1 0 20 7
19 Escudo del Equipo
-1
Beroe 21 11 4 3 0 2 0 2 16 8
20 Escudo del Equipo
-1
Zorya 20 8 3 1 0 3 1 0 15 0
21 Escudo del Equipo
-1
Degerfors 20 9 4 1 0 2 1 1 27 12
22 Escudo del Equipo
-1
Trenčín 20 10 5 1 0 1 1 2 28 15
23 Escudo del Equipo
-1
Zenit 20 9 6 2 0 0 0 1 26 14
24 Escudo del Equipo
0
Baltika 20 12 2 2 2 3 3 0 20 13
25 Escudo del Equipo
0
Olimpiyets 20 9 4 2 0 2 0 1 17 11
26 Escudo del Equipo
+40
Yenisey 20 13 2 5 3 3 0 0 17 14
27 Escudo del Equipo
+42
Sereď 20 13 4 1 1 2 1 4 23 20
28 Escudo del Equipo
-2
Vítkovice 19 9 5 1 0 1 0 2 34 13
29 Escudo del Equipo
-2
Lafnitz 19 8 5 0 1 1 1 0 31 12
30 Escudo del Equipo
-2
FC Helsingør 19 7 3 1 0 3 0 0 24 7
31 Escudo del Equipo
-2
Ried 19 8 4 0 1 2 1 0 25 9
32 Escudo del Equipo
-2
Molde 19 7 6 0 0 0 1 0 17 4
33 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Zagreb 19 8 6 1 1 0 0 0 17 6
34 Escudo del Equipo
-2
Stabæk 19 9 4 0 0 2 1 2 19 9
35 Escudo del Equipo
-2
Sigma Olomouc 19 10 4 0 1 2 1 2 18 11
36 Escudo del Equipo
-2
Wolfsburgo B 18 6 6 0 0 0 0 0 32 2
37 Escudo del Equipo
-2
Slavoj Vyšehrad 18 7 4 0 1 2 0 0 37 12
38 Escudo del Equipo
-2
Lichtenberg 18 6 5 0 0 1 0 0 27 4
39 Escudo del Equipo
-2
Maribor 18 10 5 2 0 0 1 2 32 11
40 Escudo del Equipo
-2
Wolfsberger AC 18 6 5 0 0 1 0 0 27 7
41 Escudo del Equipo
-2
Vlašim 18 10 5 0 2 1 0 2 32 16
42 Escudo del Equipo
-2
Rubin Kazan\' 18 8 4 0 1 2 0 1 19 6
43 Escudo del Equipo
+46
Chertanovo 18 8 6 0 2 0 0 0 19 7
44 Escudo del Equipo
-3
Krylya Sovetov 18 10 5 2 1 0 1 1 24 13
45 Escudo del Equipo
-3
Greuther Fürth B 18 7 5 0 1 1 0 0 19 8
46 Escudo del Equipo
-3
Ynergetyk-BDU 18 11 5 3 3 0 0 0 23 12
47 Escudo del Equipo
-3
Kapfenberger SV 18 8 5 0 1 1 0 1 20 10
48 Escudo del Equipo
-3
Lisen 18 11 4 2 2 1 1 1 20 10
49 Escudo del Equipo
-3
Cherno More 18 8 5 3 0 0 0 0 16 7
50 Escudo del Equipo
-3
Ústí nad Labem 18 11 4 1 1 1 2 2 32 23
51 Escudo del Equipo
-3
Ullensaker / Kisa 18 10 5 3 1 0 0 1 19 12
52 Escudo del Equipo
-3
Neman Grodno 18 10 4 2 0 1 1 2 13 7
53 Escudo del Equipo
-3
Rosenborg 18 8 5 0 1 1 0 1 20 14
54 Escudo del Equipo
-3
Dukla Praha 18 8 1 0 0 5 0 2 18 13
55 Escudo del Equipo
-3
Viking 18 9 3 1 1 2 2 0 18 13
56 Escudo del Equipo
-3
Krasnodar 18 9 2 0 1 4 0 2 16 12
57 Escudo del Equipo
-3
Minsk 18 12 5 2 4 0 1 0 16 13
58 Escudo del Equipo
-3
Belshina 18 11 4 2 1 1 1 2 11 8
59 Escudo del Equipo
-3
Domžale 18 9 4 0 2 2 0 1 15 13
60 Escudo del Equipo
-3
Vålerenga 18 9 4 0 1 2 0 2 13 15
61 Escudo del Equipo
-3
St. Pölten 17 7 1 0 0 4 2 0 16 5
62 Escudo del Equipo
-3
Prostějov 17 9 1 1 0 4 1 2 27 17
63 Escudo del Equipo
-3
Shakhtyor 17 9 2 1 0 3 1 2 18 9
64 Escudo del Equipo
-3
Lillestrøm 17 9 4 2 1 1 0 1 20 12
65 Escudo del Equipo
-3
Kolos Kovalivka 17 10 2 1 2 3 1 1 18 11
66 Escudo del Equipo
-3
Ufa 17 11 4 2 1 1 0 3 17 11
67 Escudo del Equipo
-3
Torpedo Moscú 17 9 4 0 1 1 2 1 21 16
68 Escudo del Equipo
-3
Baník Sokolov 17 10 5 0 1 0 2 2 27 25
69 Escudo del Equipo
-2
Aarau 17 11 3 2 1 2 0 3 22 20
70 Escudo del Equipo
-2
Spartak Subotica 17 11 3 1 2 2 1 2 14 14
71 Escudo del Equipo
-1
Jammerbugt 16 7 4 0 0 1 1 1 25 9
72 Escudo del Equipo
-1
Ulm 16 7 4 0 1 1 1 0 25 11
73 Escudo del Equipo
-1
Mariupol 16 9 2 3 1 2 1 0 23 10
74 Escudo del Equipo
-1
Young Boys 16 6 5 1 0 0 0 0 16 6
75 Escudo del Equipo
-1
Skive 16 6 3 0 0 2 1 0 12 3
76 Escudo del Equipo
-1
Zbrojovka Brno 16 10 2 0 2 3 1 2 28 20
77 Escudo del Equipo
-1
Sarpsborg 08 16 9 4 4 1 0 0 0 16 8
78 Escudo del Equipo
-1
Pohronie 16 7 3 1 0 2 0 1 16 8
79 Escudo del Equipo
-1
Bayern Alzenau 16 7 0 0 1 5 1 0 21 14
80 Escudo del Equipo
-1
Opava 16 7 2 1 0 3 0 1 15 9
81 Escudo del Equipo
-1
Kongsvinger 16 8 3 0 1 2 1 1 14 9
82 Escudo del Equipo
-1
Slavia 16 9 5 1 3 0 0 0 20 18
83 Escudo del Equipo
-1
Avarta 16 9 0 0 1 5 1 2 14 13
84 Escudo del Equipo
-1
Ruh Brest 16 10 2 1 2 3 0 2 17 17
85 Escudo del Equipo
-1
Teutonia WS 15 6 3 0 1 2 0 0 30 10
86 Escudo del Equipo
-1
Midtjylland 15 7 3 0 1 2 0 1 21 5
87 Escudo del Equipo
-1
Rudar Velenje 15 10 4 1 1 0 2 2 26 10
88 Escudo del Equipo
-1
Botev Plovdiv 15 6 4 0 0 1 0 1 17 3
89 Escudo del Equipo
-1
Åsane 15 7 3 0 1 2 0 1 21 9
90 Escudo del Equipo
0
Slagelse B&I 15 5 2 0 0 3 0 0 16 6
91 Escudo del Equipo
0
Zlín 15 8 2 2 1 2 1 0 14 5
92 Escudo del Equipo
0
Homburg 15 6 1 0 0 4 0 1 15 8
93 Escudo del Equipo
0
Bodø / Glimt 15 8 0 0 0 5 0 3 14 7
94 Escudo del Equipo
0
Gorodeya 15 9 2 2 0 2 1 2 15 10
95 Escudo del Equipo
0
Górnik Zabrze 15 7 4 0 1 1 0 1 13 8
96 Escudo del Equipo
0
Arda 15 9 3 2 1 1 1 1 12 8
97 Escudo del Equipo
0
Lviv 15 9 3 3 2 1 0 0 13 9
98 Escudo del Equipo
0
Austria Klagenfurt 15 7 2 0 0 3 0 2 18 15
99 Escudo del Equipo
0
Nykøbing 15 7 2 0 0 3 0 2 12 10
100 Escudo del Equipo
0
Strømsgodset 15 8 3 0 3 2 0 0 13 13
101 Escudo del Equipo
0
Olimpija 15 11 5 0 4 0 0 2 22 24
102 Escudo del Equipo
0
Lokomotiv Moscú 14 8 1 4 0 2 1 0 16 10
103 Escudo del Equipo
0
Lokomotiv Plovdiv 14 8 3 2 1 1 0 1 14 9
104 Escudo del Equipo
0
Legia Warszawa 14 7 3 1 1 1 1 0 10 5
105 Escudo del Equipo
0
Norrby 14 9 4 0 2 0 2 1 18 14
106 Escudo del Equipo
0
Inđija 14 10 1 4 1 2 1 1 14 11
107 Escudo del Equipo
0
Bravo 14 8 3 2 0 1 0 2 18 15
108 Escudo del Equipo
0
Orenburg 14 9 3 1 1 1 1 2 11 9
109 Escudo del Equipo
0
Olimpia Grudziądz 14 8 1 2 2 3 0 0 18 17
110 Escudo del Equipo
0
Raufoss 14 10 3 1 0 1 1 4 18 18
111 Escudo del Equipo
0
Akhmat Grozny 14 9 1 2 2 3 0 1 12 13
112 Escudo del Equipo
0
Viktoria Žižkov 14 11 4 1 4 0 1 1 18 25
113 Escudo del Equipo
0
Salzburg 13 5 3 1 0 1 0 0 22 4
114 Escudo del Equipo
0
Kalmar 13 5 3 1 0 1 0 0 14 2
115 Escudo del Equipo
0
Columbus Crew 13 5 3 1 0 1 0 0 15 3
116 Escudo del Equipo
0
SJK 13 5 3 1 0 1 0 0 12 3
117 Escudo del Equipo
0
Brøndby 13 5 3 0 0 1 1 0 11 3
118 Escudo del Equipo
0
Spartak Moscú 13 5 4 0 0 0 1 0 13 5
119 Escudo del Equipo
0
CSKA Sofia 13 8 3 1 2 1 0 1 13 6
120 Escudo del Equipo
0
Slovan Liberec 13 7 3 1 0 1 0 2 17 10
121 Escudo del Equipo
0
Rotor Volgograd 13 7 4 1 1 0 0 1 14 8
122 Escudo del Equipo
0
Zemplín Michalovce 13 6 4 1 0 0 0 1 9 4
123 Escudo del Equipo
0
Jastrzębie 13 9 3 4 1 0 0 1 15 10
124 Escudo del Equipo
+93
Eintracht Norderstedt 13 7 3 1 2 1 0 0 19 15
125 Escudo del Equipo
-1
Neftekhimik 13 8 3 3 0 0 1 1 12 8
126 Escudo del Equipo
-1
Kolding IF 13 8 2 1 2 2 0 1 16 13
127 Escudo del Equipo
-1
Odd 13 9 4 0 1 0 1 3 21 18
128 Escudo del Equipo
-1
Start 13 7 3 0 1 1 1 1 12 9
129 Escudo del Equipo
-1
Stal Mielec 13 7 4 1 1 0 0 1 14 12
130 Escudo del Equipo
-1
Třinec 13 9 2 1 1 2 0 3 19 18
131 Escudo del Equipo
-1
Arsenal Tula 13 9 3 3 2 0 1 0 12 11
132 Escudo del Equipo
-1
Mura 13 10 4 0 3 0 1 2 20 19
133 Escudo del Equipo
-1
Dinamo Brest 13 8 2 0 0 1 4 1 10 10
134 Escudo del Equipo
-1
Strømmen 13 9 4 1 2 0 0 2 17 18
135 Escudo del Equipo
+25
SKA Khabarovsk 13 13 3 4 5 0 0 1 10 13
136 Escudo del Equipo
-2
Neuchâtel Xamax 12 4 3 0 0 1 0 0 20 5
137 Escudo del Equipo
-2
Rijeka 12 5 4 0 1 0 0 0 18 5
138 Escudo del Equipo
-2
Vard 12 4 3 0 0 1 0 0 16 4
139 Escudo del Equipo
-2
Norrköping 12 4 3 0 0 1 0 0 13 4
140 Escudo del Equipo
-2
Türkgücü-Ataspor 12 8 3 0 3 1 0 1 25 17
141 Escudo del Equipo
-2
Genk 12 4 2 0 0 2 0 0 10 3
142 Escudo del Equipo
-2
Astoria Walldorf 12 5 4 0 1 0 0 0 14 7
143 Escudo del Equipo
-2
Fredrikstad 12 5 1 0 0 3 0 1 11 4
144 Escudo del Equipo
-2
St. Gallen 12 5 3 0 0 1 0 1 15 8
145 Escudo del Equipo
-2
Philadelphia Union 12 6 2 0 2 2 0 0 12 6
146 Escudo del Equipo
-2
Vorwärts Steyr 12 9 0 0 0 3 3 3 15 10
147 Escudo del Equipo
-2
Egersund 12 6 1 0 2 3 0 0 14 9
148 Escudo del Equipo
-2
Ranheim 12 7 3 0 1 1 0 2 14 9
149 Escudo del Equipo
-2
Lechia Gdańsk 12 6 4 0 2 0 0 0 10 5
150 Escudo del Equipo
-2
Odra Opole 12 5 2 0 1 2 0 0 10 5
151 Escudo del Equipo
-2
AaB 12 5 0 0 1 4 0 0 12 8
152 Escudo del Equipo
-2
Orlando City 12 6 3 0 0 1 0 2 9 5
153 Escudo del Equipo
-2
Chojniczanka Chojnice 12 7 2 3 1 1 0 0 14 11
154 Escudo del Equipo
-2
Ural 12 7 2 2 0 1 1 1 9 6
155 Escudo del Equipo
-2
Lugano 12 6 3 0 2 1 0 0 10 7
156 Escudo del Equipo
-2
Javor Ivanjica 12 8 2 2 1 1 1 1 15 12
157 Escudo del Equipo
-2
Sochi 12 9 1 1 1 1 5 0 12 9
158 Escudo del Equipo
-2
OB 12 8 3 2 1 0 1 1 13 11
159 Escudo del Equipo
-2
FC Schaffhausen 12 7 2 1 1 1 2 0 17 15
160 Escudo del Equipo
-2
Middelfart 12 5 4 0 0 0 0 1 8 7
161 Escudo del Equipo
-2
BATE 12 8 3 1 1 0 2 1 8 8
162 Escudo del Equipo
-1
Ferencváros 11 8 3 1 2 0 1 1 19 10
163 Escudo del Equipo
-1
B 93 11 6 2 1 0 1 1 1 17 9
164 Escudo del Equipo
-1
AB 11 6 2 0 0 1 2 1 13 6
165 Escudo del Equipo
-1
Viktoria Berlin 11 5 0 1 0 3 1 0 14 7
166 Escudo del Equipo
-1
Avangard Kursk 11 8 2 3 1 0 2 0 17 10
167 Escudo del Equipo
-1
Ararat-Armenia 11 5 2 2 0 1 0 0 12 5
168 Escudo del Equipo
-1
Amstetten 11 7 2 2 2 1 0 0 15 9
169 Escudo del Equipo
-1
Östersunds FK 11 6 1 0 1 2 2 0 13 7
170 Escudo del Equipo
-1
Armavir 11 6 1 1 0 2 1 1 8 3
171 Escudo del Equipo
-1
Senica 11 5 3 2 0 0 0 0 5 0
172 Escudo del Equipo
-1
Wacker Burghausen 11 5 3 1 0 0 1 0 12 7
173 Escudo del Equipo
-1
Nordsjælland 11 7 3 1 1 0 1 1 15 13
174 Escudo del Equipo
-1
Tychy 71 11 8 3 2 2 0 0 1 13 11
175 Escudo del Equipo
-1
Chrudim 11 10 3 0 1 0 2 4 22 21
176 Escudo del Equipo
-1
VfB Oldenburg 11 7 0 0 1 3 2 1 21 20
177 Escudo del Equipo
-1
Brann 11 8 2 2 2 1 0 1 11 10
178 Escudo del Equipo
-1
Bačka Topola 11 9 2 2 1 1 0 3 13 12
179 Escudo del Equipo
-1
Podbeskidzie 11 8 2 2 3 1 0 0 10 10
180 Escudo del Equipo
-1
KFUM 11 10 0 3 2 2 2 1 11 14
181 Escudo del Equipo
-1
Chayka 11 9 3 1 1 0 1 3 12 17
182 Escudo del Equipo
-1
Mjøndalen 11 10 3 1 1 0 1 4 13 21
183 Escudo del Equipo
-1
Brage 10 5 3 0 1 0 1 0 19 8
184 Escudo del Equipo
-1
Admira 10 6 3 1 0 0 0 2 17 9
185 Escudo del Equipo
-1
Ludogorets 10 7 3 1 2 0 0 1 13 5
186 Escudo del Equipo
-1
Hajduk Split 10 4 2 0 0 1 1 0 10 2
187 Escudo del Equipo
-1
Chindia Târgovişte 10 4 3 1 0 0 0 0 9 1
188 Escudo del Equipo
-1
Nürnberg B 10 5 3 1 0 0 0 1 14 6
189 Escudo del Equipo
-1
ŁKS Łódź 10 6 3 1 2 0 0 0 14 7
190 Escudo del Equipo
-1
Vanløse 10 8 1 2 0 1 2 2 17 11
191 Escudo del Equipo
-1
Sligo Rovers 10 4 0 0 0 3 1 0 11 5
192 Escudo del Equipo
-1
Śląsk Wrocław 10 5 3 0 0 0 1 1 11 5
193 Escudo del Equipo
-1
Västerås SK 10 4 2 0 0 1 1 0 9 3
194 Escudo del Equipo
-1
Tennis Borussia 10 4 0 0 0 3 1 0 10 4
195 Escudo del Equipo
-1
Los Angeles FC 10 4 3 0 0 0 1 0 10 4
196 Escudo del Equipo
-1
Schweinfurt 10 5 2 1 1 1 0 0 15 10
197 Escudo del Equipo
-1
Elversberg 10 6 3 1 2 0 0 0 18 13
198 Escudo del Equipo
-1
Pogoń Szczecin 10 5 1 1 0 2 0 1 8 3
199 Escudo del Equipo
-1
Louisville City 10 6 2 1 0 1 0 2 12 7
200 Escudo del Equipo
-1
Slaven Koprivnica 10 5 2 1 1 1 0 0 11 7
201 Escudo del Equipo
-1
České Budějovice 10 7 2 0 2 1 1 1 16 12
202 Escudo del Equipo
-1
EIF 10 5 1 1 1 2 0 0 11 7
203 Escudo del Equipo
-1
Piast Gliwice 10 5 3 1 1 0 0 0 7 3
204 Escudo del Equipo
-1
Zlaté Moravce 10 6 3 1 1 0 0 1 14 10
205 Escudo del Equipo
-1
Umeå 10 6 3 1 0 0 0 2 12 8
206 Escudo del Equipo
-1
Tsarsko selo 10 7 2 1 2 1 0 1 15 11
207 Escudo del Equipo
-1
Torpedo BelAZ 10 8 2 0 4 1 1 0 16 13
208 Escudo del Equipo
-1
Auerbach 10 6 2 1 2 1 0 0 14 11
209 Escudo del Equipo
-1
Lahti 10 5 1 1 1 2 0 0 9 7
210 Escudo del Equipo
-1
Illertissen 10 5 2 0 0 1 1 1 11 9
211 Escudo del Equipo
-1
Bergisch Gladbach 10 6 1 1 1 2 0 1 13 11
212 Escudo del Equipo
-1
Öster 10 5 3 1 0 0 0 1 7 5
213 Escudo del Equipo
-1
Næstved 10 6 2 1 2 1 0 0 7 6
214 Escudo del Equipo
-1
Vaduz 10 6 2 1 2 1 0 0 12 11
215 Escudo del Equipo
-1
Tromsø 10 7 3 1 1 0 0 2 11 10
216 Escudo del Equipo
-1
Haugesund 10 6 3 1 1 0 0 1 12 11
217 Escudo del Equipo
-1
FSV Optik Rathenow 10 6 3 0 2 0 1 0 11 10
218 Escudo del Equipo
0
Halmstad 10 6 2 0 0 1 1 2 8 7
219 Escudo del Equipo
0
Akropolis 10 6 3 1 0 0 0 2 11 10
220 Escudo del Equipo
0
Smolevichy-STI 10 7 1 0 0 2 1 3 6 6
221 Escudo del Equipo
0
Hradec Králové 10 7 3 1 2 0 0 1 15 15
222 Escudo del Equipo
0
Shakhter Karagandy 10 6 0 0 0 3 1 2 7 7
223 Escudo del Equipo
0
Hvidovre 10 7 3 1 0 0 0 3 13 14
224 Escudo del Equipo
0
Ružomberok 10 7 1 0 0 2 1 3 11 12
225 Escudo del Equipo
0
Dallas 10 7 2 1 3 1 0 0 12 13
226 Escudo del Equipo
0
DC United 10 6 2 1 2 1 0 0 7 8
227 Escudo del Equipo
0
Cincinnati 10 6 0 1 0 3 0 2 9 10
228 Escudo del Equipo
0
Blau-Weiß Linz 10 7 3 1 0 0 0 3 14 16
229 Escudo del Equipo
0
Vojvodina 10 9 1 2 1 1 2 2 10 12
230 Escudo del Equipo
0
Čukarički 10 7 2 0 2 1 1 1 7 9
231 Escudo del Equipo
0
Floridsdorfer AC 10 6 1 0 1 2 1 1 10 13
232 Escudo del Equipo
0
Kairat 10 8 0 0 0 3 1 4 10 18
233 Escudo del Equipo
0
Victoria Hamburg 9 3 1 0 0 2 0 0 17 1
234 Escudo del Equipo
0
Eichstätt 9 3 3 0 0 0 0 0 15 2
235 Escudo del Equipo
0
Rosenborg B 9 3 3 0 0 0 0 0 14 2
236 Escudo del Equipo
0
Garching 9 3 2 0 0 1 0 0 13 1
237 Escudo del Equipo
0
Kaiserslautern 9 3 3 0 0 0 0 0 12 1
238 Escudo del Equipo
0
Mattersburg 9 6 3 0 1 0 0 2 18 8
239 Escudo del Equipo
0
SV Steinbach 9 4 0 0 1 3 0 0 14 4
240 Escudo del Equipo
0
Wuppertaler SV 9 3 0 0 0 3 0 0 12 2
241 Escudo del Equipo
0
Bohemians 9 3 1 0 0 2 0 0 12 3
242 Escudo del Equipo
0
VSK Århus 9 5 3 0 1 0 0 1 13 4
243 Escudo del Equipo
0
Heidenheim 9 3 2 0 0 1 0 0 12 4
244 Escudo del Equipo
0
Alemannia Aachen 9 3 3 0 0 0 0 0 12 4
245 Escudo del Equipo
0
Häcken 9 5 3 0 0 0 0 2 14 6
246 Escudo del Equipo
0
Gomel 9 4 1 0 1 2 0 0 9 2
247 Escudo del Equipo
0
Paksi SE 9 5 1 0 1 2 0 1 11 4
248 Escudo del Equipo
0
Malmö FF 9 5 2 0 2 1 0 0 14 8
249 Escudo del Equipo
0
Stuttgart 9 3 1 0 0 2 0 0 8 2
250 Escudo del Equipo
0
Várda SE 9 3 2 0 0 1 0 0 6 0
251 Escudo del Equipo
0
Portland Timbers 9 3 0 0 0 3 0 0 8 2
252 Escudo del Equipo
0
Hartford Athletic 9 4 1 0 0 2 0 1 11 5
253 Escudo del Equipo
0
Elfsborg 9 5 2 1 0 0 2 0 8 3
254 Escudo del Equipo
0
Derry City 9 3 2 0 0 1 0 0 7 2
255 Escudo del Equipo
0
Dundalk 9 6 2 0 3 1 0 0 12 7
256 Escudo del Equipo
0
TPS 9 3 2 0 0 1 0 0 7 2
257 Escudo del Equipo
0
New Mexico United 9 3 0 0 0 3 0 0 7 2
258 Escudo del Equipo
+159
Standard Liège 9 3 1 0 0 2 0 0 5 1
259 Escudo del Equipo
-1
HIK 9 6 2 0 0 1 0 3 14 10
260 Escudo del Equipo
-1
Sandhausen 9 3 3 0 0 0 0 0 7 3
261 Escudo del Equipo
-1
Rheindorf Altach 9 4 3 0 0 0 0 1 5 2
262 Escudo del Equipo
-1
Dornbirn 9 5 2 0 1 1 0 1 9 6
263 Escudo del Equipo
-1
Levski Sofia 9 4 2 0 1 1 0 0 9 6
264 Escudo del Equipo
-1
Debrecen 9 4 2 0 1 1 0 0 11 8
265 Escudo del Equipo
-1
VfB Lübeck 9 4 1 0 1 2 0 0 8 5
266 Escudo del Equipo
-1
Trelleborg 9 6 2 1 1 0 2 0 7 4
267 Escudo del Equipo
-1
Karpaty 9 6 1 3 1 1 0 0 11 8
268 Escudo del Equipo
-1
Montreal Impact 9 4 2 0 0 1 0 1 5 2
269 Escudo del Equipo
-1
Aarhus Fremad 9 4 0 0 0 3 0 1 5 3
270 Escudo del Equipo
-1
Zagłębie Lubin 9 5 3 0 2 0 0 0 9 7
271 Escudo del Equipo
-1
Wisła Kraków 9 5 2 2 0 0 1 0 8 6
272 Escudo del Equipo
-1
Botoşani 9 5 2 0 2 1 0 0 9 7
273 Escudo del Equipo
-1
Varberg BoIS 9 6 0 0 2 3 0 1 11 9
274 Escudo del Equipo
-1
Winterthur 9 5 3 0 0 0 0 2 8 6
275 Escudo del Equipo
-1
Rapid Vienna 9 8 1 2 3 1 1 0 12 11
276 Escudo del Equipo
-1
HB Køge 9 8 2 2 1 0 1 2 11 10
277 Escudo del Equipo
-1
Aalesund 9 6 1 0 2 2 0 1 13 12
278 Escudo del Equipo
-1
Brattvåg 9 4 0 0 0 3 0 1 8 7
279 Escudo del Equipo
-1
Vendsyssel 9 7 2 0 2 1 0 2 11 11
280 Escudo del Equipo
-1
Randers 9 6 2 2 0 0 1 1 14 14
281 Escudo del Equipo
-1
Kaposvári Rákóczi 9 4 1 0 1 2 0 0 7 7
282 Escudo del Equipo
-1
Kvik Halden 9 7 3 0 1 0 0 3 12 12
283 Escudo del Equipo
-1
Skeid 9 5 2 0 2 1 0 0 7 7
284 Escudo del Equipo
-1
Isloch 9 7 1 0 0 1 3 2 5 6
285 Escudo del Equipo
-1
Fredericia 9 7 1 0 0 1 3 2 7 8
286 Escudo del Equipo
-1
FA 2000 9 5 1 0 0 2 0 2 8 9
287 Escudo del Equipo
-1
Partizan 9 8 2 0 2 0 3 1 11 13
288 Escudo del Equipo
-1
Tabor Sežana 9 8 1 0 1 1 3 2 8 10
289 Escudo del Equipo
-1
Etar 9 9 0 1 2 2 2 2 5 9
290 Escudo del Equipo
-1
Zagłębie Sosnowiec 9 9 1 4 2 0 2 0 15 19
291 Escudo del Equipo
-1
Thisted 9 7 2 0 1 1 0 3 12 17
292 Escudo del Equipo
-1
Táborsko 9 9 0 0 1 3 0 5 19 26
293 Escudo del Equipo
-1
Jerv 9 10 2 0 2 1 0 5 12 19
294 Escudo del Equipo
-1
Skovshoved 9 9 0 0 2 3 0 4 9 17
295 Escudo del Equipo
-1
HSC Hannover 9 7 2 0 3 1 0 1 15 23
296 Escudo del Equipo
-1
MYPA 8 4 2 1 0 0 1 0 14 7
297 Escudo del Equipo
-1
Příbram 8 4 0 0 0 2 2 0 8 3
298 Escudo del Equipo
-1
Charlotte Independence 8 4 1 1 0 1 1 0 7 3
299 Escudo del Equipo
-1
Hannover 96 B 8 4 2 2 0 0 0 0 10 7
300 Escudo del Equipo
-1
Waterford United 8 4 1 2 0 1 0 0 5 2
301 Escudo del Equipo
-1
Tekstilshchik 8 6 1 0 0 1 2 2 8 5
302 Escudo del Equipo
-1
Radnik Bijeljina 8 4 2 0 0 0 2 0 7 5
303 Escudo del Equipo
-1
Skendija 79 8 4 2 1 0 0 1 0 7 5
304 Escudo del Equipo
-1
Shelbourne 8 5 2 2 1 0 0 0 5 3
305 Escudo del Equipo
-1
Grorud 8 6 1 1 1 1 1 1 9 7
306 Escudo del Equipo
-1
Chrobry Głogów 8 6 2 2 2 0 0 0 8 6
307 Escudo del Equipo
-1
Nashville SC 8 6 2 1 1 0 1 1 9 7
308 Escudo del Equipo
-1
Botev Vratsa 8 6 2 0 1 0 2 1 8 7
309 Escudo del Equipo
-1
Teplice 8 6 2 2 1 0 0 1 11 10
310 Escudo del Equipo
-1
Hobro 8 5 2 2 1 0 0 0 9 8
311 Escudo del Equipo
-1
Altglienicke 8 6 0 2 1 2 0 1 7 6
312 Escudo del Equipo
-1
Zhetysu 8 6 1 0 0 1 2 2 6 5
313 Escudo del Equipo
-1
Kjelsås 8 5 0 0 0 2 2 1 8 7
314 Escudo del Equipo
-1
Nieciecza 8 7 2 2 3 0 0 0 10 9
315 Escudo del Equipo
-1
Cracovia Kraków 8 5 1 2 1 1 0 0 8 7
316 Escudo del Equipo
-1
Bačka Palanka 8 5 1 0 1 1 2 0 10 9
317 Escudo del Equipo
-1
Ljungskile 8 6 1 1 0 1 1 2 6 5
318 Escudo del Equipo
-1
Wattens 8 6 1 0 1 1 2 1 10 10
319 Escudo del Equipo
-1
Viborg 8 6 1 1 0 1 1 2 7 7
320 Escudo del Equipo
-1
Grasshopper 8 5 1 2 0 1 0 1 7 7
321 Escudo del Equipo
-1
Wigry Suwałki 8 7 1 2 3 1 0 0 12 12
322 Escudo del Equipo
-1
Gorica 8 7 1 1 0 1 1 3 11 12
323 Escudo del Equipo
-1
Sandecja Nowy Sącz 8 7 2 2 1 0 0 2 10 11
324 Escudo del Equipo
-1
Warta Poznań 8 6 0 1 1 2 1 1 9 10
325 Escudo del Equipo
-1
Helsingborg 8 7 2 1 1 0 1 2 13 15
326 Escudo del Equipo
-1
Slavia Sofia 8 6 2 1 1 0 1 1 7 10
327 Escudo del Equipo
-1
Spartak Trnava 8 7 2 2 0 0 0 3 8 11
328 Escudo del Equipo
+57
MOL Vidi 8 7 1 1 2 1 1 1 7 10
329 Escudo del Equipo
-2
Kristiansund 8 6 1 1 1 1 1 1 7 10
330 Escudo del Equipo
-2
Brønshøj 8 7 2 2 2 0 0 1 5 11
331 Escudo del Equipo
-2
Sotra 8 9 1 1 1 1 1 4 11 21
332 Escudo del Equipo
-2
Spartaks Jūrmala 8 12 0 0 0 2 2 8 9 27
333 Escudo del Equipo
-2
Hertha BSC B 7 3 1 0 0 1 1 0 15 0
334 Escudo del Equipo
-2
Wacker Innsbruck 7 4 1 0 1 1 1 0 17 4
335 Escudo del Equipo
-2
Inter Turku 7 3 2 0 0 0 1 0 10 3
336 Escudo del Equipo
-2
Bayreuth 7 4 2 1 1 0 0 0 12 5
337 Escudo del Equipo
-2
Ingolstadt 7 3 0 1 0 2 0 0 7 1
338 Escudo del Equipo
-2
Vancouver Whitecaps 7 3 1 0 0 1 1 0 9 3
339 Escudo del Equipo
-2
Augsburg II 7 3 2 0 0 0 1 0 9 3
340 Escudo del Equipo
-2
St Patrick\'s 7 3 0 0 0 2 1 0 8 2
341 Escudo del Equipo
-2
Frem 7 5 0 0 2 2 1 0 13 8
342 Escudo del Equipo
-2
Dalum 7 4 1 0 0 1 1 1 10 5
343 Escudo del Equipo
-2
Osnabrück 7 4 1 0 1 1 1 0 11 6
344 Escudo del Equipo
-2
Freiburg B 7 3 2 0 0 0 1 0 5 0
345 Escudo del Equipo
-2
Sirius 7 4 1 1 0 1 0 1 8 3
346 Escudo del Equipo
+187
Babelsberg 7 4 2 1 1 0 0 0 10 5
347 Escudo del Equipo
-3
Copenhague 7 3 2 1 0 0 0 0 7 3
348 Escudo del Equipo
-3
Hoffenheim B 7 3 2 1 0 0 0 0 6 2
349 Escudo del Equipo
-3
Žilina 7 4 1 1 0 1 0 1 12 8
350 Escudo del Equipo
-3
Sparta Praha 7 5 2 1 1 0 0 1 10 7
351 Escudo del Equipo
-3
Lech Poznań 7 4 2 1 1 0 0 0 5 2
352 Escudo del Equipo
-3
Schwarz-Weiß Rehden 7 5 2 1 1 0 0 1 10 7
353 Escudo del Equipo
-3
Balingen 7 4 2 0 1 0 1 0 7 4
354 Escudo del Equipo
-3
Jagiellonia Białystok 7 4 0 1 0 2 0 1 10 7
355 Escudo del Equipo
-3
Austria Lustenau 7 5 2 0 0 0 1 2 8 6
356 Escudo del Equipo
-3
Chemnitzer FC 7 4 0 0 0 2 1 1 8 6
357 Escudo del Equipo
-3
Wiedenbrück 7 3 1 0 0 1 1 0 5 3
358 Escudo del Equipo
-3
Metta / LU 7 3 1 0 0 1 1 0 3 1
359 Escudo del Equipo
-3
Servette 7 3 2 1 0 0 0 0 5 3
360 Escudo del Equipo
-3
Saarbrücken 7 4 1 0 0 1 1 1 6 4
361 Escudo del Equipo
-3
Sturm Graz 7 5 2 1 2 0 0 0 8 7
362 Escudo del Equipo
-3
Horsens 7 6 2 0 1 0 1 2 10 9
363 Escudo del Equipo
-3
Rain / Lech 7 4 0 1 1 2 0 0 9 8
364 Escudo del Equipo
-3
Flekkerøy 7 4 1 1 1 1 0 0 12 11
365 Escudo del Equipo
-3
Tambov 7 4 1 0 1 1 1 0 5 4
366 Escudo del Equipo
-3
Örgryte 7 4 0 1 0 2 0 1 5 4
367 Escudo del Equipo
-3
Phoenix Rising 7 5 1 1 2 1 0 0 9 8
368 Escudo del Equipo
-3
Toronto 7 5 1 0 0 1 1 2 8 7
369 Escudo del Equipo
-3
Vitosha Bistritsa 7 6 2 1 2 0 0 1 9 8
370 Escudo del Equipo
-3
Osijek 7 5 2 0 1 0 1 1 6 6
371 Escudo del Equipo
-3
AGF 7 4 1 1 1 1 0 0 8 8
372 Escudo del Equipo
-3
Astra 7 6 0 0 2 2 1 1 8 8
373 Escudo del Equipo
-3
CFR Cluj 7 5 1 0 0 1 1 2 7 7
374 Escudo del Equipo
-3
Heimstetten 7 5 2 1 2 0 0 0 10 10
375 Escudo del Equipo
-3
Colorado Rapids 7 5 0 1 0 2 0 2 10 10
376 Escudo del Equipo
-3
Minai 7 7 0 0 1 2 1 3 11 11
377 Escudo del Equipo
-3
Lyngby 7 6 1 1 1 1 0 2 8 9
378 Escudo del Equipo
-3
Honvéd 7 4 2 0 0 0 1 1 7 8
379 Escudo del Equipo
-3
Mezőkövesd-Zsóry 7 4 1 1 0 1 0 1 3 4
380 Escudo del Equipo
-3
Rīgas FS 7 7 0 1 0 2 0 4 11 12
381 Escudo del Equipo
-3
El Paso Locomotive 7 5 2 0 2 0 1 0 7 8
382 Escudo del Equipo
-3
Mainz 05 B 7 5 1 0 1 1 1 1 9 11
383 Escudo del Equipo
-3
Arendal 7 6 1 0 1 1 1 2 6 8
384 Escudo del Equipo
-3
Miedź Legnica 7 7 1 3 1 0 1 1 9 11
385 Escudo del Equipo
-3
Vorskla 7 7 1 1 2 0 3 0 7 9
386 Escudo del Equipo
-3
Memmingen 7 5 0 0 0 2 1 2 9 11
387 Escudo del Equipo
-3
Aktobe 7 5 0 0 0 2 1 2 7 10
388 Escudo del Equipo
-2
Chicago Fire 7 6 1 0 2 1 1 1 8 11
389 Escudo del Equipo
-2
Moss 7 5 1 0 1 1 1 1 8 12
390 Escudo del Equipo
-2
Sandefjord 7 9 1 2 2 0 2 2 10 15
391 Escudo del Equipo
-2
Kriens 7 7 2 1 2 0 0 2 14 19
392 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Minsk 7 8 1 3 2 0 1 1 7 13
393 Escudo del Equipo
-2
SønderjyskE 7 9 1 1 2 0 3 2 9 15
394 Escudo del Equipo
-2
Notodden 7 6 1 1 2 1 0 1 5 13
395 Escudo del Equipo
-2
Dnipro-1 7 10 2 1 7 0 0 0 9 17
396 Escudo del Equipo
-2
Olympique Marsella 6 2 1 0 0 1 0 0 11 2
397 Escudo del Equipo
-2
Rangers 6 2 2 0 0 0 0 0 10 1
398 Escudo del Equipo
-2
Vejle 6 4 1 0 2 1 0 0 13 6
399 Escudo del Equipo
-2
Ismaning 6 3 0 0 1 2 0 0 9 2
400 Escudo del Equipo
-2
Vindbjart 6 2 0 0 0 2 0 0 8 1
401 Escudo del Equipo
-2
Ilves 6 2 2 0 0 0 0 0 7 1
402 Escudo del Equipo
-2
Minnesota United 6 2 0 0 0 2 0 0 8 2
403 Escudo del Equipo
-2
LASK Linz 6 5 1 0 2 1 0 1 13 8
404 Escudo del Equipo
-2
MP 6 2 0 0 0 2 0 0 6 1
405 Escudo del Equipo
-2
Carl Zeiss Jena 6 3 2 0 1 0 0 0 9 4
406 Escudo del Equipo
-2
Rot-Weiß Oberhausen 6 3 2 0 1 0 0 0 10 5
407 Escudo del Equipo
-2
Falkenberg 6 3 2 0 0 0 0 1 8 3
408 Escudo del Equipo
-2
ZFC Meuselwitz 6 2 1 0 0 1 0 0 6 1
409 Escudo del Equipo
-2
Zwickau 6 2 0 0 0 2 0 0 6 1
410 Escudo del Equipo
-2
Veres 6 2 1 0 0 1 0 0 5 0
411 Escudo del Equipo
-2
Hebar 1918 6 2 0 0 0 2 0 0 7 2
412 Escudo del Equipo
-2
Sint-Truiden 6 2 1 0 0 1 0 0 4 0
413 Escudo del Equipo
+242
Doxa 6 2 1 0 0 1 0 0 4 0
414 Escudo del Equipo
-3
Preußen Münster 6 2 0 0 0 2 0 0 6 2
415 Escudo del Equipo
-3
Altona 93 6 2 0 0 0 2 0 0 7 3
416 Escudo del Equipo
-3
Gamba Osaka 6 2 2 0 0 0 0 0 6 2
417 Escudo del Equipo
-3
Stal Stalowa Wola 6 2 1 0 0 1 0 0 4 0
418 Escudo del Equipo
-3
Teleoptik 6 2 0 0 0 2 0 0 5 1
419 Escudo del Equipo
-3
Linense 6 2 1 0 0 1 0 0 7 3
420 Escudo del Equipo
-2
Brujas 6 2 2 0 0 0 0 0 3 0
421 Escudo del Equipo
-2
Bahlinger SC 6 3 1 0 0 1 0 1 7 4
422 Escudo del Equipo
-2
Borussia Hildesheim 6 3 0 0 0 2 0 1 9 6
423 Escudo del Equipo
-2
Jeddeloh 6 3 1 0 1 1 0 0 6 3
424 Escudo del Equipo
-2
Cork City 6 2 2 0 0 0 0 0 4 1
425 Escudo del Equipo
-2
Bærum 6 4 0 0 1 2 0 1 11 8
426 Escudo del Equipo
-2
Khimki 6 3 2 0 1 0 0 0 6 3
427 Escudo del Equipo
-2
New England 6 2 2 0 0 0 0 0 5 2
428 Escudo del Equipo
-2
Germania Halberstadt 6 3 2 0 1 0 0 0 5 2
429 Escudo del Equipo
-2
New York RB II 6 3 1 0 1 1 0 0 6 3
430 Escudo del Equipo
-2
San Diego Loyal 6 2 1 0 0 1 0 0 5 2
431 Escudo del Equipo
-2
Alashkert 6 2 2 0 0 0 0 0 4 2
432 Escudo del Equipo
-2
Dynamo Dresden 6 3 1 0 0 1 0 1 5 3
433 Escudo del Equipo
-2
Sonnenhof Großaspach 6 3 1 0 1 1 0 0 7 5
434 Escudo del Equipo
-2
Bayern Hof 6 2 0 0 0 2 0 0 5 3
435 Escudo del Equipo
-2
Kashima Antlers 6 2 1 0 0 1 0 0 3 1
436 Escudo del Equipo
-2
Irtysh 6 4 1 1 0 0 2 0 3 1
437 Escudo del Equipo
-2
Levanger 6 2 0 0 0 2 0 0 4 2
438 Escudo del Equipo
-2
Znicz Pruszków 6 2 0 0 0 2 0 0 2 0
439 Escudo del Equipo
-2
Rad Beograd 6 2 1 0 0 1 0 0 3 1
440 Escudo del Equipo
-2
Indy Eleven 6 2 2 0 0 0 0 0 3 1
441 Escudo del Equipo
-2
Sloga 6 2 0 0 0 2 0 0 3 1
442 Escudo del Equipo
-2
Kazanka 6 2 1 0 0 1 0 0 7 5
443 Escudo del Equipo
-2
Memphis 901 6 3 2 0 0 0 0 1 5 3
444 Escudo del Equipo
-2
Fortuna Düsseldorf B 6 4 1 0 1 1 0 1 7 6
445 Escudo del Equipo
-2
MTK 6 3 1 0 0 1 0 1 10 9
446 Escudo del Equipo
-2
V-Varen Nagasaki 6 3 0 0 0 2 0 1 5 4
447 Escudo del Equipo
-2
Fram 6 4 1 0 0 1 0 2 9 8
448 Escudo del Equipo
-2
Elverum 6 3 1 0 0 1 0 1 6 5
449 Escudo del Equipo
-2
Spartak Moscú B 6 4 1 3 0 0 0 0 5 4
450 Escudo del Equipo
-2
Radnički Niš 6 5 1 2 1 0 1 0 7 6
451 Escudo del Equipo
-2
Balkany Zorya 6 3 1 0 0 1 0 1 3 2
452 Escudo del Equipo
-2
Saint Louis FC 6 3 2 0 0 0 0 1 4 3
453 Escudo del Equipo
-2
Brabrand 6 5 2 0 2 0 0 1 7 7
454 Escudo del Equipo
-2
Mariehamn 6 4 1 0 1 1 0 1 6 6
455 Escudo del Equipo
-2
Holstein Kiel 6 3 2 0 1 0 0 0 5 5
456 Escudo del Equipo
-2
Energie Cottbus 6 3 2 0 0 0 0 1 5 5
457 Escudo del Equipo
-2
Pirmasens 6 4 1 0 0 1 0 2 8 8
458 Escudo del Equipo
-2
Stal Rzeszów 6 3 0 0 0 2 0 1 7 7
459 Escudo del Equipo
-2
Raków Częstochowa 6 4 1 0 2 1 0 0 5 5
460 Escudo del Equipo
-2
Budafoki MTE 6 4 0 0 0 2 0 2 5 5
461 Escudo del Equipo
-2
Ansan Greeners 6 3 0 0 0 2 0 1 5 5
462 Escudo del Equipo
-2
Greenville Triumph 6 3 1 0 0 1 0 1 3 3
463 Escudo del Equipo
-2
Liefering 6 4 2 0 1 0 0 1 8 9
464 Escudo del Equipo
-2
SV Horn II 6 7 0 1 0 1 2 3 12 13
465 Escudo del Equipo
-2
Juniors OÖ 6 5 2 0 2 0 0 1 6 7
466 Escudo del Equipo
-2
Bohemians 1905 6 4 1 0 0 1 0 2 7 8
467 Escudo del Equipo
-2
Viktoria Köln 6 4 1 0 1 1 0 1 11 12
468 Escudo del Equipo
-2
Verl 6 4 1 0 2 1 0 0 8 9
469 Escudo del Equipo
-2
Shonan Bellmare 6 4 1 0 0 1 0 2 3 4
470 Escudo del Equipo
-2
Sacramento Republic 6 3 1 0 0 1 0 1 8 9
471 Escudo del Equipo
-2
Dunav 2010 6 3 2 0 0 0 0 1 4 5
472 Escudo del Equipo
-2
Smorgon 6 3 0 0 0 2 0 1 4 6
473 Escudo del Equipo
-2
Slutsk 6 5 1 2 1 0 1 0 5 7
474 Escudo del Equipo
-2
Jablonec 6 4 1 0 2 1 0 0 7 9
475 Escudo del Equipo
-2
Diósgyőr 6 4 0 0 1 2 0 1 5 7
476 Escudo del Equipo
-2
St. Pauli B 6 3 2 0 1 0 0 0 9 11
477 Escudo del Equipo
-2
Universitatea Craiova 6 5 2 0 1 0 0 2 6 8
478 Escudo del Equipo
-2
Benesov 6 3 0 0 1 2 0 0 6 9
479 Escudo del Equipo
-2
Aluminij 6 7 2 0 4 0 0 1 10 13
480 Escudo del Equipo
-2
Basel 6 5 2 0 3 0 0 0 5 8
481 Escudo del Equipo
-2
Hillerød 6 6 0 0 1 2 0 3 11 14
482 Escudo del Equipo
-2
Roskilde 6 7 0 2 2 1 1 1 8 12
483 Escudo del Equipo
-2
Silkeborg 6 4 1 0 1 1 0 1 7 11
484 Escudo del Equipo
-2
Karlsruher SC 6 4 0 0 2 2 0 0 2 6
485 Escudo del Equipo
-2
Holstein Kiel B 6 6 0 0 2 2 0 2 9 13
486 Escudo del Equipo
-2
Bełchatów 6 8 1 1 4 0 2 0 10 14
487 Escudo del Equipo
-2
GIF Sundsvall 6 4 2 0 1 0 0 1 5 9
488 Escudo del Equipo
-2
CSKA 1948 Sofia 6 6 1 0 0 0 3 2 3 7
489 Escudo del Equipo
-2
Austria Wien B 6 5 1 0 2 1 0 1 10 16
490 Escudo del Equipo
-2
Vejgaard B 6 5 1 0 0 1 0 3 5 12
491 Escudo del Equipo
-2
Ringkøbing 6 7 1 2 0 0 1 3 10 24
492 Escudo del Equipo
-2
Linköping City 6 7 1 0 0 1 0 5 4 23
493 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Bucureşti 5 5 1 2 2 0 0 0 9 5
494 Escudo del Equipo
-2
Bonner SC 5 3 0 1 0 1 1 0 8 4
495 Escudo del Equipo
-2
Jahn Regensburg 5 4 1 0 0 0 2 1 9 6
496 Escudo del Equipo
-2
Sogndal 5 3 0 0 0 1 2 0 5 3
497 Escudo del Equipo
-2
Bayern Munich B 5 3 0 1 0 1 1 0 5 3
498 Escudo del Equipo
-2
Shirak 5 3 0 0 0 1 2 0 6 5
499 Escudo del Equipo
-2
Gorica 5 3 0 1 0 1 1 0 7 6
500 Escudo del Equipo
-2
Eintracht Stadtallendorf 5 3 0 0 0 1 2 0 5 4
501 Escudo del Equipo
-2
Cerro Largo 5 3 0 0 0 1 2 0 2 1
502 Escudo del Equipo
-2
Grazer AK 5 4 0 0 1 1 2 0 8 7
503 Escudo del Equipo
-2
CSM Iaşi 5 3 1 2 0 0 0 0 2 1
504 Escudo del Equipo
-2
Chemie Leipzig 5 3 1 1 0 0 1 0 2 1
505 Escudo del Equipo
-2
Union Omaha 5 3 0 0 0 1 2 0 2 1
506 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Batumi 5 5 0 1 1 1 1 1 6 6
507 Escudo del Equipo
-2
Puskás 5 4 1 1 0 0 1 1 4 4
508 Escudo del Equipo
-2
Tom\' Tomsk 5 4 1 1 1 0 1 0 3 3
509 Escudo del Equipo
-2
Shinnik 5 4 1 2 1 0 0 0 5 5
510 Escudo del Equipo
-2
Mačva Šabac 5 4 0 1 0 1 1 1 4 4
511 Escudo del Equipo
-2
Sporting Kansas City II 5 4 0 2 0 1 0 1 4 4
512 Escudo del Equipo
-2
Rostov 5 6 0 0 1 1 2 2 8 9
513 Escudo del Equipo
-2
Radnik Surdulica 5 6 0 2 1 0 3 0 7 8
514 Escudo del Equipo
-2
Levadia 5 5 1 0 2 0 2 0 4 6
515 Escudo del Equipo
-2
Voluntari 5 4 1 2 0 0 0 1 6 8
516 Escudo del Equipo
-2
AIK 5 5 1 2 0 0 0 2 4 7
517 Escudo del Equipo
-2
Drochtersen / Assel 5 4 0 1 0 1 1 1 6 9
518 Escudo del Equipo
-2
Radomiak Radom 5 5 0 2 0 1 0 2 11 14
519 Escudo del Equipo
-2
Orange County 5 5 0 2 2 1 0 0 4 7
520 Escudo del Equipo
-2
Atlanta United 5 4 0 1 1 1 1 0 4 7
521 Escudo del Equipo
-2
HamKam 5 6 1 0 0 0 2 3 10 14
522 Escudo del Equipo
-2
Puszcza Niepołomice 5 7 1 1 1 0 1 3 4 8
523 Escudo del Equipo
-2
Esbjerg 5 6 0 2 2 1 0 1 8 13
524 Escudo del Equipo
-2
Buchbach 5 6 0 2 2 1 0 1 8 13
525 Escudo del Equipo
-2
Vitebsk 5 8 0 1 2 1 1 3 10 17
526 Escudo del Equipo
-2
Triglav 5 6 0 1 0 1 1 3 8 17
527 Escudo del Equipo
-2
Luzern 5 6 1 1 2 0 1 1 4 14
528 Escudo del Equipo
-2
Lippstadt 08 4 2 1 1 0 0 0 0 6 1
529 Escudo del Equipo
-2
Prishtina 4 2 0 1 0 1 0 0 6 1
530 Escudo del Equipo
-2
Valur 4 2 1 0 0 0 1 0 8 4
531 Escudo del Equipo
-2
Volgar Astrakhan 4 2 1 0 0 0 1 0 6 2
532 Escudo del Equipo
-2
Gleisdorf 09 4 2 0 1 0 1 0 0 5 2
533 Escudo del Equipo
+345
Gante 4 2 1 0 0 0 1 0 4 1
534 Escudo del Equipo
-3
Ruch Chorzów 4 2 0 0 0 1 1 0 7 4
535 Escudo del Equipo
-3
Wehen Wiesbaden 4 2 1 1 0 0 0 0 4 1
536 Escudo del Equipo
-2
Rödinghausen 4 2 0 0 0 1 1 0 4 1
537 Escudo del Equipo
-2
Inhulets 4 2 0 0 0 1 1 0 4 1
538 Escudo del Equipo
-2
SKRA Częstochowa 4 2 0 0 0 1 1 0 3 0
539 Escudo del Equipo
-2
KF Ballkani 4 2 0 0 0 1 1 0 7 4
540 Escudo del Equipo
-2
Velez 4 2 0 1 0 1 0 0 4 2
541 Escudo del Equipo
-2
Zrinjski 4 2 0 0 0 1 1 0 3 1
542 Escudo del Equipo
-2
Mladá Boleslav 4 3 1 0 0 0 1 1 4 2
543 Escudo del Equipo
-2
Haka 4 2 1 0 0 0 1 0 3 1
544 Escudo del Equipo
-2
MSV Duisburg 4 2 0 1 0 1 0 0 4 2
545 Escudo del Equipo
-2
Bochum 4 2 0 0 0 1 1 0 3 1
546 Escudo del Equipo
-2
Würzburger Kickers 4 2 1 1 0 0 0 0 6 4
547 Escudo del Equipo
-2
TB Uphusen 4 2 0 0 0 1 1 0 7 5
548 Escudo del Equipo
-2
Union Fürstenwalde 4 3 1 1 1 0 0 0 8 6
549 Escudo del Equipo
+356
VVV-Venlo 4 2 0 1 0 1 0 0 3 1
550 Escudo del Equipo
-3
Radomlje 4 2 1 0 0 0 1 0 5 3
551 Escudo del Equipo
-3
Landskrona 4 2 1 0 0 0 1 0 3 1
552 Escudo del Equipo
-3
Thun 4 2 0 0 0 1 1 0 6 4
553 Escudo del Equipo
-3
Oberneuland 4 2 0 1 0 1 0 0 5 3
554 Escudo del Equipo
-3
Hermannstadt 4 3 1 1 0 0 0 1 6 4
555 Escudo del Equipo
-3
Silkeborg KFUM 4 2 0 0 0 1 1 0 4 2
556 Escudo del Equipo
-3
Teutonia Hamburg 4 2 0 0 0 1 1 0 6 4
557 Escudo del Equipo
-3
Volna 4 2 1 1 0 0 0 0 3 2
558 Escudo del Equipo
-3
Anderlecht 4 2 0 0 0 1 1 0 3 2
559 Escudo del Equipo
-3
Septemvri Sofia 4 2 0 0 0 1 1 0 1 0
560 Escudo del Equipo
-3
Slavia Praha 4 3 1 1 1 0 0 0 7 6
561 Escudo del Equipo
-3
Nõmme Kalju 4 3 1 1 1 0 0 0 5 4
562 Escudo del Equipo
-3
HJK 4 2 1 0 0 0 1 0 3 2
563 Escudo del Equipo
-3
RoPS 4 3 1 0 0 0 1 1 3 2
564 Escudo del Equipo
-3
Oulu 4 2 0 1 0 1 0 0 2 1
565 Escudo del Equipo
-3
Arminia Bielefeld 4 2 0 0 0 1 1 0 4 3
566 Escudo del Equipo
-3
Hansa Rostock 4 3 1 0 1 0 1 0 3 2
567 Escudo del Equipo
-3
Erzgebirge Aue 4 3 1 0 0 0 1 1 6 5
568 Escudo del Equipo
-3
Homberg 4 2 1 1 0 0 0 0 7 6
569 Escudo del Equipo
-3
Sportfreunde Lotte 4 2 0 1 0 1 0 0 5 4
570 Escudo del Equipo
-3
Shamrock Rovers 4 2 0 0 0 1 1 0 1 0
571 Escudo del Equipo
-3
Tobol 4 3 0 1 1 1 0 0 4 3
572 Escudo del Equipo
-3
Fakel 4 2 0 0 0 1 1 0 3 2
573 Escudo del Equipo
-3
Resovia Rzeszów 4 3 0 0 0 1 1 1 6 5
574 Escudo del Equipo
-3
Lindome 4 3 1 1 1 0 0 0 3 2
575 Escudo del Equipo
-3
Panevėžys 4 2 0 0 0 1 1 0 2 1
576 Escudo del Equipo
-3
FC Bocholt 4 2 1 0 0 0 1 0 4 3
577 Escudo del Equipo
-3
Drita 4 2 0 0 0 1 1 0 2 1
578 Escudo del Equipo
-3
Sumqayıt 4 3 0 0 0 1 1 1 5 5
579 Escudo del Equipo
-3
Sydvest 4 3 1 1 0 0 0 1 6 6
580 Escudo del Equipo
-3
FCSB 4 4 1 1 1 0 0 1 6 6
581 Escudo del Equipo
-3
Havelse 4 4 1 0 2 0 1 0 5 5
582 Escudo del Equipo
-3
Breidablik 4 3 1 1 0 0 0 1 8 8
583 Escudo del Equipo
-3
Nasaf 4 3 0 0 0 1 1 1 6 6
584 Escudo del Equipo
-3
Okzhetpes 4 4 0 0 0 0 4 0 5 5
585 Escudo del Equipo
-3
Sūduva 4 3 0 0 1 1 1 0 3 3
586 Escudo del Equipo
-3
Wanderers 4 3 1 1 1 0 0 0 3 3
587 Escudo del Equipo
+395
Irtysh 4 3 1 1 1 0 0 0 2 2
588 Escudo del Equipo
-3
Galway United 4 4 0 1 2 1 0 0 6 6
589 Escudo del Equipo
-3
Cercle Brugge 4 3 0 1 1 1 0 0 5 6
590 Escudo del Equipo
-3
IFK Göteborg 4 4 1 1 1 0 0 1 6 7
591 Escudo del Equipo
-3
Gnistan 4 5 0 1 1 0 3 0 9 10
592 Escudo del Equipo
-3
Katowice 4 3 0 0 0 1 1 1 2 3
593 Escudo del Equipo
-3
Widzew Lodz 4 3 0 0 0 1 1 1 5 6
594 Escudo del Equipo
-3
Lausanne Sport 4 4 1 1 1 0 0 1 5 6
595 Escudo del Equipo
-3
Spartak Vladikavkaz 4 3 0 0 0 1 1 1 5 6
596 Escudo del Equipo
-3
Sebail 4 3 0 0 1 1 1 0 4 5
597 Escudo del Equipo
-3
Hartberg 4 6 1 0 2 0 1 2 11 13
598 Escudo del Equipo
-3
Mechelen 4 3 0 0 1 1 1 0 5 7
599 Escudo del Equipo
-3
Žalgiris 4 4 1 0 0 0 1 2 2 4
600 Escudo del Equipo
-3
Gaz Metan Mediaş 4 5 0 0 2 1 1 1 4 6
601 Escudo del Equipo
-17
Karmiotissa 4 4 0 0 0 1 1 2 5 7
602 Escudo del Equipo
-4
Schalding-Heining 4 3 0 1 1 1 0 0 4 6
603 Escudo del Equipo
-4
Banska Bystrica 4 5 0 0 0 1 1 3 10 12
604 Escudo del Equipo
-4
Beltinci 4 4 0 0 0 1 1 2 3 5
605 Escudo del Equipo
-4
SGV Freiberg 4 3 1 0 0 0 1 1 4 6
606 Escudo del Equipo
-4
Karviná 4 6 0 2 0 0 2 2 4 7
607 Escudo del Equipo
-4
Liptovský Mikuláš 4 5 0 0 1 1 1 2 9 12
608 Escudo del Equipo
-4
Viktoria Plzen B 4 4 0 1 0 1 0 2 6 9
609 Escudo del Equipo
-4
Rio Grande Valley 4 3 0 0 0 1 1 1 5 8
610 Escudo del Equipo
-4
Pyunik 4 5 0 0 1 1 1 2 8 12
611 Escudo del Equipo
-4
Istra 1961 4 4 1 1 0 0 0 2 6 10
612 Escudo del Equipo
-4
Zalaegerszegi TE 4 5 0 1 1 1 0 2 5 9
613 Escudo del Equipo
-4
Napredak 4 5 0 1 0 1 0 3 4 8
614 Escudo del Equipo
-4
Dinamo Tbilisi 4 6 0 0 0 1 1 4 8 13
615 Escudo del Equipo
-4
Ordabasy 4 5 0 0 1 1 1 2 3 8
616 Escudo del Equipo
-4
Wisła Płock 4 5 1 0 2 0 1 1 4 9
617 Escudo del Equipo
-4
Korona Kielce 4 6 1 1 4 0 0 0 6 11
618 Escudo del Equipo
-4
Nitra 4 6 1 1 2 0 0 2 5 10
619 Escudo del Equipo
-4
Örebro 4 6 1 1 3 0 0 1 7 12
620 Escudo del Equipo
-4
Hamburger SV B 4 4 1 1 2 0 0 0 5 11
621 Escudo del Equipo
-4
Viktoria Aschaffenburg 4 5 0 1 2 1 0 1 10 16
622 Escudo del Equipo
-4
Viitorul 4 6 0 0 2 1 1 2 4 11
623 Escudo del Equipo
-4
Øygarden 4 6 0 0 0 1 1 4 4 12
624 Escudo del Equipo
-4
Rot-Weiß Erfurt 3 1 0 0 0 1 0 0 9 0
625 Escudo del Equipo
-4
Kawasaki Frontale 3 1 1 0 0 0 0 0 8 1
626 Escudo del Equipo
-4
Köln B 3 2 1 0 0 0 0 1 9 4
627 Escudo del Equipo
-4
Odranci 3 1 0 0 0 1 0 0 6 1
628 Escudo del Equipo
-4
Houston Dynamo 3 1 1 0 0 0 0 0 5 0
629 Escudo del Equipo
-4
Schwabmünchen 3 1 0 0 0 1 0 0 5 0
630 Escudo del Equipo
-4
Kalsdorf 3 1 0 0 0 1 0 0 4 0
631 Escudo del Equipo
-4
Zamalek 3 1 1 0 0 0 0 0 5 1
632 Escudo del Equipo
-4
FC Groningen 3 1 0 0 0 1 0 0 6 2
633 Escudo del Equipo
-4
Chambly 3 1 1 0 0 0 0 0 4 0
634 Escudo del Equipo
-4
Schalke 04 3 1 0 0 0 1 0 0 4 0
635 Escudo del Equipo
-4
Olimpia Zambrów 3 1 0 0 0 1 0 0 5 1
636 Escudo del Equipo
-4
Seattle Sounders 3 1 1 0 0 0 0 0 6 2
637 Escudo del Equipo
-4
SJK Akatemia 3 1 1 0 0 0 0 0 5 1
638 Escudo del Equipo
-4
Krems 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
639 Escudo del Equipo
-4
Chikhura 3 1 1 0 0 0 0 0 4 1
640 Escudo del Equipo
-4
Rennes 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
641 Escudo del Equipo
-4
Reims 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
642 Escudo del Equipo
-3
Schwachhausen 3 2 0 0 0 1 0 1 6 3
643 Escudo del Equipo
-3
Röchling Völklingen 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
644 Escudo del Equipo
-3
SC Cambuur 3 1 1 0 0 0 0 0 4 1
645 Escudo del Equipo
-3
De Treffers 3 1 0 0 0 1 0 0 4 1
646 Escudo del Equipo
+525
Vitesse 3 2 0 0 1 1 0 0 6 3
647 Escudo del Equipo
-4
Atalanta 3 1 1 0 0 0 0 0 6 3
648 Escudo del Equipo
-4
Omiya Ardija 3 1 0 0 0 1 0 0 4 1
649 Escudo del Equipo
-3
Jong Utrecht 3 2 0 0 0 1 0 1 4 1
650 Escudo del Equipo
-3
Hankofen-Hailing 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
651 Escudo del Equipo
-3
Apollon Larissa 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
652 Escudo del Equipo
-3
Gornik Konin 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
653 Escudo del Equipo
-3
Teplice II 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
654 Escudo del Equipo
-3
Westerlo 3 3 0 0 1 1 0 1 6 4
655 Escudo del Equipo
-3
OH Leuven 3 1 0 0 0 1 0 0 4 2
656 Escudo del Equipo
-3
Juventude 3 1 1 0 0 0 0 0 3 1
657 Escudo del Equipo
-3
Nea Salamis 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
658 Escudo del Equipo
-2
Ermis 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
659 Escudo del Equipo
-2
LDU Quito 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
660 Escudo del Equipo
-2
Lincoln Red Imps 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
661 Escudo del Equipo
-2
Stjarnan 3 2 0 0 0 1 0 1 6 4
662 Escudo del Equipo
-2
KTP 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
663 Escudo del Equipo
-2
Dijon 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
664 Escudo del Equipo
-2
Werder Bremen 3 1 1 0 0 0 0 0 3 1
665 Escudo del Equipo
-2
Kickers Offenbach 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
666 Escudo del Equipo
-2
Rot Weiss Ahlen 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
667 Escudo del Equipo
-2
Weiche Flensburg 3 5 0 0 1 1 0 3 13 11
668 Escudo del Equipo
-2
Waldhof Mannheim 3 2 1 0 1 0 0 0 6 4
669 Escudo del Equipo
-2
Roda JC Kerkrade 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1
670 Escudo del Equipo
-2
Kashiwa Reysol 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
671 Escudo del Equipo
-2
Atyrau 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
672 Escudo del Equipo
-2
UTA Arad 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
673 Escudo del Equipo
-2
CRFSO Smolensk 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1
674 Escudo del Equipo
-2
Mordovia Saransk 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
675 Escudo del Equipo
-2
Marbella 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
676 Escudo del Equipo
-2
Frej 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1
677 Escudo del Equipo
-2
New York RB 3 2 0 0 0 1 0 1 4 2
678 Escudo del Equipo
-2
Sokół Aleksandrów 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
679 Escudo del Equipo
-2
Stenungsund 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
680 Escudo del Equipo
-2
Zira 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
681 Escudo del Equipo
-2
Atom Novovoronezh 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
682 Escudo del Equipo
-2
Caravaggio 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
683 Escudo del Equipo
-2
Ahrobiznes Volochysk 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
684 Escudo del Equipo
-2
Ślęza Wrocław 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
685 Escudo del Equipo
-2
Gjelleråsen 3 2 0 0 0 1 0 1 5 3
686 Escudo del Equipo
-2
KF Feronikeli 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
687 Escudo del Equipo
-2
Birmingham Legion 3 2 1 0 1 0 0 0 5 3
688 Escudo del Equipo
-2
Nõmme United 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
689 Escudo del Equipo
-2
Inter Miami 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
690 Escudo del Equipo
-2
ES Sétif 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
691 Escudo del Equipo
-2
Neusiedl 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
692 Escudo del Equipo
-2
Orsha 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
693 Escudo del Equipo
-2
Figueirense 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
694 Escudo del Equipo
-2
Shandong Luneng 3 2 1 0 0 0 0 1 4 3
695 Escudo del Equipo
-2
Millonarios 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
696 Escudo del Equipo
-2
Deportivo Pereira 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
697 Escudo del Equipo
-2
Otterup 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
698 Escudo del Equipo
-2
Tulevik 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
699 Escudo del Equipo
-2
Olympique Lyon 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
700 Escudo del Equipo
-2
Kajaani 3 2 1 0 0 0 0 1 6 5
701 Escudo del Equipo
-2
Grenoble Foot 38 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
702 Escudo del Equipo
-1
Lorient 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
703 Escudo del Equipo
-1
Mónaco 3 2 0 0 0 1 0 1 3 2
704 Escudo del Equipo
-1
Brest 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
705 Escudo del Equipo
-1
Borussia Dortmund B 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
706 Escudo del Equipo
-1
Hertha BSC 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
707 Escudo del Equipo
-1
Bayer Leverkusen 3 1 1 0 0 0 0 0 3 2
708 Escudo del Equipo
-1
Paderborn 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
709 Escudo del Equipo
-1
Borussia M\'gladbach 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
710 Escudo del Equipo
-1
Eintracht Trier 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
711 Escudo del Equipo
-1
Barmbek-Uhlenhorst 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
712 Escudo del Equipo
-1
Viktoria Griesheim 3 1 1 0 0 0 0 0 4 3
713 Escudo del Equipo
-1
Luckenwalde 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
714 Escudo del Equipo
-1
BFC Dynamo 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
715 Escudo del Equipo
-1
Arminia Ludwigshafen 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
716 Escudo del Equipo
-1
Meppen 3 2 1 0 0 0 0 1 7 6
717 Escudo del Equipo
-1
FC Twente 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
718 Escudo del Equipo
-1
SC Heerenveen 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
719 Escudo del Equipo
-1
Almere City 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
720 Escudo del Equipo
-1
MVV Maastricht 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
721 Escudo del Equipo
-1
Helmond Sport 3 2 1 0 1 0 0 0 3 2
722 Escudo del Equipo
Fortuna Sittard 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
723 Escudo del Equipo
-2
Vasas 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
724 Escudo del Equipo
-2
Grótta 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
725 Escudo del Equipo
-2
Víkingur Reykjavík 3 1 1 0 0 0 0 0 4 3
726 Escudo del Equipo
-2
Renova 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
727 Escudo del Equipo
-2
Fyllingsdalen 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
728 Escudo del Equipo
-2
Bryne 3 2 1 0 1 0 0 0 4 3
729 Escudo del Equipo
-2
Strindheim 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
730 Escudo del Equipo
-2
Orkla 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
731 Escudo del Equipo
-2
Carlos Manucci 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
732 Escudo del Equipo
-2
Sokol Saratov 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
733 Escudo del Equipo
-2
East Fife 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
734 Escudo del Equipo
-2
Slovan Duslo Šaľa 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
735 Escudo del Equipo
-2
Málaga 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
736 Escudo del Equipo
-2
Elche B 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
737 Escudo del Equipo
-2
Avanhard 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
738 Escudo del Equipo
-2
Obolon\'-Brovar 3 3 1 0 1 0 0 1 5 4
739 Escudo del Equipo
-2
Progreso 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
740 Escudo del Equipo
-2
Wörgl 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
741 Escudo del Equipo
-2
MuSa 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
742 Escudo del Equipo
-2
Hennef 05 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
743 Escudo del Equipo
-2
FV Engers 07 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
744 Escudo del Equipo
-2
Tvååker 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
745 Escudo del Equipo
-100
Hertha Zehlendorf 3 2 1 0 0 0 0 1 4 3
746 Escudo del Equipo
-3
Tulsa Roughnecks 3 2 0 0 1 1 0 0 4 3
747 Escudo del Equipo
-3
Odra Petrkovice 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
748 Escudo del Equipo
-3
TSB Flensburg 3 1 1 0 0 0 0 0 3 2
749 Escudo del Equipo
-3
Pullach 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
750 Escudo del Equipo
-3
Schwaben Augsburg 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
751 Escudo del Equipo
-2
Ural 2 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
752 Escudo del Equipo
-2
SV Blau-WeiY 90 Berlin 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
753 Escudo del Equipo
-2
Kuban Kholding 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
754 Escudo del Equipo
-2
SCM Gloria Buzau 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
755 Escudo del Equipo
-2
Sandviken 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
756 Escudo del Equipo
-2
Gjilani 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
757 Escudo del Equipo
-2
Basara Mainz 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
758 Escudo del Equipo
-2
Ebreichsdorf 3 2 0 0 1 1 0 0 3 3
759 Escudo del Equipo
-2
Fremad Amager 3 3 0 0 0 0 3 0 2 2
760 Escudo del Equipo
-2
Jaro 3 2 1 0 1 0 0 0 6 6
761 Escudo del Equipo
-123
Metz 3 2 1 0 0 0 0 1 4 4
762 Escudo del Equipo
-3
Paris 3 2 0 0 1 1 0 0 3 3
763 Escudo del Equipo
-3
Lokomotivi Tbilisi 3 2 0 0 0 1 0 1 2 2
764 Escudo del Equipo
-3
Unterhaching 3 2 1 0 0 0 0 1 4 4
765 Escudo del Equipo
-3
Union Berlin 3 2 1 0 1 0 0 0 4 4
766 Escudo del Equipo
-3
1860 Rosenheim 3 2 1 0 0 0 0 1 4 4
767 Escudo del Equipo
-3
LSK Hansa 3 2 0 0 0 1 0 1 2 2
768 Escudo del Equipo
-3
Werder Bremen B 3 2 1 0 1 0 0 0 4 4
769 Escudo del Equipo
-3
Bray Wanderers 3 2 0 0 0 1 0 1 1 1
770 Escudo del Equipo
-3
Hødd 3 3 1 0 0 0 0 2 7 7
771 Escudo del Equipo
-3
Stargard Szczeciński 3 2 0 0 0 1 0 1 3 3
772 Escudo del Equipo
-3
Biolog 3 2 0 0 0 1 0 1 2 2
773 Escudo del Equipo
-3
Mjällby 3 2 1 0 1 0 0 0 1 1
774 Escudo del Equipo
-3
RWDM 3 2 0 0 1 1 0 0 5 5
775 Escudo del Equipo
-3
Bischofswerdaer FV 3 2 0 0 0 1 0 1 3 3
776 Escudo del Equipo
-3
Stripfing 3 2 1 0 1 0 0 0 4 4
777 Escudo del Equipo
-3
Hertha 3 2 1 0 0 0 0 1 3 3
778 Escudo del Equipo
-3
SV 1919 Straelen 3 3 1 0 0 0 0 2 10 10
779 Escudo del Equipo
-3
TuS RW Koblenz 3 2 1 0 0 0 0 1 2 2
780 Escudo del Equipo
-32
Veles 3 2 1 0 0 0 0 1 3 3
781 Escudo del Equipo
-4
San Antonio 3 4 1 0 2 0 0 1 9 9
782 Escudo del Equipo
-4
Vålerenga B 3 3 0 2 0 0 1 0 1 1
783 Escudo del Equipo
-4
Gomelzheldortrans 3 2 1 0 0 0 0 1 5 6
784 Escudo del Equipo
-4
Beijing Guoan 3 2 1 0 0 0 0 1 4 5
785 Escudo del Equipo
-4
Sheriff 3 2 0 0 0 1 0 1 1 2
786 Escudo del Equipo
-4
Lille 3 2 0 0 0 1 0 1 2 3
787 Escudo del Equipo
-87
Angers SCO 3 2 0 0 0 1 0 1 2 3
788 Escudo del Equipo
+455
Le Havre 3 2 1 0 0 0 0 1 3 4
789 Escudo del Equipo
-6
Hallescher FC 3 3 1 0 2 0 0 0 7 8
790 Escudo del Equipo
-6
Eintracht Braunschweig 3 2 0 0 0 1 0 1 2 3
791 Escudo del Equipo
-6
Újpest 3 2 1 0 1 0 0 0 2 3
792 Escudo del Equipo
-6
SJ Earthquakes 3 3 1 0 1 0 0 1 7 8
793 Escudo del Equipo
-6
BAK \'07 3 3 0 0 1 1 0 1 4 5
794 Escudo del Equipo
-6
Wacker Nordhausen 3 2 0 0 0 1 0 1 3 4
795 Escudo del Equipo
-6
New York City 3 2 0 0 0 1 0 1 3 4
796 Escudo del Equipo
-6
Altyn Asyr 3 2 1 0 1 0 0 0 2 3
797 Escudo del Equipo
-6
International Leipzig 3 3 0 0 0 1 0 2 3 4
798 Escudo del Equipo
-6
Górnik Łęczna 3 2 0 0 0 1 0 1 1 2
799 Escudo del Equipo
-6
Inter Türkspor Kiel 3 2 0 0 1 1 0 0 8 9
800 Escudo del Equipo
-6
Naftan 3 2 0 0 0 1 0 1 3 5
801 Escudo del Equipo
-6
Hanácká 3 2 0 0 0 1 0 1 3 5
802 Escudo del Equipo
-6
Honka 3 4 0 0 1 1 0 2 4 6
803 Escudo del Equipo
-6
Villingen 3 2 0 0 0 1 0 1 2 4
804 Escudo del Equipo
-6
Wormatia Worms 3 2 0 0 0 1 0 1 2 4
805 Escudo del Equipo
-6
Csákvári TK 3 2 1 0 0 0 0 1 4 6
806 Escudo del Equipo
-6
Peñarol 3 4 0 1 0 0 2 1 0 2
807 Escudo del Equipo
-6
Vidar 3 2 0 0 0 1 0 1 6 8
808 Escudo del Equipo
-6
Proleter Novi Sad 3 2 0 0 0 1 0 1 2 4
809 Escudo del Equipo
-6
AFC Eskilstuna 3 4 1 0 3 0 0 0 6 8
810 Escudo del Equipo
-6
Sporting KC 3 3 1 0 1 0 0 1 4 6
811 Escudo del Equipo
-6
Dinamo Zagreb II 3 3 0 0 0 1 0 2 2 4
812 Escudo del Equipo
-6
Holbæk B&I 3 6 1 0 3 0 0 2 4 6
813 Escudo del Equipo
-6
Artsakh 3 3 0 0 0 1 0 2 5 7
814 Escudo del Equipo
-6
North Texas 3 3 1 0 1 0 0 1 2 4
815 Escudo del Equipo
-6
Strumska slava 3 3 0 0 0 1 0 2 4 7
816 Escudo del Equipo
-6
Flora 3 6 0 2 1 0 1 2 9 12
817 Escudo del Equipo
-6
Eidsvold 3 4 0 1 1 0 2 0 5 8
818 Escudo del Equipo
-6
Arka Gdynia 3 4 1 0 2 0 0 1 5 8
819 Escudo del Equipo
-6
Academica Clinceni 3 4 0 3 1 0 0 0 3 6
820 Escudo del Equipo
-6
SF Baumberg 3 3 1 0 2 0 0 0 7 10
821 Escudo del Equipo
-6
Sepsi 3 4 0 0 2 1 0 1 1 4
822 Escudo del Equipo
-6
Akademija Pandev 3 2 0 0 0 1 0 1 3 6
823 Escudo del Equipo
-6
Grafičar 3 4 0 0 1 1 0 2 3 6
824 Escudo del Equipo
-6
Abtswind 3 2 0 0 0 1 0 1 4 7
825 Escudo del Equipo
-6
Meinerzhagen 3 3 0 0 0 1 0 2 5 8
826 Escudo del Equipo
-6
Ventspils 3 5 1 0 0 0 0 4 2 6
827 Escudo del Equipo
-6
Koper 3 4 0 1 0 0 2 1 4 8
828 Escudo del Equipo
-6
Borussia M'gladbach B 3 3 1 0 1 0 0 1 5 9
829 Escudo del Equipo
-6
Longford Town 3 4 0 0 0 1 0 3 1 5
830 Escudo del Equipo
-6
Changchun Yatai 3 3 0 0 0 1 0 2 3 8
831 Escudo del Equipo
-6
VPS 3 3 1 0 0 0 0 2 6 11
832 Escudo del Equipo
-6
Fortuna Köln 3 3 1 0 0 0 0 2 3 8
833 Escudo del Equipo
-6
Hamburger SV 3 3 0 0 1 1 0 1 4 9
834 Escudo del Equipo
-6
Bremer SV 3 2 0 0 1 1 0 0 3 8
835 Escudo del Equipo
-6
Sandnes Ulf 3 6 1 0 5 0 0 0 6 11
836 Escudo del Equipo
-6
Hangzhou 3 5 0 0 0 1 0 4 4 10
837 Escudo del Equipo
-6
Rot-Weiss Essen 3 4 0 0 1 1 0 2 6 12
838 Escudo del Equipo
-6
New England II 3 3 1 0 0 0 0 2 2 8
839 Escudo del Equipo
-6
Uničov 3 4 1 0 2 0 0 1 3 10
840 Escudo del Equipo
-5
Mladost Lučani 3 6 0 2 2 0 1 1 7 14
841 Escudo del Equipo
-5
Loko Vltavín 3 4 0 0 1 1 0 2 5 13
842 Escudo del Equipo
-5
Blansko 3 5 0 1 1 0 2 1 7 15
843 Escudo del Equipo
-9
Krasnodar B 3 7 1 0 0 0 0 6 11 19
844 Escudo del Equipo
-6
Jönköpings Södra 3 6 0 0 0 1 0 5 6 16
845 Escudo del Equipo
-6
Lupo-Martini 3 3 1 0 0 0 0 2 2 15
846 Escudo del Equipo
-6
Podbrezová 3 7 0 0 0 1 0 6 5 19
847 Escudo del Equipo
-6
Frýdek-Místek 3 5 1 0 0 0 0 4 13 28
848 Escudo del Equipo
-6
Sarajevo 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
849 Escudo del Equipo
-6
Inter Zaprešić 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
850 Escudo del Equipo
-6
Lokomotiva Zagreb 2 2 0 0 0 0 2 0 3 3
851 Escudo del Equipo
-6
Rabotnicki 2 2 0 0 0 0 2 0 1 1
852 Escudo del Equipo
-6
Darmstadt 98 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
853 Escudo del Equipo
-6
Szombathelyi Haladás 2 2 0 2 0 0 0 0 3 3
854 Escudo del Equipo
-6
Cienciano 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
855 Escudo del Equipo
-6
Melgar 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
856 Escudo del Equipo
-6
Bytovia Bytów 2 2 0 0 0 0 2 0 4 4
857 Escudo del Equipo
-6
Luch Vladivostok 2 2 0 1 0 0 1 0 0 0
858 Escudo del Equipo
-6
Trollhättan 2 2 0 1 0 0 1 0 1 1
859 Escudo del Equipo
-6
Sion 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
860 Escudo del Equipo
-6
Skalica 2 3 0 0 1 0 2 0 3 4
861 Escudo del Equipo
-6
Voždovac 2 4 0 1 1 0 1 1 4 7
862 Escudo del Equipo
-6
Pittsburgh Riverhounds 2 3 0 2 1 0 0 0 1 4
863 Escudo del Equipo
-5
Stuttgarter Kickers 2 4 0 2 0 0 0 2 4 8
864 Escudo del Equipo
-5
Greuther Fürth 2 4 0 1 0 0 1 2 3 7
865 Escudo del Equipo
-5
Dorogi 2 3 0 0 0 0 2 1 3 7
866 Escudo del Equipo
-5
Kaisar 2 5 0 1 0 0 1 3 3 7
867 Escudo del Equipo
-5
Asker 2 5 0 2 0 0 0 3 4 8
868 Escudo del Equipo
-5
KR 2 4 0 1 1 0 1 1 5 10
869 Escudo del Equipo
-5
Aalen 2 4 0 1 1 0 1 1 2 7
870 Escudo del Equipo
-5
Jeonbuk Motors 2 4 0 0 0 0 2 2 2 7
871 Escudo del Equipo
-5
Kaspiy 2 4 0 0 0 0 2 2 3 8
872 Escudo del Equipo
-5
Lund 2 4 0 2 0 0 0 2 6 11
873 Escudo del Equipo
-16
Borac Banja Luka 2 5 0 0 0 0 2 3 5 12
874 Escudo del Equipo
-6
Wexford Youths 2 4 0 1 2 0 1 0 3 10
875 Escudo del Equipo
-6
Sputnik 2 5 0 0 1 0 2 2 2 12
876 Escudo del Equipo
-6
Kukësi 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
877 Escudo del Equipo
-6
Belgrano 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
878 Escudo del Equipo
-6
Gurten 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
879 Escudo del Equipo
-6
Deutschlandsberger SC 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
880 Escudo del Equipo
-6
Union Vöcklamarkt 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
881 Escudo del Equipo
-6
Qabala 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
882 Escudo del Equipo
Beerschot-Wilrijk 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
883 Escudo del Equipo
-7
Sporting Charleroi 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
884 Escudo del Equipo
-7
Waasland-Beveren 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
885 Escudo del Equipo
-6
Kortrijk 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
886 Escudo del Equipo
Patro Eisden 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
887 Escudo del Equipo
-7
Treze 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
888 Escudo del Equipo
-7
Náutico 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
889 Escudo del Equipo
-7
Londrina 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
890 Escudo del Equipo
-7
Operário PR 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
891 Escudo del Equipo
-7
OFK Pirin 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
892 Escudo del Equipo
-7
Curicó Unido 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
893 Escudo del Equipo
-7
Neretva Metković 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
894 Escudo del Equipo
-7
Hlučín 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
895 Escudo del Equipo
-7
Independiente del Valle 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
896 Escudo del Equipo
-7
Kuressaare 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
897 Escudo del Equipo
-7
Tammeka 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
898 Escudo del Equipo
-7
Petrolul Ploiesti 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
899 Escudo del Equipo
-7
Hibernians 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
900 Escudo del Equipo
-7
JäPS 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3
901 Escudo del Equipo
-7
NJS 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
902 Escudo del Equipo
-7
Lens 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
903 Escudo del Equipo
-7
Shukura 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
904 Escudo del Equipo
-7
Augsburg 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3
905 Escudo del Equipo
-7
Magdeburg 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
906 Escudo del Equipo
-7
Eintracht Bamberg 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
907 Escudo del Equipo
-7
Lehnerz 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3
908 Escudo del Equipo
-7
Union Sandersdorf 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
909 Escudo del Equipo
-7
Westfalia Herne 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
910 Escudo del Equipo
-7
Heider SV 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
911 Escudo del Equipo
-7
Hessen Kassel 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
912 Escudo del Equipo
-6
Sparta Rotterdam 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
913 Escudo del Equipo
-6
Ajka 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
914 Escudo del Equipo
-6
Fjölnir 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
915 Escudo del Equipo
-6
Defensor Sporting 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
916 Escudo del Equipo
-6
Balzan 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
917 Escudo del Equipo
-6
Universidad Guadalajara 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
918 Escudo del Equipo
-6
Pors Grenland 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
919 Escudo del Equipo
-6
Strømsgodset B 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
920 Escudo del Equipo
-6
Hønefoss 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
921 Escudo del Equipo
-6
Frigg 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3
922 Escudo del Equipo
-6
Sport Boys 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
923 Escudo del Equipo
-6
Gryf Wejherowo 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
924 Escudo del Equipo
-6
Sokół Ostróda 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
925 Escudo del Equipo
-6
Rapid Bucuresti 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
926 Escudo del Equipo
-6
Dinamo Bryansk 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
927 Escudo del Equipo
-6
Livingston 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
928 Escudo del Equipo
-6
Kolubara 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
929 Escudo del Equipo
-6
Loznica 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
930 Escudo del Equipo
-6
Novi Pazar 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
931 Escudo del Equipo
-6
Púchov 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
932 Escudo del Equipo
-6
Black Stars 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
933 Escudo del Equipo
-6
Deportivo Maldonado 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
934 Escudo del Equipo
-6
Tacuarembó 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
935 Escudo del Equipo
-6
LA Galaxy B 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
936 Escudo del Equipo
-6
Navbahor 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
937 Escudo del Equipo
-6
Qizilqum 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
938 Escudo del Equipo
-6
Toronto B 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
939 Escudo del Equipo
-6
Enosis 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
940 Escudo del Equipo
-6
OKS 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
941 Escudo del Equipo
-6
Triestina 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
942 Escudo del Equipo
-6
Riga 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
943 Escudo del Equipo
-6
Belasica 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
944 Escudo del Equipo
-6
Ullern 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
945 Escudo del Equipo
-6
Tegs SK 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
946 Escudo del Equipo
-6
Yverdon Sport 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
947 Escudo del Equipo
-6
Cabinteely 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
948 Escudo del Equipo
-6
Istiqlol Dushanbe 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
949 Escudo del Equipo
-5
Ludogorets II 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
950 Escudo del Equipo
-5
Heeslinger SC 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
951 Escudo del Equipo
-5
Murom 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
952 Escudo del Equipo
-5
ASC Dortmund 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
953 Escudo del Equipo
-5
Lokomotiv Sofia 1929 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
954 Escudo del Equipo
Zenit Irkutsk 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
955 Escudo del Equipo
-6
Atletik Kuklen 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
956 Escudo del Equipo
-6
Vilzing 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
957 Escudo del Equipo
-6
Kalisz 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
958 Escudo del Equipo
-6
Paderborn 07 II 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
959 Escudo del Equipo
-6
Kaan-Marienborn 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
960 Escudo del Equipo
-6
Skjold Birkerod 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
961 Escudo del Equipo
-6
Lori 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
962 Escudo del Equipo
-6
Jedinstvo Ub 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
963 Escudo del Equipo
-6
Las Vegas Lights 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
964 Escudo del Equipo
-6
Texas United 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
965 Escudo del Equipo
-6
ATSV Erlangen 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3
966 Escudo del Equipo
-6
Ilshofen 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
967 Escudo del Equipo
-6
Loudoun United 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
968 Escudo del Equipo
-6
Mauerwerk 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
969 Escudo del Equipo
-6
St. Valentin 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
970 Escudo del Equipo
-6
Kickers Emden 1 1 0 1 0 0 0 0 4 4
971 Escudo del Equipo
-6
Rodina Moskva 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
972 Escudo del Equipo
-6
Phönix Lübeck 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
973 Escudo del Equipo
-6
Śląsk Wrocław II 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
974 Escudo del Equipo
-6
Mlada Boleslav II 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
975 Escudo del Equipo
-6
Stumptown Athletic 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
976 Escudo del Equipo
-6
IF Karlstad Fotboll 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
977 Escudo del Equipo
-6
Hetman Zamosc 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
978 Escudo del Equipo
-6
PK-35 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
979 Escudo del Equipo
-6
Trans 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
980 Escudo del Equipo
-6
Dila 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
981 Escudo del Equipo
-6
Gyirmót 1 2 0 1 1 0 0 0 0 1
982 Escudo del Equipo
-6
Sporting Cristal 1 2 0 1 1 0 0 0 2 3
983 Escudo del Equipo
-6
Cobh Ramblers 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
984 Escudo del Equipo
-6
Tokyo 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
985 Escudo del Equipo
-6
Vegalta Sendai 1 2 0 0 1 0 1 0 3 4
986 Escudo del Equipo
-6
Sileks 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
987 Escudo del Equipo
-6
Polkowice 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
988 Escudo del Equipo
-5
Saturn Ramenskoye 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
989 Escudo del Equipo
-5
Metalac GM 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
990 Escudo del Equipo
-5
North Carolina 1 2 0 1 1 0 0 0 2 3
991 Escudo del Equipo
-5
Rudar Prijedor 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
992 Escudo del Equipo
-5
Varde IF Elite 1 2 0 1 0 0 0 1 4 5
993 Escudo del Equipo
-5
Komárno 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
994 Escudo del Equipo
-51
URSL Visé 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
995 Escudo del Equipo
-6
Zlatibor Čajetina 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
996 Escudo del Equipo
-6
Austin Bold 1 2 0 1 0 0 0 1 2 3
997 Escudo del Equipo
-6
Novosibirsk 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
998 Escudo del Equipo
-6
Banants 1 3 0 0 2 0 1 0 1 3
999 Escudo del Equipo
-6
Krumkachy 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1000 Escudo del Equipo
-6
Lovech 1 2 0 1 0 0 0 1 1 3
1001 Escudo del Equipo
-6
Chernomorets Balchik 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1002 Escudo del Equipo
-6
Vyškov 1 3 0 0 2 0 1 0 4 6
1003 Escudo del Equipo
-6
Astana 1 2 0 0 0 0 1 1 2 4
1004 Escudo del Equipo
-6
HK 1 2 0 0 0 0 1 1 2 4
1005 Escudo del Equipo
-6
Kyzyl-Zhar 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1006 Escudo del Equipo
-6
Mashuk-KMV 1 2 0 0 0 0 1 1 0 2
1007 Escudo del Equipo
-6
Chernomorets 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1008 Escudo del Equipo
-6
Dalkurd 1 3 0 0 0 0 1 2 4 6
1009 Escudo del Equipo
-6
Stade Lausanne-Ouchy 1 2 0 0 0 0 1 1 3 5
1010 Escudo del Equipo
-6
Charleston Battery 1 3 0 0 1 0 1 1 3 5
1011 Escudo del Equipo
-6
Krupa na Vrbasu 1 3 0 0 0 0 1 2 4 6
1012 Escudo del Equipo
-6
Dordoi Bishkek 1 2 0 0 0 0 1 1 2 4
1013 Escudo del Equipo
-6
Progrès Niedercorn 1 3 0 1 1 0 0 1 4 6
1014 Escudo del Equipo
-6
Sabah 1 2 0 0 1 0 1 0 0 2
1015 Escudo del Equipo
-6
Tormenta 1 2 0 1 1 0 0 0 3 5
1016 Escudo del Equipo
-6
Wiener SC 1 3 0 1 0 0 0 2 8 10
1017 Escudo del Equipo
-6
Qarabağ 1 3 0 0 0 0 1 2 5 8
1018 Escudo del Equipo
-6
Znojmo 1 2 0 0 0 0 1 1 1 4
1019 Escudo del Equipo
-6
Ravensburg 1 2 0 1 0 0 0 1 2 5
1020 Escudo del Equipo
-6
Gonsenheim 1 3 0 1 2 0 0 0 4 7
1021 Escudo del Equipo
-6
Nyíregyháza Spartacus 1 3 0 0 1 0 1 1 2 5
1022 Escudo del Equipo
-6
Dunărea Călăraşi 1 2 0 0 0 0 1 1 3 6
1023 Escudo del Equipo
-6
Neustrelitz 1 2 0 0 0 0 1 1 0 3
1024 Escudo del Equipo
-6
Stjørdals-Blink 1 4 0 1 1 0 0 2 5 8
1025 Escudo del Equipo
-6
Real Monarchs 1 3 0 1 1 0 0 1 3 6
1026 Escudo del Equipo
-6
RFC Seraing 1 2 0 1 0 0 0 1 1 4
1027 Escudo del Equipo
-6
Stadl-Paura 1 2 0 0 0 0 1 1 2 6
1028 Escudo del Equipo
-6
Holstebro 1 3 0 0 0 0 1 2 3 7
1029 Escudo del Equipo
-6
Brommapojkarna 1 2 0 1 1 0 0 0 2 6
1030 Escudo del Equipo
-6
Brinkumer SV 1 3 0 1 1 0 0 1 6 10
1031 Escudo del Equipo
-6
Niendorfer TSV 1 2 0 0 0 0 1 1 1 5
1032 Escudo del Equipo
-6
Dassendorf 1 3 0 0 1 0 1 1 5 9
1033 Escudo del Equipo
-6
Keflavík 1 2 0 0 0 0 1 1 2 6
1034 Escudo del Equipo
-6
DAC 1 2 0 1 1 0 0 0 1 5
1035 Escudo del Equipo
-6
Poprad 1 3 0 0 1 0 1 1 1 5
1036 Escudo del Equipo
-6
GAIS 1 3 0 1 1 0 0 1 0 4
1037 Escudo del Equipo
-6
Keşlə FK 1 3 0 0 1 0 1 1 3 7
1038 Escudo del Equipo
-6
TuS Haltern 1 4 0 0 1 0 1 2 6 10
1039 Escudo del Equipo
-6
Deisenhofen 1 2 0 0 0 0 1 1 4 8
1040 Escudo del Equipo
-6
Varaždin 1 3 0 1 1 0 0 1 0 5
1041 Escudo del Equipo
-6
LA Galaxy 1 4 0 1 1 0 0 2 4 9
1042 Escudo del Equipo
-6
OKC Energy 1 3 0 0 1 0 1 1 3 8
1043 Escudo del Equipo
-6
Orijent 1919 1 4 0 1 0 0 0 3 0 5
1044 Escudo del Equipo
-6
Türkspor Augsburg 1 2 0 0 0 0 1 1 2 7
1045 Escudo del Equipo
-6
Nyköping 1 2 0 0 1 0 1 0 2 8
1046 Escudo del Equipo
-6
Hammarby 1 3 0 0 1 0 1 1 3 9
1047 Escudo del Equipo
-6
Zeljeznicar 1 3 0 0 0 0 1 2 5 12
1048 Escudo del Equipo
-6
Radunia Stężyca 1 3 0 0 0 0 1 2 2 9
1049 Escudo del Equipo
-6
Makedonija 1 4 0 0 0 0 1 3 2 10
1050 Escudo del Equipo
-6
Petržalka akadémia 1 5 0 0 1 0 1 3 4 12
1051 Escudo del Equipo
-6
Mladost Doboj Kakanj 1 3 0 0 1 0 1 1 3 12
1052 Escudo del Equipo
-6
Vardar 1 5 0 0 0 0 1 4 3 12
1053 Escudo del Equipo
-6
Wil 1 5 0 1 3 0 0 1 7 16
1054 Escudo del Equipo
-6
Slavia Praha II 1 3 0 0 0 0 1 2 5 14
1055 Escudo del Equipo
-6
Køge Nord 1 3 0 0 1 0 1 1 4 14
1056 Escudo del Equipo
-6
Unterföhring 1 2 0 0 1 0 1 0 2 14
1057 Escudo del Equipo
-6
Valmiera / BSS 1 6 0 1 0 0 0 5 4 17
1058 Escudo del Equipo
-6
Wolfsberg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1059 Escudo del Equipo
-6
Draßburg 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1060 Escudo del Equipo
-6
WAC / St. Andrä B 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1061 Escudo del Equipo
-6
Sint-Eloois-Winkel 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1062 Escudo del Equipo
-6
Deinze 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1063 Escudo del Equipo
-6
KV Oostende 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1064 Escudo del Equipo
-6
Marcílio Dias 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1065 Escudo del Equipo
-6
Once Caldas 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1066 Escudo del Equipo
-6
Deportivo Saprissa 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1067 Escudo del Equipo
-6
Admira Praha 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1068 Escudo del Equipo
-6
GVI 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1069 Escudo del Equipo
-6
BSF 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1070 Escudo del Equipo
-6
Emelec 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1071 Escudo del Equipo
-6
Celtic 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1072 Escudo del Equipo
-6
Crusaders 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1073 Escudo del Equipo
-6
Győri ETO 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1074 Escudo del Equipo
-6
HIFK 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1075 Escudo del Equipo
-6
Lyon Duchère 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1076 Escudo del Equipo
-6
Concarneau 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1077 Escudo del Equipo
-6
Cholet 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1078 Escudo del Equipo
-6
Stade Briochin 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1079 Escudo del Equipo
-6
Zugdidi 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1080 Escudo del Equipo
-6
Wolfsburgo 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1081 Escudo del Equipo
-6
Freiburg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1082 Escudo del Equipo
-6
Fortuna Düsseldorf 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1083 Escudo del Equipo
-6
St. Pauli 0 1 0 0 1 0 0 0 3 4
1084 Escudo del Equipo
-6
FSV Frankfurt 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1085 Escudo del Equipo
-6
Arminia Hannover 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1086 Escudo del Equipo
-6
VfL Oldenburg 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1087 Escudo del Equipo
-6
Carl Zeiss Jena B 0 1 0 0 0 0 0 1 3 4
1088 Escudo del Equipo
-6
Budissa Bautzen 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1089 Escudo del Equipo
-6
Koblenz 0 1 0 0 1 0 0 0 3 4
1090 Escudo del Equipo
FC Dordrecht 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1091 Escudo del Equipo
-7
Heracles 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1092 Escudo del Equipo
-7
Békéscsaba 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1093 Escudo del Equipo
-7
Dalvík / Reynir 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1094 Escudo del Equipo
-7
Seoul 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1095 Escudo del Equipo
-7
Alianza Lima 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1096 Escudo del Equipo
-7
Universitario 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1097 Escudo del Equipo
-7
Institute 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1098 Escudo del Equipo
-7
Lørenskog 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1099 Escudo del Equipo
-7
Tromsdalen 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1100 Escudo del Equipo
-7
Pelikan Łowicz 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1101 Escudo del Equipo
-7
Garbarnia Kraków 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1102 Escudo del Equipo
-7
Polonia Bytom 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1103 Escudo del Equipo
-7
Louletano 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1104 Escudo del Equipo
Kaluga 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1105 Escudo del Equipo
-8
Chelyabinsk 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1106 Escudo del Equipo
-8
Civil Service Strollers 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1107 Escudo del Equipo
-8
Zemun 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1108 Escudo del Equipo
-8
Partizán Bardejov 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1109 Escudo del Equipo
-8
Cádiz CF B 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1110 Escudo del Equipo
-8
IFK Luleå 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1111 Escudo del Equipo
-8
Syrianska 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1112 Escudo del Equipo
-8
Cham 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1113 Escudo del Equipo
-8
Altay 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1114 Escudo del Equipo
-8
Rampla Juniors 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1115 Escudo del Equipo
-8
Richmond Kickers 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1116 Escudo del Equipo
-8
Chattanooga 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1117 Escudo del Equipo
-8
Tampa Bay Rowdies 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1118 Escudo del Equipo
-8
UT Pétange 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1119 Escudo del Equipo
-8
Bellinzona 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1120 Escudo del Equipo
-8
Hassia Bingen 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1121 Escudo del Equipo
-8
1860 München B 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1122 Escudo del Equipo
-8
Boden 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1123 Escudo del Equipo
-8
Karlstad 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1124 Escudo del Equipo
-8
Karlskrona 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1125 Escudo del Equipo
-8
JS Hercules 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1126 Escudo del Equipo
-8
Prestice 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1127 Escudo del Equipo
-8
NKP Podhale 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1128 Escudo del Equipo
-8
CIST 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1129 Escudo del Equipo
-8
Rielasingen-Arlen 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1130 Escudo del Equipo
-8
Kottern 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1131 Escudo del Equipo
-8
Siegburger SV 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1132 Escudo del Equipo
-8
Tarnby FF 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1133 Escudo del Equipo
-8
Flamurtari 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1134 Escudo del Equipo
-8
Ginsheim 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1135 Escudo del Equipo
-8
Empor Berlin 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1136 Escudo del Equipo
-8
Detroit City 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1137 Escudo del Equipo
-8
Tegevajaro Miyazaki 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1138 Escudo del Equipo
-8
Linx 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1139 Escudo del Equipo
-8
Costa del Este 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1140 Escudo del Equipo
-8
Düren Merzenich 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1141 Escudo del Equipo
-8
Górnik Zabrze II 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1142 Escudo del Equipo
-8
Telavi 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1143 Escudo del Equipo
-8
Toejoen Veikot 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1144 Escudo del Equipo
-8
Viking II 0 1 0 0 0 0 0 1 3 4
1145 Escudo del Equipo
-8
Akron 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1146 Escudo del Equipo
-8
1. FC Merseburg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1147 Escudo del Equipo
-8
Ohrid 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1148 Escudo del Equipo
-8
Zagłębie Lubin II 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1149 Escudo del Equipo
-8
Jablonec II 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1150 Escudo del Equipo
-8
Swift Hesperange 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1151 Escudo del Equipo
-8
Mandalskameratene 0 1 0 0 1 0 0 0 5 6
1152 Escudo del Equipo
-8
Molde II 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1153 Escudo del Equipo
-8
Tirana 0 2 0 0 0 0 0 2 1 3
1154 Escudo del Equipo
-8
Partizani Tirana 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1155 Escudo del Equipo
-8
Ararat 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1156 Escudo del Equipo
-8
Donau Linz 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1157 Escudo del Equipo
-8
Alberschwende 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1158 Escudo del Equipo
-8
Team Wiener Linien 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1159 Escudo del Equipo
-8
Royal Excel Mouscron 0 2 0 0 1 0 0 1 1 3
1160 Escudo del Equipo
-8
Union Saint-Gilloise 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1161 Escudo del Equipo
-8
Zulte-Waregem 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1162 Escudo del Equipo
-8
Esportivo 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1163 Escudo del Equipo
-8
Lokomotiv G. Oryahovitsa 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1164 Escudo del Equipo
-8
Zagorets 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1165 Escudo del Equipo
-8
Grecia 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1166 Escudo del Equipo
-8
AEL 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1167 Escudo del Equipo
-8
AEK Larnaca 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1168 Escudo del Equipo
-8
Náchod 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1169 Escudo del Equipo
-8
Kjellerup 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1170 Escudo del Equipo
-8
LSF 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1171 Escudo del Equipo
-8
Chornomorets 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1172 Escudo del Equipo
-8
SalPa 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1173 Escudo del Equipo
-8
KPV 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1174 Escudo del Equipo
-8
Samgurali 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1175 Escudo del Equipo
-8
Buchholz 0 1 0 0 1 0 0 0 3 5
1176 Escudo del Equipo
-8
Kaiserslautern B 0 2 0 0 1 0 0 1 4 6
1177 Escudo del Equipo
-8
Schalke 04 B 0 1 0 0 1 0 0 0 2 4
1178 Escudo del Equipo
-8
PEC Zwolle 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1179 Escudo del Equipo
EVV 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1180 Escudo del Equipo
-8
Kazincbarcika 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1181 Escudo del Equipo
-8
JEF United 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1182 Escudo del Equipo
-8
Akzhayik 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1183 Escudo del Equipo
-8
Taraz 0 2 0 0 0 0 0 2 0 2
1184 Escudo del Equipo
-8
Kauno Žalgiris 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1185 Escudo del Equipo
-8
Olimpia Elbląg 0 2 0 0 1 0 0 1 2 4
1186 Escudo del Equipo
-8
Swit 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1187 Escudo del Equipo
-8
Volga Ulyanovsk 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1188 Escudo del Equipo
-8
Dolgie Prudy 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1189 Escudo del Equipo
-8
Dob 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1190 Escudo del Equipo
-8
Krško 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1191 Escudo del Equipo
-8
Sevilla 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1192 Escudo del Equipo
-8
Sanluqueño 0 2 0 0 1 0 0 1 2 4
1193 Escudo del Equipo
-8
Santfeliuenc FC 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1194 Escudo del Equipo
-8
Orihuela 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1195 Escudo del Equipo
-8
Chiasso 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1196 Escudo del Equipo
-8
Fénix 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1197 Escudo del Equipo
-8
Neftohimik 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1198 Escudo del Equipo
-8
Onisilos 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1199 Escudo del Equipo
-8
Hedensted 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1200 Escudo del Equipo
-8
Le Mans 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1201 Escudo del Equipo
-8
Eichede 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1202 Escudo del Equipo
-8
Kray 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1203 Escudo del Equipo
-8
Staal Jørpeland 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1204 Escudo del Equipo
-8
Elana Toruń 0 1 0 0 1 0 0 0 3 5
1205 Escudo del Equipo
-8
KSZO 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1206 Escudo del Equipo
-8
Oshmyany 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1207 Escudo del Equipo
-8
Juárez 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1208 Escudo del Equipo
-8
CfR Pforzheim 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1209 Escudo del Equipo
-8
HJS Akatemia 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1210 Escudo del Equipo
-8
Bethlehem Steel 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1211 Escudo del Equipo
-8
Brežice 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1212 Escudo del Equipo
-8
Schott Mainz 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1213 Escudo del Equipo
-8
Osijek II 0 2 0 0 2 0 0 0 3 5
1214 Escudo del Equipo
-8
Schonnebeck 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1215 Escudo del Equipo
-8
Sparta Lichtenberg 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1216 Escudo del Equipo
-8
FC Cartagena 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1217 Escudo del Equipo
-8
Eilenburg 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1218 Escudo del Equipo
-8
Eintracht Celle 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1219 Escudo del Equipo
-8
Struga 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1220 Escudo del Equipo
-8
Monheim 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1221 Escudo del Equipo
-8
FK Košice 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1222 Escudo del Equipo
-8
Anif 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1223 Escudo del Equipo
-8
Znicz Biała Piska 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1224 Escudo del Equipo
-8
Basel II 0 1 0 0 1 0 0 0 2 4
1225 Escudo del Equipo
-8
EPS 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1226 Escudo del Equipo
-8
Bramfelder SV 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1227 Escudo del Equipo
-8
Inter Playa del Carmen 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1228 Escudo del Equipo
-8
St. Anna 0 1 0 0 1 0 0 0 2 4
1229 Escudo del Equipo
-8
Weißkirchen / Allhaming 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1230 Escudo del Equipo
-8
Unia Janikowo 0 2 0 0 0 0 0 2 5 7
1231 Escudo del Equipo
-8
Miedź Legnica II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1232 Escudo del Equipo
-8
Hitthaller St. Michael 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1233 Escudo del Equipo
-8
PIF 0 2 0 0 0 0 0 2 1 3
1234 Escudo del Equipo
-8
Berliner SC 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1235 Escudo del Equipo
-8
Eschen / Mauren 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1236 Escudo del Equipo
-8
Sørlandslaget 0 1 0 0 0 0 0 1 3 5
1237 Escudo del Equipo
-8
Start II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1238 Escudo del Equipo
-8
IF Karlstad II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1239 Escudo del Equipo
-8
Hohenems 0 2 0 0 2 0 0 0 2 5
1240 Escudo del Equipo
-8
Sturm Graz B 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1241 Escudo del Equipo
-8
Zvijezda Gradačac 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1242 Escudo del Equipo
-8
Beijing Renhe 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1243 Escudo del Equipo
-8
Herediano 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1244 Escudo del Equipo
-8
Medimurje Cakovec 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1245 Escudo del Equipo
-8
Olympiakos 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
1246 Escudo del Equipo
-8
Karlovy Vary 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1247 Escudo del Equipo
-8
Ústí nad Orlicí 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1248 Escudo del Equipo
-8
Sokol Zápy 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1249 Escudo del Equipo
-8
Vrchovina 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1250 Escudo del Equipo
-8
JJK 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1251 Escudo del Equipo
-7
Châteauroux 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1252 Escudo del Equipo
-7
Hannover 96 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
1253 Escudo del Equipo
-7
FT Braunschweig 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1254 Escudo del Equipo
-7
VfR Mannheim 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1255 Escudo del Equipo
-7
Würzburger FV 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1256 Escudo del Equipo
-7
Germania Egestorf 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1257 Escudo del Equipo
-7
BSC Süd 05 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
1258 Escudo del Equipo
-7
Todesfelde 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1259 Escudo del Equipo
-7
Excelsior 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1260 Escudo del Equipo
-7
Kluczbork 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1261 Escudo del Equipo
-7
Ruch Zdzieszowice 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1262 Escudo del Equipo
-7
Spartak Myjava 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1263 Escudo del Equipo
-7
Nafta 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1264 Escudo del Equipo
-7
Dekani 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1265 Escudo del Equipo
-7
Djurgården 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1266 Escudo del Equipo
-7
Skövde AIK 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1267 Escudo del Equipo
-7
Baden 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1268 Escudo del Equipo
-7
NTX Rayados 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1269 Escudo del Equipo
-7
Ostrov 0 1 0 0 0 0 0 1 3 6
1270 Escudo del Equipo
-7
Baník Ostrava B 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1271 Escudo del Equipo
-7
Racing 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1272 Escudo del Equipo
-7
Neckarsulmer SU 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1273 Escudo del Equipo
-7
Waldgirmes 0 1 0 0 1 0 0 0 3 6
1274 Escudo del Equipo
-7
Lokomotive Leipzig 0 2 0 0 0 0 0 2 2 5
1275 Escudo del Equipo
-7
Salyut Belgorod 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1276 Escudo del Equipo
-7
Brühl 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1277 Escudo del Equipo
-7
Assyriska Turabdin 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1278 Escudo del Equipo
-7
Csikszereda 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1279 Escudo del Equipo
-7
Oure 0 2 0 0 1 0 0 1 3 6
1280 Escudo del Equipo
Galanta 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1281 Escudo del Equipo
-8
Kariana Erden 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1282 Escudo del Equipo
-8
Geestemünde 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1283 Escudo del Equipo
-8
Świt Skolwin 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1284 Escudo del Equipo
-8
Karlslunde 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1285 Escudo del Equipo
-8
Göppinger SV 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1286 Escudo del Equipo
-8
Pipinsried 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5
1287 Escudo del Equipo
-8
Atlas Delmenhorst 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1288 Escudo del Equipo
-8
Lok Stendal 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1289 Escudo del Equipo
-8
Täby 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1290 Escudo del Equipo
-8
Leningradets 0 2 0 0 0 0 0 2 2 5
1291 Escudo del Equipo
-8
Europa FC 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1292 Escudo del Equipo
-8
RoPS II 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5
1293 Escudo del Equipo
-8
NTNUI 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1294 Escudo del Equipo
-8
Okinawa SV 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1295 Escudo del Equipo
-8
Sparta Praha II 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1296 Escudo del Equipo
Pampow 0 1 0 0 1 0 0 0 2 5
1297 Escudo del Equipo
-9
Chlumec nad Cidlinou 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1298 Escudo del Equipo
-9
Slovan Liberec II 0 2 0 0 0 0 0 2 2 5
1299 Escudo del Equipo
-9
Allerheiligen 0 2 0 0 0 0 0 2 2 6
1300 Escudo del Equipo
-9
Wels 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1301 Escudo del Equipo
-9
Gigant Saedinenie 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1302 Escudo del Equipo
-9
Djursland 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1303 Escudo del Equipo
-9
Smouha 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1304 Escudo del Equipo
-9
F91 Dudelange 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1305 Escudo del Equipo
-9
Motherwell 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1306 Escudo del Equipo
-9
GBK 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1307 Escudo del Equipo
-9
Beauvais 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1308 Escudo del Equipo
-9
Saburtalo 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1309 Escudo del Equipo
-9
Siófok 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1310 Escudo del Equipo
-9
III. Kerületi TUE 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1311 Escudo del Equipo
-9
Mito Hollyhock 0 2 0 0 2 0 0 0 1 5
1312 Escudo del Equipo
-9
Ballinamallard United 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1313 Escudo del Equipo
-9
Lyn 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1314 Escudo del Equipo
-9
Universitatea Cluj 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1315 Escudo del Equipo
-9
Zenit St. Petersburg B 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1316 Escudo del Equipo
-9
Šamorín 0 2 0 0 0 0 0 2 2 6
1317 Escudo del Equipo
-9
Krka 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1318 Escudo del Equipo
-9
Utsikten 0 2 0 0 1 0 0 1 2 6
1319 Escudo del Equipo
-9
Ventura County Fusion 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1320 Escudo del Equipo
-9
Pakhtakor 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1321 Escudo del Equipo
-9
FV Bad Vilbel 0 1 0 0 0 0 0 1 2 6
1322 Escudo del Equipo
-9
Eddersheim 0 1 0 0 0 0 0 1 2 6
1323 Escudo del Equipo
-9
Ludwigsfelder FC 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4
1324 Escudo del Equipo
-9
Bordesholm 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1325 Escudo del Equipo
-9
Ruch Wysokie Mazowieckie 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1326 Escudo del Equipo
-9
Sandviken 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1327 Escudo del Equipo
-9
Friska Viljor 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1328 Escudo del Equipo
-9
Gamla Upsala 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1329 Escudo del Equipo
-9
Colorado Springs 0 2 0 0 1 0 0 1 0 4
1330 Escudo del Equipo
-9
Maardu 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1331 Escudo del Equipo
-9
Hertha Wiesbach 0 1 0 0 0 0 0 1 3 7
1332 Escudo del Equipo
-9
Rukh Vynnyky 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1333 Escudo del Equipo
-9
Dinamo Moskva II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1334 Escudo del Equipo
-9
Kirchanschöring 0 2 0 0 1 0 0 1 1 5
1335 Escudo del Equipo
-9
Dachau 0 2 0 0 0 0 0 2 0 4
1336 Escudo del Equipo
-9
Næsby 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1337 Escudo del Equipo
-9
Prykarpattia 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1338 Escudo del Equipo
-9
Přepeře 0 2 0 0 0 0 0 2 2 6
1339 Escudo del Equipo
-9
Hagen / ​Uthlede 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1340 Escudo del Equipo
-9
Ishøj 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4
1341 Escudo del Equipo
-9
1880 Wasserburg 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1342 Escudo del Equipo
-9
Paloma 0 1 0 0 0 0 0 1 2 6
1343 Escudo del Equipo
-9
Tasmania Berlin 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1344 Escudo del Equipo
-9
Martinroda 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1345 Escudo del Equipo
-9
Ardagger 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4
1346 Escudo del Equipo
-9
Salzburger AK 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1347 Escudo del Equipo
-9
PeKa 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1348 Escudo del Equipo
-9
Leobendorf 0 1 0 0 1 0 0 0 1 6
1349 Escudo del Equipo
-9
Mannsdorf 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1350 Escudo del Equipo
-9
Lida 0 2 0 0 0 0 0 2 1 6
1351 Escudo del Equipo
-9
Antwerp 0 2 0 0 1 0 0 1 1 6
1352 Escudo del Equipo
-9
Velké Meziříčí 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1353 Escudo del Equipo
-9
Motorlet Praha 0 1 0 0 0 0 0 1 3 8
1354 Escudo del Equipo
-9
Viktoria Otrokovice 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1355 Escudo del Equipo
-9
KFUM Roskilde 0 1 0 0 1 0 0 0 1 6
1356 Escudo del Equipo
-9
Lokomotiv 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1357 Escudo del Equipo
-9
Paide 0 2 0 0 0 0 0 2 0 5
1358 Escudo del Equipo
-9
Sudet 0 1 0 0 0 0 0 1 2 7
1359 Escudo del Equipo
-9
Seligenporten 0 2 0 0 0 0 0 2 1 6
1360 Escudo del Equipo
-9
Strausberg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1361 Escudo del Equipo
-9
Velbert 0 2 0 0 1 0 0 1 2 7
1362 Escudo del Equipo
FC Volendam 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5
1363 Escudo del Equipo
-10
AZ Alkmaar 0 2 0 0 2 0 0 0 1 6
1364 Escudo del Equipo
-10
Budaörs 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1365 Escudo del Equipo
-10
Finn Harps 0 2 0 0 1 0 0 1 0 5
1366 Escudo del Equipo
-10
Gjøvik-Lyn 0 3 0 0 1 0 0 2 4 9
1367 Escudo del Equipo
-10
Torpedo Vladimir 0 2 0 0 0 0 0 2 2 7
1368 Escudo del Equipo
-10
Žilina B 0 2 0 0 1 0 0 1 3 8
1369 Escudo del Equipo
-10
Smartno 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1370 Escudo del Equipo
-10
YF Juventus 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1371 Escudo del Equipo
-10
Metalourg 0 3 0 0 0 0 0 3 1 6
1372 Escudo del Equipo
-10
Ingolstadt B 0 3 0 0 1 0 0 2 5 10
1373 Escudo del Equipo
-10
Delémont 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1374 Escudo del Equipo
-10
UNA Strassen 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1375 Escudo del Equipo
-10
Bad Gleichenberg 0 2 0 0 0 0 0 2 4 9
1376 Escudo del Equipo
-10
Slovan Velvary 0 3 0 0 0 0 0 3 1 6
1377 Escudo del Equipo
-10
Gifhorn 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1378 Escudo del Equipo
-10
Roland Beckum 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1379 Escudo del Equipo
-10
Miami FC II 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5
1380 Escudo del Equipo
-10
Cherkashchyna-Akademiya 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1381 Escudo del Equipo
-10
Frederikssund 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5
1382 Escudo del Equipo
-10
Hanau 93 0 2 0 0 1 0 0 1 2 7
1383 Escudo del Equipo
-10
Dornach 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1384 Escudo del Equipo
-10
Neftçi 0 3 0 0 0 0 0 3 2 8
1385 Escudo del Equipo
-10
Jiangsu Suning 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1386 Escudo del Equipo
-10
Tallinna Kalev 0 2 0 0 0 0 0 2 3 9
1387 Escudo del Equipo
-10
Eltersdorf 0 2 0 0 0 0 0 2 1 7
1388 Escudo del Equipo
-10
Drogheda United 0 4 0 0 3 0 0 1 3 9
1389 Escudo del Equipo
-10
UCD 0 1 0 0 0 0 0 1 1 7
1390 Escudo del Equipo
-10
Al Arabi 0 1 0 0 1 0 0 0 0 6
1391 Escudo del Equipo
-10
Tunari 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1392 Escudo del Equipo
-10
Volyn 0 4 0 0 1 0 0 3 2 8
1393 Escudo del Equipo
-10
Šumperk 0 1 0 0 1 0 0 0 0 6
1394 Escudo del Equipo
-10
Šampion Celje 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1395 Escudo del Equipo
-10
Norresundby 0 3 0 0 1 0 0 2 4 10
1396 Escudo del Equipo
-10
Hilden 0 3 0 0 1 0 0 2 5 11
1397 Escudo del Equipo
-10
Osdorf 0 2 0 0 1 0 0 1 1 7
1398 Escudo del Equipo
-10
Reno 1868 0 2 0 0 1 0 0 1 3 9
1399 Escudo del Equipo
-10
Spfr. Dorfmerkingen 0 2 0 0 0 0 0 2 3 9
1400 Escudo del Equipo
-10
Großbardorf 0 2 0 0 0 0 0 2 1 7
1401 Escudo del Equipo
-10
Frechen 0 1 0 0 0 0 0 1 1 7
1402 Escudo del Equipo
-10
Langenegg 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1403 Escudo del Equipo
-10
SV Wallern 0 1 0 0 0 0 0 1 1 8
1404 Escudo del Equipo
-10
SVG Reichenau 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
1405 Escudo del Equipo
-10
Khimik Svetlogorsk 0 2 0 0 0 0 0 2 0 7
1406 Escudo del Equipo
-10
Sokol Brozany 0 2 0 0 1 0 0 1 0 7
1407 Escudo del Equipo
-10
B 1908 0 3 0 0 3 0 0 0 4 11
1408 Escudo del Equipo
-10
VIFK 0 2 0 0 0 0 0 2 2 9
1409 Escudo del Equipo
-10
Nürnberg 0 2 0 0 1 0 0 1 0 7
1410 Escudo del Equipo
-10
Erndtebrück 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
1411 Escudo del Equipo
-10
Roasso Kumamoto 0 1 0 0 0 0 0 1 1 8
1412 Escudo del Equipo
-10
Trakai 0 2 0 0 1 0 0 1 0 7
1413 Escudo del Equipo
-10
Nardo 0 3 0 0 1 0 0 2 1 8
1414 Escudo del Equipo
-10
Byåsen 0 2 0 0 0 0 0 2 2 9
1415 Escudo del Equipo
-10
Follo 0 2 0 0 0 0 0 2 5 12
1416 Escudo del Equipo
-10
Telfs 0 1 0 0 0 0 0 1 0 7
1417 Escudo del Equipo
-10
IFK Malmö 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
1418 Escudo del Equipo
-10
Lysekloster 0 2 0 0 1 0 0 1 2 9
1419 Escudo del Equipo
-10
Neumarkt Germany 0 2 0 0 0 0 0 2 0 7
1420 Escudo del Equipo
-10
Neftchi Kochkor-Ata 0 2 0 0 0 0 0 2 0 7
1421 Escudo del Equipo
-10
Arsenal 0 3 0 0 1 0 0 2 2 9
1422 Escudo del Equipo
-10
Ulaanbaatar 0 1 0 0 0 0 0 1 0 7
1423 Escudo del Equipo
-10
Şagadam 0 3 0 0 0 0 0 3 1 8
1424 Escudo del Equipo
-10
Septemvri Simitli 0 2 0 0 2 0 0 0 0 8
1425 Escudo del Equipo
-10
Fremad Valby 0 2 0 0 2 0 0 0 2 10
1426 Escudo del Equipo
-10
De Graafschap 0 3 0 0 1 0 0 2 3 11
1427 Escudo del Equipo
-10
Athlone Town 0 3 0 0 2 0 0 1 1 9
1428 Escudo del Equipo
-10
Os 0 2 0 0 0 0 0 2 2 10
1429 Escudo del Equipo
-10
Värnamo 0 3 0 0 0 0 0 3 1 9
1430 Escudo del Equipo
-10
Liepāja 0 4 0 0 0 0 0 4 2 10
1431 Escudo del Equipo
-10
0 4 0 0 2 0 0 2 1 10
1432 Escudo del Equipo
-10
Pinzgau Saalfelden 0 4 0 0 0 0 0 4 6 15
1433 Escudo del Equipo
-10
Herlev 0 2 0 0 1 0 0 1 1 10
1434 Escudo del Equipo
-10
Szeged 2011 0 4 0 0 2 0 0 2 4 13
1435 Escudo del Equipo
-10
Gefle 0 2 0 0 1 0 0 1 2 11
1436 Escudo del Equipo
-10
Plauen 0 2 0 0 0 0 0 2 2 11
1437 Escudo del Equipo
-10
Inter Bratislava 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
1438 Escudo del Equipo
-10
Traiskirchen 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
1439 Escudo del Equipo
-10
Gmünd 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
1440 Escudo del Equipo
-10
Botev Galabovo 0 4 0 0 0 0 0 4 5 15
1441 Escudo del Equipo
-10
Ayia Napa 0 2 0 0 1 0 0 1 2 12
1442 Escudo del Equipo
-10
Fola Esch 0 2 0 0 1 0 0 1 0 10
1443 Escudo del Equipo
-10
La Chaux-de-Fonds 0 1 0 0 0 0 0 1 0 10
1444 Escudo del Equipo
-10
Maritsa Plovdiv 0 2 0 0 1 0 0 1 0 10
1445 Escudo del Equipo
-10
Forward Madison 0 4 0 0 0 0 0 4 2 12
1446 Escudo del Equipo
-10
Skjold Sæby 0 2 0 0 0 0 0 2 2 12
1447 Escudo del Equipo
-10
Molodechno-DYuSSh 4 0 2 0 0 0 0 0 2 0 11
1448 Escudo del Equipo
-10
Eintracht Northeim 0 2 0 0 2 0 0 0 1 12
1449 Escudo del Equipo
-10
Grosuplje 0 2 0 0 0 0 0 2 1 12
1450 Escudo del Equipo
-10
SPG Kornspitz Pregarten 0 2 0 0 1 0 0 1 0 11
1451 Escudo del Equipo
-10
Oranienburger FC 0 2 0 0 0 0 0 2 1 12
1452 Escudo del Equipo
-10
Dalian Professional 0 4 0 0 0 0 0 4 3 15
1453 Escudo del Equipo
-10
Chomutov 0 2 0 0 0 0 0 2 0 12
1454 Escudo del Equipo
-10
Rapperswil-Jona 0 6 0 0 2 0 0 4 4 16
1455 Escudo del Equipo
-10
Sokol Živanice 0 3 0 0 1 0 0 2 0 13
1456 Escudo del Equipo
-10
Jahn Regensburg B 0 5 0 0 1 0 0 4 4 17
1457 Escudo del Equipo
-10
Eintracht Mahlsdorf 0 2 0 0 1 0 0 1 1 14
1458 Escudo del Equipo
-10
Weiz 0 2 0 0 1 0 0 1 1 17
1459 Escudo del Equipo
-10
Rogaška 0 3 0 0 0 0 0 3 3 19
1460 Escudo del Equipo
-10
Wiener Neustadt 0 4 0 0 3 0 0 1 2 19
1461 Escudo del Equipo
-10
Štěchovice 0 2 0 0 1 0 0 1 1 18
1462 Escudo del Equipo
-10
Písek 0 3 0 0 0 0 0 3 0 18
1463 Escudo del Equipo
-10
Dravograd 0 1 0 0 0 0 0 1 0 18
1464 Escudo del Equipo
-10
Dubnica 0 6 0 0 3 0 0 3 2 21

Últimos partidos


Vålerenga B Vålerenga B
Florø Florø
V Victoria E Empate D Derrota ? No Disp. P Pte. Fecha Seguir

Pronóstico del partido


Vålerenga B Vålerenga B 
 ?VS.? 
 Florø Florø

Próximamente estará disponible el "Pronóstico del partido"

Estos datos son estimados y orientativos generados por XOCU™

Partidos de esta jornada


Sábado, 24 octubre 2020
Apl Porra 0
Apl Porra 0
Apl Porra 0
Apl Porra 0
Apl Porra 0
Apl Porra 0
Apl Porra 0

Vota tu resultado

0-0
0
0-1
0
0-2
0
0-M
0
1-0
0
1-1
0
1-2
0
1-M
0
2-0
0
2-1
0
2-2
0
2-M
0
M-0
0
M-1
0
M-2
0
M-M
0
Clasificación MensualVer todos
Puntos obtenidos en esta porra

Actualmente no hay datos de puntuaciones para este partido

Reglas del Juego

En Xocu hay una competición mensual y anual de pronosticadores. La puntuación se obtiene de la siguiente manera

  • +5 puntos por acertar quién gana o el empate
  • +3 puntos por acertar los goles del local
  • +3 puntos por acertar los goles del visitante
  • +4 puntos por acertar la diferencia de goles
  • +1 puntos extra por acertar el resultado exacto
  • -2 puntos por fallar quién gana o el empate

Así pues, si se acierta una porra exacta se obtienen un total de 16 puntos (5+3+3+4+1)

Para pronosticar, tienes que elegir cuántos goles marcará el equipo local y cuántos el equipo visitante: 0, 1, 2 o M, siendo M cualquier número de goles igual o superior a 3.

¡Es el momento para que demuestres cuánto sabes de fútbol y ganar a los demás!

Comentarios


    Click para elegir imagen