Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies ×

¿Quieres recibir notificaciones?

Recibirás noticias de tus equipos, previas, directos, resultados... ¡Recomendado!


Acepto Ahora mismo no
Allianz Riviera

Nice

Nice D D E V V

Nice D D E V V

0-3
Final

Paris Saint Germain D D V V V

Paris Saint Germain

Paris Saint Germain D D V V V

Enfrentamientos previos


  • x 27
  • x 1
  • x 7
 
Ganados

10

Nice
Empates

5

Paris Saint Germain
Ganados

14

 
  • 46 x
  • 2 x
  • 11 x
NIC 34.48%Empates 17.24%PSG 48.28%

Can Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0

Clasificación


            CASA FUERA  
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
CSKA Moscú 31 12 5 1 0 5 0 1 30 7
2 Escudo del Equipo
0
Dynamo Kiev 29 13 7 2 2 2 0 0 31 9
3 Escudo del Equipo
0
Pardubice 29 11 7 1 0 2 1 0 27 6
4 Escudo del Equipo
0
Olimpik Donetsk 28 11 4 1 0 5 0 1 23 5
5 Escudo del Equipo
+4
Slovan Bratislava 25 14 3 2 0 4 2 3 19 11
6 Escudo del Equipo
-1
Austria Wien 24 8 6 0 0 2 0 0 35 5
7 Escudo del Equipo
-1
Zürich 24 9 1 0 0 7 0 1 35 10
8 Escudo del Equipo
-1
Slovácko 24 10 4 0 0 4 0 2 24 7
9 Escudo del Equipo
-1
Stomil Olsztyn 24 9 7 0 1 1 0 0 22 8
10 Escudo del Equipo
0
Dinamo Moscú 23 11 4 2 1 3 0 1 25 10
11 Escudo del Equipo
+12
Crvena Zvezda 23 9 3 1 0 4 1 0 16 4
12 Escudo del Equipo
-1
Shakhtar Donetsk 23 10 5 2 1 2 0 0 17 6
13 Escudo del Equipo
-1
Viktoria Plzeň 22 8 3 1 0 4 0 0 25 5
14 Escudo del Equipo
-1
Celje 22 8 5 1 0 2 0 0 21 3
15 Escudo del Equipo
-1
Varnsdorf 22 10 5 0 1 2 1 1 26 12
16 Escudo del Equipo
-1
Oleksandria 22 11 6 1 2 1 0 1 24 10
17 Escudo del Equipo
-1
Vysočina Jihlava 22 11 5 1 1 2 0 2 33 22
18 Escudo del Equipo
-1
Desna 21 10 5 2 1 1 1 0 20 7
19 Escudo del Equipo
-1
Beroe 21 11 4 3 0 2 0 2 16 8
20 Escudo del Equipo
-1
Zorya 20 8 3 1 0 3 1 0 15 0
21 Escudo del Equipo
-1
Degerfors 20 9 4 1 0 2 1 1 27 12
22 Escudo del Equipo
-1
Trenčín 20 10 5 1 0 1 1 2 28 15
23 Escudo del Equipo
-1
Zenit 20 9 6 2 0 0 0 1 26 14
24 Escudo del Equipo
0
Baltika 20 12 2 2 2 3 3 0 20 13
25 Escudo del Equipo
0
Olimpiyets 20 9 4 2 0 2 0 1 17 11
26 Escudo del Equipo
+40
Yenisey 20 13 2 5 3 3 0 0 17 14
27 Escudo del Equipo
+42
Sereď 20 13 4 1 1 2 1 4 23 20
28 Escudo del Equipo
-2
Vítkovice 19 9 5 1 0 1 0 2 34 13
29 Escudo del Equipo
-2
Lafnitz 19 8 5 0 1 1 1 0 31 12
30 Escudo del Equipo
-2
FC Helsingør 19 7 3 1 0 3 0 0 24 7
31 Escudo del Equipo
-2
Ried 19 8 4 0 1 2 1 0 25 9
32 Escudo del Equipo
-2
Molde 19 7 6 0 0 0 1 0 17 4
33 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Zagreb 19 8 6 1 1 0 0 0 17 6
34 Escudo del Equipo
-2
Stabæk 19 9 4 0 0 2 1 2 19 9
35 Escudo del Equipo
-2
Sigma Olomouc 19 10 4 0 1 2 1 2 18 11
36 Escudo del Equipo
-2
Wolfsburgo B 18 6 6 0 0 0 0 0 32 2
37 Escudo del Equipo
-2
Slavoj Vyšehrad 18 7 4 0 1 2 0 0 37 12
38 Escudo del Equipo
-2
Lichtenberg 18 6 5 0 0 1 0 0 27 4
39 Escudo del Equipo
-2
Maribor 18 10 5 2 0 0 1 2 32 11
40 Escudo del Equipo
-2
Wolfsberger AC 18 6 5 0 0 1 0 0 27 7
41 Escudo del Equipo
-2
Vlašim 18 10 5 0 2 1 0 2 32 16
42 Escudo del Equipo
-2
Rubin Kazan\' 18 8 4 0 1 2 0 1 19 6
43 Escudo del Equipo
+46
Chertanovo 18 8 6 0 2 0 0 0 19 7
44 Escudo del Equipo
-3
Krylya Sovetov 18 10 5 2 1 0 1 1 24 13
45 Escudo del Equipo
-3
Greuther Fürth B 18 7 5 0 1 1 0 0 19 8
46 Escudo del Equipo
-3
Ynergetyk-BDU 18 11 5 3 3 0 0 0 23 12
47 Escudo del Equipo
-3
Kapfenberger SV 18 8 5 0 1 1 0 1 20 10
48 Escudo del Equipo
-3
Lisen 18 11 4 2 2 1 1 1 20 10
49 Escudo del Equipo
-3
Cherno More 18 8 5 3 0 0 0 0 16 7
50 Escudo del Equipo
-3
Ústí nad Labem 18 11 4 1 1 1 2 2 32 23
51 Escudo del Equipo
-3
Ullensaker / Kisa 18 10 5 3 1 0 0 1 19 12
52 Escudo del Equipo
-3
Neman Grodno 18 10 4 2 0 1 1 2 13 7
53 Escudo del Equipo
-3
Rosenborg 18 8 5 0 1 1 0 1 20 14
54 Escudo del Equipo
-3
Dukla Praha 18 8 1 0 0 5 0 2 18 13
55 Escudo del Equipo
-3
Viking 18 9 3 1 1 2 2 0 18 13
56 Escudo del Equipo
-3
Krasnodar 18 9 2 0 1 4 0 2 16 12
57 Escudo del Equipo
-3
Minsk 18 12 5 2 4 0 1 0 16 13
58 Escudo del Equipo
-3
Belshina 18 11 4 2 1 1 1 2 11 8
59 Escudo del Equipo
-3
Domžale 18 9 4 0 2 2 0 1 15 13
60 Escudo del Equipo
-3
Vålerenga 18 9 4 0 1 2 0 2 13 15
61 Escudo del Equipo
-3
St. Pölten 17 7 1 0 0 4 2 0 16 5
62 Escudo del Equipo
-3
Prostějov 17 9 1 1 0 4 1 2 27 17
63 Escudo del Equipo
-3
Shakhtyor 17 9 2 1 0 3 1 2 18 9
64 Escudo del Equipo
-3
Lillestrøm 17 9 4 2 1 1 0 1 20 12
65 Escudo del Equipo
-3
Kolos Kovalivka 17 10 2 1 2 3 1 1 18 11
66 Escudo del Equipo
-3
Ufa 17 11 4 2 1 1 0 3 17 11
67 Escudo del Equipo
-3
Torpedo Moscú 17 9 4 0 1 1 2 1 21 16
68 Escudo del Equipo
-3
Baník Sokolov 17 10 5 0 1 0 2 2 27 25
69 Escudo del Equipo
-2
Aarau 17 11 3 2 1 2 0 3 22 20
70 Escudo del Equipo
-2
Spartak Subotica 17 11 3 1 2 2 1 2 14 14
71 Escudo del Equipo
-1
Jammerbugt 16 7 4 0 0 1 1 1 25 9
72 Escudo del Equipo
-1
Ulm 16 7 4 0 1 1 1 0 25 11
73 Escudo del Equipo
-1
Mariupol 16 9 2 3 1 2 1 0 23 10
74 Escudo del Equipo
-1
Young Boys 16 6 5 1 0 0 0 0 16 6
75 Escudo del Equipo
-1
Skive 16 6 3 0 0 2 1 0 12 3
76 Escudo del Equipo
-1
Zbrojovka Brno 16 10 2 0 2 3 1 2 28 20
77 Escudo del Equipo
-1
Sarpsborg 08 16 9 4 4 1 0 0 0 16 8
78 Escudo del Equipo
-1
Pohronie 16 7 3 1 0 2 0 1 16 8
79 Escudo del Equipo
-1
Bayern Alzenau 16 7 0 0 1 5 1 0 21 14
80 Escudo del Equipo
-1
Opava 16 7 2 1 0 3 0 1 15 9
81 Escudo del Equipo
-1
Kongsvinger 16 8 3 0 1 2 1 1 14 9
82 Escudo del Equipo
-1
Slavia 16 9 5 1 3 0 0 0 20 18
83 Escudo del Equipo
-1
Avarta 16 9 0 0 1 5 1 2 14 13
84 Escudo del Equipo
-1
Ruh Brest 16 10 2 1 2 3 0 2 17 17
85 Escudo del Equipo
-1
Teutonia WS 15 6 3 0 1 2 0 0 30 10
86 Escudo del Equipo
-1
Midtjylland 15 7 3 0 1 2 0 1 21 5
87 Escudo del Equipo
-1
Rudar Velenje 15 10 4 1 1 0 2 2 26 10
88 Escudo del Equipo
-1
Botev Plovdiv 15 6 4 0 0 1 0 1 17 3
89 Escudo del Equipo
-1
Åsane 15 7 3 0 1 2 0 1 21 9
90 Escudo del Equipo
0
Slagelse B&I 15 5 2 0 0 3 0 0 16 6
91 Escudo del Equipo
0
Zlín 15 8 2 2 1 2 1 0 14 5
92 Escudo del Equipo
0
Homburg 15 6 1 0 0 4 0 1 15 8
93 Escudo del Equipo
0
Bodø / Glimt 15 8 0 0 0 5 0 3 14 7
94 Escudo del Equipo
0
Gorodeya 15 9 2 2 0 2 1 2 15 10
95 Escudo del Equipo
0
Górnik Zabrze 15 7 4 0 1 1 0 1 13 8
96 Escudo del Equipo
0
Arda 15 9 3 2 1 1 1 1 12 8
97 Escudo del Equipo
0
Lviv 15 9 3 3 2 1 0 0 13 9
98 Escudo del Equipo
0
Austria Klagenfurt 15 7 2 0 0 3 0 2 18 15
99 Escudo del Equipo
0
Nykøbing 15 7 2 0 0 3 0 2 12 10
100 Escudo del Equipo
0
Strømsgodset 15 8 3 0 3 2 0 0 13 13
101 Escudo del Equipo
0
Olimpija 15 11 5 0 4 0 0 2 22 24
102 Escudo del Equipo
0
Lokomotiv Moscú 14 8 1 4 0 2 1 0 16 10
103 Escudo del Equipo
0
Lokomotiv Plovdiv 14 8 3 2 1 1 0 1 14 9
104 Escudo del Equipo
0
Legia Warszawa 14 7 3 1 1 1 1 0 10 5
105 Escudo del Equipo
0
Norrby 14 9 4 0 2 0 2 1 18 14
106 Escudo del Equipo
0
Inđija 14 10 1 4 1 2 1 1 14 11
107 Escudo del Equipo
0
Bravo 14 8 3 2 0 1 0 2 18 15
108 Escudo del Equipo
0
Orenburg 14 9 3 1 1 1 1 2 11 9
109 Escudo del Equipo
0
Olimpia Grudziądz 14 8 1 2 2 3 0 0 18 17
110 Escudo del Equipo
0
Raufoss 14 10 3 1 0 1 1 4 18 18
111 Escudo del Equipo
0
Akhmat Grozny 14 9 1 2 2 3 0 1 12 13
112 Escudo del Equipo
0
Viktoria Žižkov 14 11 4 1 4 0 1 1 18 25
113 Escudo del Equipo
0
Salzburg 13 5 3 1 0 1 0 0 22 4
114 Escudo del Equipo
0
Kalmar 13 5 3 1 0 1 0 0 14 2
115 Escudo del Equipo
0
Columbus Crew 13 5 3 1 0 1 0 0 15 3
116 Escudo del Equipo
0
SJK 13 5 3 1 0 1 0 0 12 3
117 Escudo del Equipo
0
Brøndby 13 5 3 0 0 1 1 0 11 3
118 Escudo del Equipo
0
Spartak Moscú 13 5 4 0 0 0 1 0 13 5
119 Escudo del Equipo
0
CSKA Sofia 13 8 3 1 2 1 0 1 13 6
120 Escudo del Equipo
0
Slovan Liberec 13 7 3 1 0 1 0 2 17 10
121 Escudo del Equipo
0
Rotor Volgograd 13 7 4 1 1 0 0 1 14 8
122 Escudo del Equipo
0
Zemplín Michalovce 13 6 4 1 0 0 0 1 9 4
123 Escudo del Equipo
0
Jastrzębie 13 9 3 4 1 0 0 1 15 10
124 Escudo del Equipo
+93
Eintracht Norderstedt 13 7 3 1 2 1 0 0 19 15
125 Escudo del Equipo
-1
Neftekhimik 13 8 3 3 0 0 1 1 12 8
126 Escudo del Equipo
-1
Kolding IF 13 8 2 1 2 2 0 1 16 13
127 Escudo del Equipo
-1
Odd 13 9 4 0 1 0 1 3 21 18
128 Escudo del Equipo
-1
Start 13 7 3 0 1 1 1 1 12 9
129 Escudo del Equipo
-1
Stal Mielec 13 7 4 1 1 0 0 1 14 12
130 Escudo del Equipo
-1
Třinec 13 9 2 1 1 2 0 3 19 18
131 Escudo del Equipo
-1
Arsenal Tula 13 9 3 3 2 0 1 0 12 11
132 Escudo del Equipo
-1
Mura 13 10 4 0 3 0 1 2 20 19
133 Escudo del Equipo
-1
Dinamo Brest 13 8 2 0 0 1 4 1 10 10
134 Escudo del Equipo
-1
Strømmen 13 9 4 1 2 0 0 2 17 18
135 Escudo del Equipo
+25
SKA Khabarovsk 13 13 3 4 5 0 0 1 10 13
136 Escudo del Equipo
-2
Neuchâtel Xamax 12 4 3 0 0 1 0 0 20 5
137 Escudo del Equipo
-2
Rijeka 12 5 4 0 1 0 0 0 18 5
138 Escudo del Equipo
-2
Vard 12 4 3 0 0 1 0 0 16 4
139 Escudo del Equipo
-2
Norrköping 12 4 3 0 0 1 0 0 13 4
140 Escudo del Equipo
-2
Türkgücü-Ataspor 12 8 3 0 3 1 0 1 25 17
141 Escudo del Equipo
-2
Genk 12 4 2 0 0 2 0 0 10 3
142 Escudo del Equipo
-2
Astoria Walldorf 12 5 4 0 1 0 0 0 14 7
143 Escudo del Equipo
-2
Fredrikstad 12 5 1 0 0 3 0 1 11 4
144 Escudo del Equipo
-2
St. Gallen 12 5 3 0 0 1 0 1 15 8
145 Escudo del Equipo
-2
Philadelphia Union 12 6 2 0 2 2 0 0 12 6
146 Escudo del Equipo
-2
Vorwärts Steyr 12 9 0 0 0 3 3 3 15 10
147 Escudo del Equipo
-2
Egersund 12 6 1 0 2 3 0 0 14 9
148 Escudo del Equipo
-2
Ranheim 12 7 3 0 1 1 0 2 14 9
149 Escudo del Equipo
-2
Lechia Gdańsk 12 6 4 0 2 0 0 0 10 5
150 Escudo del Equipo
-2
Odra Opole 12 5 2 0 1 2 0 0 10 5
151 Escudo del Equipo
-2
AaB 12 5 0 0 1 4 0 0 12 8
152 Escudo del Equipo
-2
Orlando City 12 6 3 0 0 1 0 2 9 5
153 Escudo del Equipo
-2
Chojniczanka Chojnice 12 7 2 3 1 1 0 0 14 11
154 Escudo del Equipo
-2
Ural 12 7 2 2 0 1 1 1 9 6
155 Escudo del Equipo
-2
Lugano 12 6 3 0 2 1 0 0 10 7
156 Escudo del Equipo
-2
Javor Ivanjica 12 8 2 2 1 1 1 1 15 12
157 Escudo del Equipo
-2
Sochi 12 9 1 1 1 1 5 0 12 9
158 Escudo del Equipo
-2
OB 12 8 3 2 1 0 1 1 13 11
159 Escudo del Equipo
-2
FC Schaffhausen 12 7 2 1 1 1 2 0 17 15
160 Escudo del Equipo
-2
Middelfart 12 5 4 0 0 0 0 1 8 7
161 Escudo del Equipo
-2
BATE 12 8 3 1 1 0 2 1 8 8
162 Escudo del Equipo
-1
Ferencváros 11 8 3 1 2 0 1 1 19 10
163 Escudo del Equipo
-1
B 93 11 6 2 1 0 1 1 1 17 9
164 Escudo del Equipo
-1
AB 11 6 2 0 0 1 2 1 13 6
165 Escudo del Equipo
-1
Viktoria Berlin 11 5 0 1 0 3 1 0 14 7
166 Escudo del Equipo
-1
Avangard Kursk 11 8 2 3 1 0 2 0 17 10
167 Escudo del Equipo
-1
Ararat-Armenia 11 5 2 2 0 1 0 0 12 5
168 Escudo del Equipo
-1
Amstetten 11 7 2 2 2 1 0 0 15 9
169 Escudo del Equipo
-1
Östersunds FK 11 6 1 0 1 2 2 0 13 7
170 Escudo del Equipo
-1
Armavir 11 6 1 1 0 2 1 1 8 3
171 Escudo del Equipo
-1
Senica 11 5 3 2 0 0 0 0 5 0
172 Escudo del Equipo
-1
Wacker Burghausen 11 5 3 1 0 0 1 0 12 7
173 Escudo del Equipo
-1
Nordsjælland 11 7 3 1 1 0 1 1 15 13
174 Escudo del Equipo
-1
Tychy 71 11 8 3 2 2 0 0 1 13 11
175 Escudo del Equipo
-1
Chrudim 11 10 3 0 1 0 2 4 22 21
176 Escudo del Equipo
-1
VfB Oldenburg 11 7 0 0 1 3 2 1 21 20
177 Escudo del Equipo
-1
Brann 11 8 2 2 2 1 0 1 11 10
178 Escudo del Equipo
-1
Bačka Topola 11 9 2 2 1 1 0 3 13 12
179 Escudo del Equipo
-1
Podbeskidzie 11 8 2 2 3 1 0 0 10 10
180 Escudo del Equipo
-1
KFUM 11 10 0 3 2 2 2 1 11 14
181 Escudo del Equipo
-1
Chayka 11 9 3 1 1 0 1 3 12 17
182 Escudo del Equipo
-1
Mjøndalen 11 10 3 1 1 0 1 4 13 21
183 Escudo del Equipo
-1
Brage 10 5 3 0 1 0 1 0 19 8
184 Escudo del Equipo
-1
Admira 10 6 3 1 0 0 0 2 17 9
185 Escudo del Equipo
-1
Ludogorets 10 7 3 1 2 0 0 1 13 5
186 Escudo del Equipo
-1
Hajduk Split 10 4 2 0 0 1 1 0 10 2
187 Escudo del Equipo
-1
Chindia Târgovişte 10 4 3 1 0 0 0 0 9 1
188 Escudo del Equipo
-1
Nürnberg B 10 5 3 1 0 0 0 1 14 6
189 Escudo del Equipo
-1
ŁKS Łódź 10 6 3 1 2 0 0 0 14 7
190 Escudo del Equipo
-1
Vanløse 10 8 1 2 0 1 2 2 17 11
191 Escudo del Equipo
-1
Sligo Rovers 10 4 0 0 0 3 1 0 11 5
192 Escudo del Equipo
-1
Śląsk Wrocław 10 5 3 0 0 0 1 1 11 5
193 Escudo del Equipo
-1
Västerås SK 10 4 2 0 0 1 1 0 9 3
194 Escudo del Equipo
-1
Tennis Borussia 10 4 0 0 0 3 1 0 10 4
195 Escudo del Equipo
-1
Los Angeles FC 10 4 3 0 0 0 1 0 10 4
196 Escudo del Equipo
-1
Schweinfurt 10 5 2 1 1 1 0 0 15 10
197 Escudo del Equipo
-1
Elversberg 10 6 3 1 2 0 0 0 18 13
198 Escudo del Equipo
-1
Pogoń Szczecin 10 5 1 1 0 2 0 1 8 3
199 Escudo del Equipo
-1
Louisville City 10 6 2 1 0 1 0 2 12 7
200 Escudo del Equipo
-1
Slaven Koprivnica 10 5 2 1 1 1 0 0 11 7
201 Escudo del Equipo
-1
České Budějovice 10 7 2 0 2 1 1 1 16 12
202 Escudo del Equipo
-1
EIF 10 5 1 1 1 2 0 0 11 7
203 Escudo del Equipo
-1
Piast Gliwice 10 5 3 1 1 0 0 0 7 3
204 Escudo del Equipo
-1
Zlaté Moravce 10 6 3 1 1 0 0 1 14 10
205 Escudo del Equipo
-1
Umeå 10 6 3 1 0 0 0 2 12 8
206 Escudo del Equipo
-1
Tsarsko selo 10 7 2 1 2 1 0 1 15 11
207 Escudo del Equipo
-1
Torpedo BelAZ 10 8 2 0 4 1 1 0 16 13
208 Escudo del Equipo
-1
Auerbach 10 6 2 1 2 1 0 0 14 11
209 Escudo del Equipo
-1
Lahti 10 5 1 1 1 2 0 0 9 7
210 Escudo del Equipo
-1
Illertissen 10 5 2 0 0 1 1 1 11 9
211 Escudo del Equipo
-1
Bergisch Gladbach 10 6 1 1 1 2 0 1 13 11
212 Escudo del Equipo
-1
Öster 10 5 3 1 0 0 0 1 7 5
213 Escudo del Equipo
-1
Næstved 10 6 2 1 2 1 0 0 7 6
214 Escudo del Equipo
-1
Vaduz 10 6 2 1 2 1 0 0 12 11
215 Escudo del Equipo
-1
Tromsø 10 7 3 1 1 0 0 2 11 10
216 Escudo del Equipo
-1
Haugesund 10 6 3 1 1 0 0 1 12 11
217 Escudo del Equipo
-1
FSV Optik Rathenow 10 6 3 0 2 0 1 0 11 10
218 Escudo del Equipo
0
Halmstad 10 6 2 0 0 1 1 2 8 7
219 Escudo del Equipo
0
Akropolis 10 6 3 1 0 0 0 2 11 10
220 Escudo del Equipo
0
Smolevichy-STI 10 7 1 0 0 2 1 3 6 6
221 Escudo del Equipo
0
Hradec Králové 10 7 3 1 2 0 0 1 15 15
222 Escudo del Equipo
0
Shakhter Karagandy 10 6 0 0 0 3 1 2 7 7
223 Escudo del Equipo
0
Hvidovre 10 7 3 1 0 0 0 3 13 14
224 Escudo del Equipo
0
Ružomberok 10 7 1 0 0 2 1 3 11 12
225 Escudo del Equipo
0
Dallas 10 7 2 1 3 1 0 0 12 13
226 Escudo del Equipo
0
DC United 10 6 2 1 2 1 0 0 7 8
227 Escudo del Equipo
0
Cincinnati 10 6 0 1 0 3 0 2 9 10
228 Escudo del Equipo
0
Blau-Weiß Linz 10 7 3 1 0 0 0 3 14 16
229 Escudo del Equipo
0
Vojvodina 10 9 1 2 1 1 2 2 10 12
230 Escudo del Equipo
0
Čukarički 10 7 2 0 2 1 1 1 7 9
231 Escudo del Equipo
0
Floridsdorfer AC 10 6 1 0 1 2 1 1 10 13
232 Escudo del Equipo
0
Kairat 10 8 0 0 0 3 1 4 10 18
233 Escudo del Equipo
0
Victoria Hamburg 9 3 1 0 0 2 0 0 17 1
234 Escudo del Equipo
0
Eichstätt 9 3 3 0 0 0 0 0 15 2
235 Escudo del Equipo
0
Rosenborg B 9 3 3 0 0 0 0 0 14 2
236 Escudo del Equipo
0
Garching 9 3 2 0 0 1 0 0 13 1
237 Escudo del Equipo
0
Kaiserslautern 9 3 3 0 0 0 0 0 12 1
238 Escudo del Equipo
0
Mattersburg 9 6 3 0 1 0 0 2 18 8
239 Escudo del Equipo
0
SV Steinbach 9 4 0 0 1 3 0 0 14 4
240 Escudo del Equipo
0
Wuppertaler SV 9 3 0 0 0 3 0 0 12 2
241 Escudo del Equipo
0
Bohemians 9 3 1 0 0 2 0 0 12 3
242 Escudo del Equipo
0
VSK Århus 9 5 3 0 1 0 0 1 13 4
243 Escudo del Equipo
0
Heidenheim 9 3 2 0 0 1 0 0 12 4
244 Escudo del Equipo
0
Alemannia Aachen 9 3 3 0 0 0 0 0 12 4
245 Escudo del Equipo
0
Häcken 9 5 3 0 0 0 0 2 14 6
246 Escudo del Equipo
0
Gomel 9 4 1 0 1 2 0 0 9 2
247 Escudo del Equipo
0
Paksi SE 9 5 1 0 1 2 0 1 11 4
248 Escudo del Equipo
0
Malmö FF 9 5 2 0 2 1 0 0 14 8
249 Escudo del Equipo
0
Stuttgart 9 3 1 0 0 2 0 0 8 2
250 Escudo del Equipo
0
Várda SE 9 3 2 0 0 1 0 0 6 0
251 Escudo del Equipo
0
Portland Timbers 9 3 0 0 0 3 0 0 8 2
252 Escudo del Equipo
0
Hartford Athletic 9 4 1 0 0 2 0 1 11 5
253 Escudo del Equipo
0
Elfsborg 9 5 2 1 0 0 2 0 8 3
254 Escudo del Equipo
0
Derry City 9 3 2 0 0 1 0 0 7 2
255 Escudo del Equipo
0
Dundalk 9 6 2 0 3 1 0 0 12 7
256 Escudo del Equipo
0
TPS 9 3 2 0 0 1 0 0 7 2
257 Escudo del Equipo
0
New Mexico United 9 3 0 0 0 3 0 0 7 2
258 Escudo del Equipo
+159
Standard Liège 9 3 1 0 0 2 0 0 5 1
259 Escudo del Equipo
-1
HIK 9 6 2 0 0 1 0 3 14 10
260 Escudo del Equipo
-1
Sandhausen 9 3 3 0 0 0 0 0 7 3
261 Escudo del Equipo
-1
Rheindorf Altach 9 4 3 0 0 0 0 1 5 2
262 Escudo del Equipo
-1
Dornbirn 9 5 2 0 1 1 0 1 9 6
263 Escudo del Equipo
-1
Levski Sofia 9 4 2 0 1 1 0 0 9 6
264 Escudo del Equipo
-1
Debrecen 9 4 2 0 1 1 0 0 11 8
265 Escudo del Equipo
-1
VfB Lübeck 9 4 1 0 1 2 0 0 8 5
266 Escudo del Equipo
-1
Trelleborg 9 6 2 1 1 0 2 0 7 4
267 Escudo del Equipo
-1
Karpaty 9 6 1 3 1 1 0 0 11 8
268 Escudo del Equipo
-1
Montreal Impact 9 4 2 0 0 1 0 1 5 2
269 Escudo del Equipo
-1
Aarhus Fremad 9 4 0 0 0 3 0 1 5 3
270 Escudo del Equipo
-1
Zagłębie Lubin 9 5 3 0 2 0 0 0 9 7
271 Escudo del Equipo
-1
Wisła Kraków 9 5 2 2 0 0 1 0 8 6
272 Escudo del Equipo
-1
Botoşani 9 5 2 0 2 1 0 0 9 7
273 Escudo del Equipo
-1
Varberg BoIS 9 6 0 0 2 3 0 1 11 9
274 Escudo del Equipo
-1
Winterthur 9 5 3 0 0 0 0 2 8 6
275 Escudo del Equipo
-1
Rapid Vienna 9 8 1 2 3 1 1 0 12 11
276 Escudo del Equipo
-1
HB Køge 9 8 2 2 1 0 1 2 11 10
277 Escudo del Equipo
-1
Aalesund 9 6 1 0 2 2 0 1 13 12
278 Escudo del Equipo
-1
Brattvåg 9 4 0 0 0 3 0 1 8 7
279 Escudo del Equipo
-1
Vendsyssel 9 7 2 0 2 1 0 2 11 11
280 Escudo del Equipo
-1
Randers 9 6 2 2 0 0 1 1 14 14
281 Escudo del Equipo
-1
Kaposvári Rákóczi 9 4 1 0 1 2 0 0 7 7
282 Escudo del Equipo
-1
Kvik Halden 9 7 3 0 1 0 0 3 12 12
283 Escudo del Equipo
-1
Skeid 9 5 2 0 2 1 0 0 7 7
284 Escudo del Equipo
-1
Isloch 9 7 1 0 0 1 3 2 5 6
285 Escudo del Equipo
-1
Fredericia 9 7 1 0 0 1 3 2 7 8
286 Escudo del Equipo
-1
FA 2000 9 5 1 0 0 2 0 2 8 9
287 Escudo del Equipo
-1
Partizan 9 8 2 0 2 0 3 1 11 13
288 Escudo del Equipo
-1
Tabor Sežana 9 8 1 0 1 1 3 2 8 10
289 Escudo del Equipo
-1
Etar 9 9 0 1 2 2 2 2 5 9
290 Escudo del Equipo
-1
Zagłębie Sosnowiec 9 9 1 4 2 0 2 0 15 19
291 Escudo del Equipo
-1
Thisted 9 7 2 0 1 1 0 3 12 17
292 Escudo del Equipo
-1
Táborsko 9 9 0 0 1 3 0 5 19 26
293 Escudo del Equipo
-1
Jerv 9 10 2 0 2 1 0 5 12 19
294 Escudo del Equipo
-1
Skovshoved 9 9 0 0 2 3 0 4 9 17
295 Escudo del Equipo
-1
HSC Hannover 9 7 2 0 3 1 0 1 15 23
296 Escudo del Equipo
-1
MYPA 8 4 2 1 0 0 1 0 14 7
297 Escudo del Equipo
-1
Příbram 8 4 0 0 0 2 2 0 8 3
298 Escudo del Equipo
-1
Charlotte Independence 8 4 1 1 0 1 1 0 7 3
299 Escudo del Equipo
-1
Hannover 96 B 8 4 2 2 0 0 0 0 10 7
300 Escudo del Equipo
-1
Waterford United 8 4 1 2 0 1 0 0 5 2
301 Escudo del Equipo
-1
Tekstilshchik 8 6 1 0 0 1 2 2 8 5
302 Escudo del Equipo
-1
Radnik Bijeljina 8 4 2 0 0 0 2 0 7 5
303 Escudo del Equipo
-1
Skendija 79 8 4 2 1 0 0 1 0 7 5
304 Escudo del Equipo
-1
Shelbourne 8 5 2 2 1 0 0 0 5 3
305 Escudo del Equipo
-1
Grorud 8 6 1 1 1 1 1 1 9 7
306 Escudo del Equipo
-1
Chrobry Głogów 8 6 2 2 2 0 0 0 8 6
307 Escudo del Equipo
-1
Nashville SC 8 6 2 1 1 0 1 1 9 7
308 Escudo del Equipo
-1
Botev Vratsa 8 6 2 0 1 0 2 1 8 7
309 Escudo del Equipo
-1
Teplice 8 6 2 2 1 0 0 1 11 10
310 Escudo del Equipo
-1
Hobro 8 5 2 2 1 0 0 0 9 8
311 Escudo del Equipo
-1
Altglienicke 8 6 0 2 1 2 0 1 7 6
312 Escudo del Equipo
-1
Zhetysu 8 6 1 0 0 1 2 2 6 5
313 Escudo del Equipo
-1
Kjelsås 8 5 0 0 0 2 2 1 8 7
314 Escudo del Equipo
-1
Nieciecza 8 7 2 2 3 0 0 0 10 9
315 Escudo del Equipo
-1
Cracovia Kraków 8 5 1 2 1 1 0 0 8 7
316 Escudo del Equipo
-1
Bačka Palanka 8 5 1 0 1 1 2 0 10 9
317 Escudo del Equipo
-1
Ljungskile 8 6 1 1 0 1 1 2 6 5
318 Escudo del Equipo
-1
Wattens 8 6 1 0 1 1 2 1 10 10
319 Escudo del Equipo
-1
Viborg 8 6 1 1 0 1 1 2 7 7
320 Escudo del Equipo
-1
Grasshopper 8 5 1 2 0 1 0 1 7 7
321 Escudo del Equipo
-1
Wigry Suwałki 8 7 1 2 3 1 0 0 12 12
322 Escudo del Equipo
-1
Gorica 8 7 1 1 0 1 1 3 11 12
323 Escudo del Equipo
-1
Sandecja Nowy Sącz 8 7 2 2 1 0 0 2 10 11
324 Escudo del Equipo
-1
Warta Poznań 8 6 0 1 1 2 1 1 9 10
325 Escudo del Equipo
-1
Helsingborg 8 7 2 1 1 0 1 2 13 15
326 Escudo del Equipo
-1
Slavia Sofia 8 6 2 1 1 0 1 1 7 10
327 Escudo del Equipo
-1
Spartak Trnava 8 7 2 2 0 0 0 3 8 11
328 Escudo del Equipo
+57
MOL Vidi 8 7 1 1 2 1 1 1 7 10
329 Escudo del Equipo
-2
Kristiansund 8 6 1 1 1 1 1 1 7 10
330 Escudo del Equipo
-2
Brønshøj 8 7 2 2 2 0 0 1 5 11
331 Escudo del Equipo
-2
Sotra 8 9 1 1 1 1 1 4 11 21
332 Escudo del Equipo
-2
Spartaks Jūrmala 8 12 0 0 0 2 2 8 9 27
333 Escudo del Equipo
-2
Hertha BSC B 7 3 1 0 0 1 1 0 15 0
334 Escudo del Equipo
-2
Wacker Innsbruck 7 4 1 0 1 1 1 0 17 4
335 Escudo del Equipo
-2
Inter Turku 7 3 2 0 0 0 1 0 10 3
336 Escudo del Equipo
-2
Bayreuth 7 4 2 1 1 0 0 0 12 5
337 Escudo del Equipo
-2
Ingolstadt 7 3 0 1 0 2 0 0 7 1
338 Escudo del Equipo
-2
Vancouver Whitecaps 7 3 1 0 0 1 1 0 9 3
339 Escudo del Equipo
-2
Augsburg II 7 3 2 0 0 0 1 0 9 3
340 Escudo del Equipo
-2
St Patrick\'s 7 3 0 0 0 2 1 0 8 2
341 Escudo del Equipo
-2
Frem 7 5 0 0 2 2 1 0 13 8
342 Escudo del Equipo
-2
Dalum 7 4 1 0 0 1 1 1 10 5
343 Escudo del Equipo
-2
Osnabrück 7 4 1 0 1 1 1 0 11 6
344 Escudo del Equipo
-2
Freiburg B 7 3 2 0 0 0 1 0 5 0
345 Escudo del Equipo
-2
Sirius 7 4 1 1 0 1 0 1 8 3
346 Escudo del Equipo
+187
Babelsberg 7 4 2 1 1 0 0 0 10 5
347 Escudo del Equipo
-3
Copenhague 7 3 2 1 0 0 0 0 7 3
348 Escudo del Equipo
-3
Hoffenheim B 7 3 2 1 0 0 0 0 6 2
349 Escudo del Equipo
-3
Žilina 7 4 1 1 0 1 0 1 12 8
350 Escudo del Equipo
-3
Sparta Praha 7 5 2 1 1 0 0 1 10 7
351 Escudo del Equipo
-3
Lech Poznań 7 4 2 1 1 0 0 0 5 2
352 Escudo del Equipo
-3
Schwarz-Weiß Rehden 7 5 2 1 1 0 0 1 10 7
353 Escudo del Equipo
-3
Balingen 7 4 2 0 1 0 1 0 7 4
354 Escudo del Equipo
-3
Jagiellonia Białystok 7 4 0 1 0 2 0 1 10 7
355 Escudo del Equipo
-3
Austria Lustenau 7 5 2 0 0 0 1 2 8 6
356 Escudo del Equipo
-3
Chemnitzer FC 7 4 0 0 0 2 1 1 8 6
357 Escudo del Equipo
-3
Wiedenbrück 7 3 1 0 0 1 1 0 5 3
358 Escudo del Equipo
-3
Metta / LU 7 3 1 0 0 1 1 0 3 1
359 Escudo del Equipo
-3
Servette 7 3 2 1 0 0 0 0 5 3
360 Escudo del Equipo
-3
Saarbrücken 7 4 1 0 0 1 1 1 6 4
361 Escudo del Equipo
-3
Sturm Graz 7 5 2 1 2 0 0 0 8 7
362 Escudo del Equipo
-3
Horsens 7 6 2 0 1 0 1 2 10 9
363 Escudo del Equipo
-3
Rain / Lech 7 4 0 1 1 2 0 0 9 8
364 Escudo del Equipo
-3
Flekkerøy 7 4 1 1 1 1 0 0 12 11
365 Escudo del Equipo
-3
Tambov 7 4 1 0 1 1 1 0 5 4
366 Escudo del Equipo
-3
Örgryte 7 4 0 1 0 2 0 1 5 4
367 Escudo del Equipo
-3
Phoenix Rising 7 5 1 1 2 1 0 0 9 8
368 Escudo del Equipo
-3
Toronto 7 5 1 0 0 1 1 2 8 7
369 Escudo del Equipo
-3
Vitosha Bistritsa 7 6 2 1 2 0 0 1 9 8
370 Escudo del Equipo
-3
Osijek 7 5 2 0 1 0 1 1 6 6
371 Escudo del Equipo
-3
AGF 7 4 1 1 1 1 0 0 8 8
372 Escudo del Equipo
-3
Astra 7 6 0 0 2 2 1 1 8 8
373 Escudo del Equipo
-3
CFR Cluj 7 5 1 0 0 1 1 2 7 7
374 Escudo del Equipo
-3
Heimstetten 7 5 2 1 2 0 0 0 10 10
375 Escudo del Equipo
-3
Colorado Rapids 7 5 0 1 0 2 0 2 10 10
376 Escudo del Equipo
-3
Minai 7 7 0 0 1 2 1 3 11 11
377 Escudo del Equipo
-3
Lyngby 7 6 1 1 1 1 0 2 8 9
378 Escudo del Equipo
-3
Honvéd 7 4 2 0 0 0 1 1 7 8
379 Escudo del Equipo
-3
Mezőkövesd-Zsóry 7 4 1 1 0 1 0 1 3 4
380 Escudo del Equipo
-3
Rīgas FS 7 7 0 1 0 2 0 4 11 12
381 Escudo del Equipo
-3
El Paso Locomotive 7 5 2 0 2 0 1 0 7 8
382 Escudo del Equipo
-3
Mainz 05 B 7 5 1 0 1 1 1 1 9 11
383 Escudo del Equipo
-3
Arendal 7 6 1 0 1 1 1 2 6 8
384 Escudo del Equipo
-3
Miedź Legnica 7 7 1 3 1 0 1 1 9 11
385 Escudo del Equipo
-3
Vorskla 7 7 1 1 2 0 3 0 7 9
386 Escudo del Equipo
-3
Memmingen 7 5 0 0 0 2 1 2 9 11
387 Escudo del Equipo
-3
Aktobe 7 5 0 0 0 2 1 2 7 10
388 Escudo del Equipo
-2
Chicago Fire 7 6 1 0 2 1 1 1 8 11
389 Escudo del Equipo
-2
Moss 7 5 1 0 1 1 1 1 8 12
390 Escudo del Equipo
-2
Sandefjord 7 9 1 2 2 0 2 2 10 15
391 Escudo del Equipo
-2
Kriens 7 7 2 1 2 0 0 2 14 19
392 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Minsk 7 8 1 3 2 0 1 1 7 13
393 Escudo del Equipo
-2
SønderjyskE 7 9 1 1 2 0 3 2 9 15
394 Escudo del Equipo
-2
Notodden 7 6 1 1 2 1 0 1 5 13
395 Escudo del Equipo
-2
Dnipro-1 7 10 2 1 7 0 0 0 9 17
396 Escudo del Equipo
-2
Olympique Marsella 6 2 1 0 0 1 0 0 11 2
397 Escudo del Equipo
-2
Rangers 6 2 2 0 0 0 0 0 10 1
398 Escudo del Equipo
-2
Vejle 6 4 1 0 2 1 0 0 13 6
399 Escudo del Equipo
-2
Ismaning 6 3 0 0 1 2 0 0 9 2
400 Escudo del Equipo
-2
Vindbjart 6 2 0 0 0 2 0 0 8 1
401 Escudo del Equipo
-2
Ilves 6 2 2 0 0 0 0 0 7 1
402 Escudo del Equipo
-2
Minnesota United 6 2 0 0 0 2 0 0 8 2
403 Escudo del Equipo
-2
LASK Linz 6 5 1 0 2 1 0 1 13 8
404 Escudo del Equipo
-2
MP 6 2 0 0 0 2 0 0 6 1
405 Escudo del Equipo
-2
Carl Zeiss Jena 6 3 2 0 1 0 0 0 9 4
406 Escudo del Equipo
-2
Rot-Weiß Oberhausen 6 3 2 0 1 0 0 0 10 5
407 Escudo del Equipo
-2
Falkenberg 6 3 2 0 0 0 0 1 8 3
408 Escudo del Equipo
-2
ZFC Meuselwitz 6 2 1 0 0 1 0 0 6 1
409 Escudo del Equipo
-2
Zwickau 6 2 0 0 0 2 0 0 6 1
410 Escudo del Equipo
-2
Veres 6 2 1 0 0 1 0 0 5 0
411 Escudo del Equipo
-2
Hebar 1918 6 2 0 0 0 2 0 0 7 2
412 Escudo del Equipo
-2
Sint-Truiden 6 2 1 0 0 1 0 0 4 0
413 Escudo del Equipo
+242
Doxa 6 2 1 0 0 1 0 0 4 0
414 Escudo del Equipo
-3
Preußen Münster 6 2 0 0 0 2 0 0 6 2
415 Escudo del Equipo
-3
Altona 93 6 2 0 0 0 2 0 0 7 3
416 Escudo del Equipo
-3
Gamba Osaka 6 2 2 0 0 0 0 0 6 2
417 Escudo del Equipo
-3
Stal Stalowa Wola 6 2 1 0 0 1 0 0 4 0
418 Escudo del Equipo
-3
Teleoptik 6 2 0 0 0 2 0 0 5 1
419 Escudo del Equipo
-3
Linense 6 2 1 0 0 1 0 0 7 3
420 Escudo del Equipo
-2
Brujas 6 2 2 0 0 0 0 0 3 0
421 Escudo del Equipo
-2
Bahlinger SC 6 3 1 0 0 1 0 1 7 4
422 Escudo del Equipo
-2
Borussia Hildesheim 6 3 0 0 0 2 0 1 9 6
423 Escudo del Equipo
-2
Jeddeloh 6 3 1 0 1 1 0 0 6 3
424 Escudo del Equipo
-2
Cork City 6 2 2 0 0 0 0 0 4 1
425 Escudo del Equipo
-2
Bærum 6 4 0 0 1 2 0 1 11 8
426 Escudo del Equipo
-2
Khimki 6 3 2 0 1 0 0 0 6 3
427 Escudo del Equipo
-2
New England 6 2 2 0 0 0 0 0 5 2
428 Escudo del Equipo
-2
Germania Halberstadt 6 3 2 0 1 0 0 0 5 2
429 Escudo del Equipo
-2
New York RB II 6 3 1 0 1 1 0 0 6 3
430 Escudo del Equipo
-2
San Diego Loyal 6 2 1 0 0 1 0 0 5 2
431 Escudo del Equipo
-2
Alashkert 6 2 2 0 0 0 0 0 4 2
432 Escudo del Equipo
-2
Dynamo Dresden 6 3 1 0 0 1 0 1 5 3
433 Escudo del Equipo
-2
Sonnenhof Großaspach 6 3 1 0 1 1 0 0 7 5
434 Escudo del Equipo
-2
Bayern Hof 6 2 0 0 0 2 0 0 5 3
435 Escudo del Equipo
-2
Kashima Antlers 6 2 1 0 0 1 0 0 3 1
436 Escudo del Equipo
-2
Irtysh 6 4 1 1 0 0 2 0 3 1
437 Escudo del Equipo
-2
Levanger 6 2 0 0 0 2 0 0 4 2
438 Escudo del Equipo
-2
Znicz Pruszków 6 2 0 0 0 2 0 0 2 0
439 Escudo del Equipo
-2
Rad Beograd 6 2 1 0 0 1 0 0 3 1
440 Escudo del Equipo
-2
Indy Eleven 6 2 2 0 0 0 0 0 3 1
441 Escudo del Equipo
-2
Sloga 6 2 0 0 0 2 0 0 3 1
442 Escudo del Equipo
-2
Kazanka 6 2 1 0 0 1 0 0 7 5
443 Escudo del Equipo
-2
Memphis 901 6 3 2 0 0 0 0 1 5 3
444 Escudo del Equipo
-2
Fortuna Düsseldorf B 6 4 1 0 1 1 0 1 7 6
445 Escudo del Equipo
-2
MTK 6 3 1 0 0 1 0 1 10 9
446 Escudo del Equipo
-2
V-Varen Nagasaki 6 3 0 0 0 2 0 1 5 4
447 Escudo del Equipo
-2
Fram 6 4 1 0 0 1 0 2 9 8
448 Escudo del Equipo
-2
Elverum 6 3 1 0 0 1 0 1 6 5
449 Escudo del Equipo
-2
Spartak Moscú B 6 4 1 3 0 0 0 0 5 4
450 Escudo del Equipo
-2
Radnički Niš 6 5 1 2 1 0 1 0 7 6
451 Escudo del Equipo
-2
Balkany Zorya 6 3 1 0 0 1 0 1 3 2
452 Escudo del Equipo
-2
Saint Louis FC 6 3 2 0 0 0 0 1 4 3
453 Escudo del Equipo
-2
Brabrand 6 5 2 0 2 0 0 1 7 7
454 Escudo del Equipo
-2
Mariehamn 6 4 1 0 1 1 0 1 6 6
455 Escudo del Equipo
-2
Holstein Kiel 6 3 2 0 1 0 0 0 5 5
456 Escudo del Equipo
-2
Energie Cottbus 6 3 2 0 0 0 0 1 5 5
457 Escudo del Equipo
-2
Pirmasens 6 4 1 0 0 1 0 2 8 8
458 Escudo del Equipo
-2
Stal Rzeszów 6 3 0 0 0 2 0 1 7 7
459 Escudo del Equipo
-2
Raków Częstochowa 6 4 1 0 2 1 0 0 5 5
460 Escudo del Equipo
-2
Budafoki MTE 6 4 0 0 0 2 0 2 5 5
461 Escudo del Equipo
-2
Ansan Greeners 6 3 0 0 0 2 0 1 5 5
462 Escudo del Equipo
-2
Greenville Triumph 6 3 1 0 0 1 0 1 3 3
463 Escudo del Equipo
-2
Liefering 6 4 2 0 1 0 0 1 8 9
464 Escudo del Equipo
-2
SV Horn II 6 7 0 1 0 1 2 3 12 13
465 Escudo del Equipo
-2
Juniors OÖ 6 5 2 0 2 0 0 1 6 7
466 Escudo del Equipo
-2
Bohemians 1905 6 4 1 0 0 1 0 2 7 8
467 Escudo del Equipo
-2
Viktoria Köln 6 4 1 0 1 1 0 1 11 12
468 Escudo del Equipo
-2
Verl 6 4 1 0 2 1 0 0 8 9
469 Escudo del Equipo
-2
Shonan Bellmare 6 4 1 0 0 1 0 2 3 4
470 Escudo del Equipo
-2
Sacramento Republic 6 3 1 0 0 1 0 1 8 9
471 Escudo del Equipo
-2
Dunav 2010 6 3 2 0 0 0 0 1 4 5
472 Escudo del Equipo
-2
Smorgon 6 3 0 0 0 2 0 1 4 6
473 Escudo del Equipo
-2
Slutsk 6 5 1 2 1 0 1 0 5 7
474 Escudo del Equipo
-2
Jablonec 6 4 1 0 2 1 0 0 7 9
475 Escudo del Equipo
-2
Diósgyőr 6 4 0 0 1 2 0 1 5 7
476 Escudo del Equipo
-2
St. Pauli B 6 3 2 0 1 0 0 0 9 11
477 Escudo del Equipo
-2
Universitatea Craiova 6 5 2 0 1 0 0 2 6 8
478 Escudo del Equipo
-2
Benesov 6 3 0 0 1 2 0 0 6 9
479 Escudo del Equipo
-2
Aluminij 6 7 2 0 4 0 0 1 10 13
480 Escudo del Equipo
-2
Basel 6 5 2 0 3 0 0 0 5 8
481 Escudo del Equipo
-2
Hillerød 6 6 0 0 1 2 0 3 11 14
482 Escudo del Equipo
-2
Roskilde 6 7 0 2 2 1 1 1 8 12
483 Escudo del Equipo
-2
Silkeborg 6 4 1 0 1 1 0 1 7 11
484 Escudo del Equipo
-2
Karlsruher SC 6 4 0 0 2 2 0 0 2 6
485 Escudo del Equipo
-2
Holstein Kiel B 6 6 0 0 2 2 0 2 9 13
486 Escudo del Equipo
-2
Bełchatów 6 8 1 1 4 0 2 0 10 14
487 Escudo del Equipo
-2
GIF Sundsvall 6 4 2 0 1 0 0 1 5 9
488 Escudo del Equipo
-2
CSKA 1948 Sofia 6 6 1 0 0 0 3 2 3 7
489 Escudo del Equipo
-2
Austria Wien B 6 5 1 0 2 1 0 1 10 16
490 Escudo del Equipo
-2
Vejgaard B 6 5 1 0 0 1 0 3 5 12
491 Escudo del Equipo
-2
Ringkøbing 6 7 1 2 0 0 1 3 10 24
492 Escudo del Equipo
-2
Linköping City 6 7 1 0 0 1 0 5 4 23
493 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Bucureşti 5 5 1 2 2 0 0 0 9 5
494 Escudo del Equipo
-2
Bonner SC 5 3 0 1 0 1 1 0 8 4
495 Escudo del Equipo
-2
Jahn Regensburg 5 4 1 0 0 0 2 1 9 6
496 Escudo del Equipo
-2
Sogndal 5 3 0 0 0 1 2 0 5 3
497 Escudo del Equipo
-2
Bayern Munich B 5 3 0 1 0 1 1 0 5 3
498 Escudo del Equipo
-2
Shirak 5 3 0 0 0 1 2 0 6 5
499 Escudo del Equipo
-2
Gorica 5 3 0 1 0 1 1 0 7 6
500 Escudo del Equipo
-2
Eintracht Stadtallendorf 5 3 0 0 0 1 2 0 5 4
501 Escudo del Equipo
-2
Cerro Largo 5 3 0 0 0 1 2 0 2 1
502 Escudo del Equipo
-2
Grazer AK 5 4 0 0 1 1 2 0 8 7
503 Escudo del Equipo
-2
CSM Iaşi 5 3 1 2 0 0 0 0 2 1
504 Escudo del Equipo
-2
Chemie Leipzig 5 3 1 1 0 0 1 0 2 1
505 Escudo del Equipo
-2
Union Omaha 5 3 0 0 0 1 2 0 2 1
506 Escudo del Equipo
-2
Dinamo Batumi 5 5 0 1 1 1 1 1 6 6
507 Escudo del Equipo
-2
Puskás 5 4 1 1 0 0 1 1 4 4
508 Escudo del Equipo
-2
Tom\' Tomsk 5 4 1 1 1 0 1 0 3 3
509 Escudo del Equipo
-2
Shinnik 5 4 1 2 1 0 0 0 5 5
510 Escudo del Equipo
-2
Mačva Šabac 5 4 0 1 0 1 1 1 4 4
511 Escudo del Equipo
-2
Sporting Kansas City II 5 4 0 2 0 1 0 1 4 4
512 Escudo del Equipo
-2
Rostov 5 6 0 0 1 1 2 2 8 9
513 Escudo del Equipo
-2
Radnik Surdulica 5 6 0 2 1 0 3 0 7 8
514 Escudo del Equipo
-2
Levadia 5 5 1 0 2 0 2 0 4 6
515 Escudo del Equipo
-2
Voluntari 5 4 1 2 0 0 0 1 6 8
516 Escudo del Equipo
-2
AIK 5 5 1 2 0 0 0 2 4 7
517 Escudo del Equipo
-2
Drochtersen / Assel 5 4 0 1 0 1 1 1 6 9
518 Escudo del Equipo
-2
Radomiak Radom 5 5 0 2 0 1 0 2 11 14
519 Escudo del Equipo
-2
Orange County 5 5 0 2 2 1 0 0 4 7
520 Escudo del Equipo
-2
Atlanta United 5 4 0 1 1 1 1 0 4 7
521 Escudo del Equipo
-2
HamKam 5 6 1 0 0 0 2 3 10 14
522 Escudo del Equipo
-2
Puszcza Niepołomice 5 7 1 1 1 0 1 3 4 8
523 Escudo del Equipo
-2
Esbjerg 5 6 0 2 2 1 0 1 8 13
524 Escudo del Equipo
-2
Buchbach 5 6 0 2 2 1 0 1 8 13
525 Escudo del Equipo
-2
Vitebsk 5 8 0 1 2 1 1 3 10 17
526 Escudo del Equipo
-2
Triglav 5 6 0 1 0 1 1 3 8 17
527 Escudo del Equipo
-2
Luzern 5 6 1 1 2 0 1 1 4 14
528 Escudo del Equipo
-2
Lippstadt 08 4 2 1 1 0 0 0 0 6 1
529 Escudo del Equipo
-2
Prishtina 4 2 0 1 0 1 0 0 6 1
530 Escudo del Equipo
-2
Valur 4 2 1 0 0 0 1 0 8 4
531 Escudo del Equipo
-2
Volgar Astrakhan 4 2 1 0 0 0 1 0 6 2
532 Escudo del Equipo
-2
Gleisdorf 09 4 2 0 1 0 1 0 0 5 2
533 Escudo del Equipo
+345
Gante 4 2 1 0 0 0 1 0 4 1
534 Escudo del Equipo
-3
Ruch Chorzów 4 2 0 0 0 1 1 0 7 4
535 Escudo del Equipo
-3
Wehen Wiesbaden 4 2 1 1 0 0 0 0 4 1
536 Escudo del Equipo
-2
Rödinghausen 4 2 0 0 0 1 1 0 4 1
537 Escudo del Equipo
-2
Inhulets 4 2 0 0 0 1 1 0 4 1
538 Escudo del Equipo
-2
SKRA Częstochowa 4 2 0 0 0 1 1 0 3 0
539 Escudo del Equipo
-2
KF Ballkani 4 2 0 0 0 1 1 0 7 4
540 Escudo del Equipo
-2
Velez 4 2 0 1 0 1 0 0 4 2
541 Escudo del Equipo
-2
Zrinjski 4 2 0 0 0 1 1 0 3 1
542 Escudo del Equipo
-2
Mladá Boleslav 4 3 1 0 0 0 1 1 4 2
543 Escudo del Equipo
-2
Haka 4 2 1 0 0 0 1 0 3 1
544 Escudo del Equipo
-2
MSV Duisburg 4 2 0 1 0 1 0 0 4 2
545 Escudo del Equipo
-2
Bochum 4 2 0 0 0 1 1 0 3 1
546 Escudo del Equipo
-2
Würzburger Kickers 4 2 1 1 0 0 0 0 6 4
547 Escudo del Equipo
-2
TB Uphusen 4 2 0 0 0 1 1 0 7 5
548 Escudo del Equipo
-2
Union Fürstenwalde 4 3 1 1 1 0 0 0 8 6
549 Escudo del Equipo
+356
VVV-Venlo 4 2 0 1 0 1 0 0 3 1
550 Escudo del Equipo
-3
Radomlje 4 2 1 0 0 0 1 0 5 3
551 Escudo del Equipo
-3
Landskrona 4 2 1 0 0 0 1 0 3 1
552 Escudo del Equipo
-3
Thun 4 2 0 0 0 1 1 0 6 4
553 Escudo del Equipo
-3
Oberneuland 4 2 0 1 0 1 0 0 5 3
554 Escudo del Equipo
-3
Hermannstadt 4 3 1 1 0 0 0 1 6 4
555 Escudo del Equipo
-3
Silkeborg KFUM 4 2 0 0 0 1 1 0 4 2
556 Escudo del Equipo
-3
Teutonia Hamburg 4 2 0 0 0 1 1 0 6 4
557 Escudo del Equipo
-3
Volna 4 2 1 1 0 0 0 0 3 2
558 Escudo del Equipo
-3
Anderlecht 4 2 0 0 0 1 1 0 3 2
559 Escudo del Equipo
-3
Septemvri Sofia 4 2 0 0 0 1 1 0 1 0
560 Escudo del Equipo
-3
Slavia Praha 4 3 1 1 1 0 0 0 7 6
561 Escudo del Equipo
-3
Nõmme Kalju 4 3 1 1 1 0 0 0 5 4
562 Escudo del Equipo
-3
HJK 4 2 1 0 0 0 1 0 3 2
563 Escudo del Equipo
-3
RoPS 4 3 1 0 0 0 1 1 3 2
564 Escudo del Equipo
-3
Oulu 4 2 0 1 0 1 0 0 2 1
565 Escudo del Equipo
-3
Arminia Bielefeld 4 2 0 0 0 1 1 0 4 3
566 Escudo del Equipo
-3
Hansa Rostock 4 3 1 0 1 0 1 0 3 2
567 Escudo del Equipo
-3
Erzgebirge Aue 4 3 1 0 0 0 1 1 6 5
568 Escudo del Equipo
-3
Homberg 4 2 1 1 0 0 0 0 7 6
569 Escudo del Equipo
-3
Sportfreunde Lotte 4 2 0 1 0 1 0 0 5 4
570 Escudo del Equipo
-3
Shamrock Rovers 4 2 0 0 0 1 1 0 1 0
571 Escudo del Equipo
-3
Tobol 4 3 0 1 1 1 0 0 4 3
572 Escudo del Equipo
-3
Fakel 4 2 0 0 0 1 1 0 3 2
573 Escudo del Equipo
-3
Resovia Rzeszów 4 3 0 0 0 1 1 1 6 5
574 Escudo del Equipo
-3
Lindome 4 3 1 1 1 0 0 0 3 2
575 Escudo del Equipo
-3
Panevėžys 4 2 0 0 0 1 1 0 2 1
576 Escudo del Equipo
-3
FC Bocholt 4 2 1 0 0 0 1 0 4 3
577 Escudo del Equipo
-3
Drita 4 2 0 0 0 1 1 0 2 1
578 Escudo del Equipo
-3
Sumqayıt 4 3 0 0 0 1 1 1 5 5
579 Escudo del Equipo
-3
Sydvest 4 3 1 1 0 0 0 1 6 6
580 Escudo del Equipo
-3
FCSB 4 4 1 1 1 0 0 1 6 6
581 Escudo del Equipo
-3
Havelse 4 4 1 0 2 0 1 0 5 5
582 Escudo del Equipo
-3
Breidablik 4 3 1 1 0 0 0 1 8 8
583 Escudo del Equipo
-3
Nasaf 4 3 0 0 0 1 1 1 6 6
584 Escudo del Equipo
-3
Okzhetpes 4 4 0 0 0 0 4 0 5 5
585 Escudo del Equipo
-3
Sūduva 4 3 0 0 1 1 1 0 3 3
586 Escudo del Equipo
-3
Wanderers 4 3 1 1 1 0 0 0 3 3
587 Escudo del Equipo
+395
Irtysh 4 3 1 1 1 0 0 0 2 2
588 Escudo del Equipo
-3
Galway United 4 4 0 1 2 1 0 0 6 6
589 Escudo del Equipo
-3
Cercle Brugge 4 3 0 1 1 1 0 0 5 6
590 Escudo del Equipo
-3
IFK Göteborg 4 4 1 1 1 0 0 1 6 7
591 Escudo del Equipo
-3
Gnistan 4 5 0 1 1 0 3 0 9 10
592 Escudo del Equipo
-3
Katowice 4 3 0 0 0 1 1 1 2 3
593 Escudo del Equipo
-3
Widzew Lodz 4 3 0 0 0 1 1 1 5 6
594 Escudo del Equipo
-3
Lausanne Sport 4 4 1 1 1 0 0 1 5 6
595 Escudo del Equipo
-3
Spartak Vladikavkaz 4 3 0 0 0 1 1 1 5 6
596 Escudo del Equipo
-3
Sebail 4 3 0 0 1 1 1 0 4 5
597 Escudo del Equipo
-3
Hartberg 4 6 1 0 2 0 1 2 11 13
598 Escudo del Equipo
-3
Mechelen 4 3 0 0 1 1 1 0 5 7
599 Escudo del Equipo
-3
Žalgiris 4 4 1 0 0 0 1 2 2 4
600 Escudo del Equipo
-3
Gaz Metan Mediaş 4 5 0 0 2 1 1 1 4 6
601 Escudo del Equipo
-17
Karmiotissa 4 4 0 0 0 1 1 2 5 7
602 Escudo del Equipo
-4
Schalding-Heining 4 3 0 1 1 1 0 0 4 6
603 Escudo del Equipo
-4
Banska Bystrica 4 5 0 0 0 1 1 3 10 12
604 Escudo del Equipo
-4
Beltinci 4 4 0 0 0 1 1 2 3 5
605 Escudo del Equipo
-4
SGV Freiberg 4 3 1 0 0 0 1 1 4 6
606 Escudo del Equipo
-4
Karviná 4 6 0 2 0 0 2 2 4 7
607 Escudo del Equipo
-4
Liptovský Mikuláš 4 5 0 0 1 1 1 2 9 12
608 Escudo del Equipo
-4
Viktoria Plzen B 4 4 0 1 0 1 0 2 6 9
609 Escudo del Equipo
-4
Rio Grande Valley 4 3 0 0 0 1 1 1 5 8
610 Escudo del Equipo
-4
Pyunik 4 5 0 0 1 1 1 2 8 12
611 Escudo del Equipo
-4
Istra 1961 4 4 1 1 0 0 0 2 6 10
612 Escudo del Equipo
-4
Zalaegerszegi TE 4 5 0 1 1 1 0 2 5 9
613 Escudo del Equipo
-4
Napredak 4 5 0 1 0 1 0 3 4 8
614 Escudo del Equipo
-4
Dinamo Tbilisi 4 6 0 0 0 1 1 4 8 13
615 Escudo del Equipo
-4
Ordabasy 4 5 0 0 1 1 1 2 3 8
616 Escudo del Equipo
-4
Wisła Płock 4 5 1 0 2 0 1 1 4 9
617 Escudo del Equipo
-4
Korona Kielce 4 6 1 1 4 0 0 0 6 11
618 Escudo del Equipo
-4
Nitra 4 6 1 1 2 0 0 2 5 10
619 Escudo del Equipo
-4
Örebro 4 6 1 1 3 0 0 1 7 12
620 Escudo del Equipo
-4
Hamburger SV B 4 4 1 1 2 0 0 0 5 11
621 Escudo del Equipo
-4
Viktoria Aschaffenburg 4 5 0 1 2 1 0 1 10 16
622 Escudo del Equipo
-4
Viitorul 4 6 0 0 2 1 1 2 4 11
623 Escudo del Equipo
-4
Øygarden 4 6 0 0 0 1 1 4 4 12
624 Escudo del Equipo
-4
Rot-Weiß Erfurt 3 1 0 0 0 1 0 0 9 0
625 Escudo del Equipo
-4
Kawasaki Frontale 3 1 1 0 0 0 0 0 8 1
626 Escudo del Equipo
-4
Köln B 3 2 1 0 0 0 0 1 9 4
627 Escudo del Equipo
-4
Odranci 3 1 0 0 0 1 0 0 6 1
628 Escudo del Equipo
-4
Houston Dynamo 3 1 1 0 0 0 0 0 5 0
629 Escudo del Equipo
-4
Schwabmünchen 3 1 0 0 0 1 0 0 5 0
630 Escudo del Equipo
-4
Kalsdorf 3 1 0 0 0 1 0 0 4 0
631 Escudo del Equipo
-4
Zamalek 3 1 1 0 0 0 0 0 5 1
632 Escudo del Equipo
-4
FC Groningen 3 1 0 0 0 1 0 0 6 2
633 Escudo del Equipo
-4
Chambly 3 1 1 0 0 0 0 0 4 0
634 Escudo del Equipo
-4
Schalke 04 3 1 0 0 0 1 0 0 4 0
635 Escudo del Equipo
-4
Olimpia Zambrów 3 1 0 0 0 1 0 0 5 1
636 Escudo del Equipo
-4
Seattle Sounders 3 1 1 0 0 0 0 0 6 2
637 Escudo del Equipo
-4
SJK Akatemia 3 1 1 0 0 0 0 0 5 1
638 Escudo del Equipo
-4
Krems 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
639 Escudo del Equipo
-4
Chikhura 3 1 1 0 0 0 0 0 4 1
640 Escudo del Equipo
-4
Rennes 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
641 Escudo del Equipo
-4
Reims 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
642 Escudo del Equipo
-3
Schwachhausen 3 2 0 0 0 1 0 1 6 3
643 Escudo del Equipo
-3
Röchling Völklingen 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
644 Escudo del Equipo
-3
SC Cambuur 3 1 1 0 0 0 0 0 4 1
645 Escudo del Equipo
-3
De Treffers 3 1 0 0 0 1 0 0 4 1
646 Escudo del Equipo
+525
Vitesse 3 2 0 0 1 1 0 0 6 3
647 Escudo del Equipo
-4
Atalanta 3 1 1 0 0 0 0 0 6 3
648 Escudo del Equipo
-4
Omiya Ardija 3 1 0 0 0 1 0 0 4 1
649 Escudo del Equipo
-3
Jong Utrecht 3 2 0 0 0 1 0 1 4 1
650 Escudo del Equipo
-3
Hankofen-Hailing 3 1 1 0 0 0 0 0 3 0
651 Escudo del Equipo
-3
Apollon Larissa 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
652 Escudo del Equipo
-3
Gornik Konin 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
653 Escudo del Equipo
-3
Teplice II 3 1 0 0 0 1 0 0 3 0
654 Escudo del Equipo
-3
Westerlo 3 3 0 0 1 1 0 1 6 4
655 Escudo del Equipo
-3
OH Leuven 3 1 0 0 0 1 0 0 4 2
656 Escudo del Equipo
-3
Juventude 3 1 1 0 0 0 0 0 3 1
657 Escudo del Equipo
-3
Nea Salamis 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
658 Escudo del Equipo
-2
Ermis 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
659 Escudo del Equipo
-2
LDU Quito 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
660 Escudo del Equipo
-2
Lincoln Red Imps 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
661 Escudo del Equipo
-2
Stjarnan 3 2 0 0 0 1 0 1 6 4
662 Escudo del Equipo
-2
KTP 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
663 Escudo del Equipo
-2
Dijon 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
664 Escudo del Equipo
-2
Werder Bremen 3 1 1 0 0 0 0 0 3 1
665 Escudo del Equipo
-2
Kickers Offenbach 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
666 Escudo del Equipo
-2
Rot Weiss Ahlen 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
667 Escudo del Equipo
-2
Weiche Flensburg 3 5 0 0 1 1 0 3 13 11
668 Escudo del Equipo
-2
Waldhof Mannheim 3 2 1 0 1 0 0 0 6 4
669 Escudo del Equipo
-2
Roda JC Kerkrade 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1
670 Escudo del Equipo
-2
Kashiwa Reysol 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
671 Escudo del Equipo
-2
Atyrau 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
672 Escudo del Equipo
-2
UTA Arad 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
673 Escudo del Equipo
-2
CRFSO Smolensk 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1
674 Escudo del Equipo
-2
Mordovia Saransk 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
675 Escudo del Equipo
-2
Marbella 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
676 Escudo del Equipo
-2
Frej 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1
677 Escudo del Equipo
-2
New York RB 3 2 0 0 0 1 0 1 4 2
678 Escudo del Equipo
-2
Sokół Aleksandrów 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
679 Escudo del Equipo
-2
Stenungsund 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
680 Escudo del Equipo
-2
Zira 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
681 Escudo del Equipo
-2
Atom Novovoronezh 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
682 Escudo del Equipo
-2
Caravaggio 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
683 Escudo del Equipo
-2
Ahrobiznes Volochysk 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0
684 Escudo del Equipo
-2
Ślęza Wrocław 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
685 Escudo del Equipo
-2
Gjelleråsen 3 2 0 0 0 1 0 1 5 3
686 Escudo del Equipo
-2
KF Feronikeli 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
687 Escudo del Equipo
-2
Birmingham Legion 3 2 1 0 1 0 0 0 5 3
688 Escudo del Equipo
-2
Nõmme United 3 1 1 0 0 0 0 0 4 2
689 Escudo del Equipo
-2
Inter Miami 3 1 0 0 0 1 0 0 2 0
690 Escudo del Equipo
-2
ES Sétif 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
691 Escudo del Equipo
-2
Neusiedl 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
692 Escudo del Equipo
-2
Orsha 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
693 Escudo del Equipo
-2
Figueirense 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
694 Escudo del Equipo
-2
Shandong Luneng 3 2 1 0 0 0 0 1 4 3
695 Escudo del Equipo
-2
Millonarios 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
696 Escudo del Equipo
-2
Deportivo Pereira 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
697 Escudo del Equipo
-2
Otterup 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
698 Escudo del Equipo
-2
Tulevik 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
699 Escudo del Equipo
-2
Olympique Lyon 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
700 Escudo del Equipo
-2
Kajaani 3 2 1 0 0 0 0 1 6 5
701 Escudo del Equipo
-2
Grenoble Foot 38 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
702 Escudo del Equipo
-1
Lorient 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
703 Escudo del Equipo
-1
Mónaco 3 2 0 0 0 1 0 1 3 2
704 Escudo del Equipo
-1
Brest 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
705 Escudo del Equipo
-1
Borussia Dortmund B 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
706 Escudo del Equipo
-1
Hertha BSC 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
707 Escudo del Equipo
-1
Bayer Leverkusen 3 1 1 0 0 0 0 0 3 2
708 Escudo del Equipo
-1
Paderborn 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
709 Escudo del Equipo
-1
Borussia M\'gladbach 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
710 Escudo del Equipo
-1
Eintracht Trier 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
711 Escudo del Equipo
-1
Barmbek-Uhlenhorst 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
712 Escudo del Equipo
-1
Viktoria Griesheim 3 1 1 0 0 0 0 0 4 3
713 Escudo del Equipo
-1
Luckenwalde 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
714 Escudo del Equipo
-1
BFC Dynamo 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
715 Escudo del Equipo
-1
Arminia Ludwigshafen 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
716 Escudo del Equipo
-1
Meppen 3 2 1 0 0 0 0 1 7 6
717 Escudo del Equipo
-1
FC Twente 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
718 Escudo del Equipo
-1
SC Heerenveen 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
719 Escudo del Equipo
-1
Almere City 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
720 Escudo del Equipo
-1
MVV Maastricht 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
721 Escudo del Equipo
-1
Helmond Sport 3 2 1 0 1 0 0 0 3 2
722 Escudo del Equipo
Fortuna Sittard 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
723 Escudo del Equipo
-2
Vasas 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
724 Escudo del Equipo
-2
Grótta 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
725 Escudo del Equipo
-2
Víkingur Reykjavík 3 1 1 0 0 0 0 0 4 3
726 Escudo del Equipo
-2
Renova 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
727 Escudo del Equipo
-2
Fyllingsdalen 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
728 Escudo del Equipo
-2
Bryne 3 2 1 0 1 0 0 0 4 3
729 Escudo del Equipo
-2
Strindheim 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
730 Escudo del Equipo
-2
Orkla 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
731 Escudo del Equipo
-2
Carlos Manucci 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
732 Escudo del Equipo
-2
Sokol Saratov 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
733 Escudo del Equipo
-2
East Fife 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
734 Escudo del Equipo
-2
Slovan Duslo Šaľa 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
735 Escudo del Equipo
-2
Málaga 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
736 Escudo del Equipo
-2
Elche B 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
737 Escudo del Equipo
-2
Avanhard 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
738 Escudo del Equipo
-2
Obolon\'-Brovar 3 3 1 0 1 0 0 1 5 4
739 Escudo del Equipo
-2
Progreso 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
740 Escudo del Equipo
-2
Wörgl 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
741 Escudo del Equipo
-2
MuSa 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
742 Escudo del Equipo
-2
Hennef 05 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
743 Escudo del Equipo
-2
FV Engers 07 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0
744 Escudo del Equipo
-2
Tvååker 3 1 1 0 0 0 0 0 2 1
745 Escudo del Equipo
-100
Hertha Zehlendorf 3 2 1 0 0 0 0 1 4 3
746 Escudo del Equipo
-3
Tulsa Roughnecks 3 2 0 0 1 1 0 0 4 3
747 Escudo del Equipo
-3
Odra Petrkovice 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
748 Escudo del Equipo
-3
TSB Flensburg 3 1 1 0 0 0 0 0 3 2
749 Escudo del Equipo
-3
Pullach 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
750 Escudo del Equipo
-3
Schwaben Augsburg 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
751 Escudo del Equipo
-2
Ural 2 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
752 Escudo del Equipo
-2
SV Blau-WeiY 90 Berlin 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
753 Escudo del Equipo
-2
Kuban Kholding 3 1 0 0 0 1 0 0 3 2
754 Escudo del Equipo
-2
SCM Gloria Buzau 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
755 Escudo del Equipo
-2
Sandviken 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
756 Escudo del Equipo
-2
Gjilani 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0
757 Escudo del Equipo
-2
Basara Mainz 3 1 0 0 0 1 0 0 2 1
758 Escudo del Equipo
-2
Ebreichsdorf 3 2 0 0 1 1 0 0 3 3
759 Escudo del Equipo
-2
Fremad Amager 3 3 0 0 0 0 3 0 2 2
760 Escudo del Equipo
-2
Jaro 3 2 1 0 1 0 0 0 6 6
761 Escudo del Equipo
-123
Metz 3 2 1 0 0 0 0 1 4 4
762 Escudo del Equipo
-3
Paris 3 2 0 0 1 1 0 0 3 3
763 Escudo del Equipo
-3
Lokomotivi Tbilisi 3 2 0 0 0 1 0 1 2 2
764 Escudo del Equipo
-3
Unterhaching 3 2 1 0 0 0 0 1 4 4
765 Escudo del Equipo
-3
Union Berlin 3 2 1 0 1 0 0 0 4 4
766 Escudo del Equipo
-3
1860 Rosenheim 3 2 1 0 0 0 0 1 4 4
767 Escudo del Equipo
-3
LSK Hansa 3 2 0 0 0 1 0 1 2 2
768 Escudo del Equipo
-3
Werder Bremen B 3 2 1 0 1 0 0 0 4 4
769 Escudo del Equipo
-3
Bray Wanderers 3 2 0 0 0 1 0 1 1 1
770 Escudo del Equipo
-3
Vålerenga B 3 3 0 2 0 0 1 0 1 1
771 Escudo del Equipo
-3
Hødd 3 3 1 0 0 0 0 2 7 7
772 Escudo del Equipo
-3
Stargard Szczeciński 3 2 0 0 0 1 0 1 3 3
773 Escudo del Equipo
-3
Biolog 3 2 0 0 0 1 0 1 2 2
774 Escudo del Equipo
-3
Mjällby 3 2 1 0 1 0 0 0 1 1
775 Escudo del Equipo
-3
RWDM 3 2 0 0 1 1 0 0 5 5
776 Escudo del Equipo
-3
Bischofswerdaer FV 3 2 0 0 0 1 0 1 3 3
777 Escudo del Equipo
-3
Stripfing 3 2 1 0 1 0 0 0 4 4
778 Escudo del Equipo
-3
Hertha 3 2 1 0 0 0 0 1 3 3
779 Escudo del Equipo
-3
SV 1919 Straelen 3 3 1 0 0 0 0 2 10 10
780 Escudo del Equipo
-3
TuS RW Koblenz 3 2 1 0 0 0 0 1 2 2
781 Escudo del Equipo
-33
Veles 3 2 1 0 0 0 0 1 3 3
782 Escudo del Equipo
-4
San Antonio 3 4 1 0 2 0 0 1 9 9
783 Escudo del Equipo
-4
Gomelzheldortrans 3 2 1 0 0 0 0 1 5 6
784 Escudo del Equipo
-4
Beijing Guoan 3 2 1 0 0 0 0 1 4 5
785 Escudo del Equipo
-4
Sheriff 3 2 0 0 0 1 0 1 1 2
786 Escudo del Equipo
-4
Lille 3 2 0 0 0 1 0 1 2 3
787 Escudo del Equipo
-87
Angers SCO 3 2 0 0 0 1 0 1 2 3
788 Escudo del Equipo
+455
Le Havre 3 2 1 0 0 0 0 1 3 4
789 Escudo del Equipo
-6
Hallescher FC 3 3 1 0 2 0 0 0 7 8
790 Escudo del Equipo
-6
Eintracht Braunschweig 3 2 0 0 0 1 0 1 2 3
791 Escudo del Equipo
-6
Újpest 3 2 1 0 1 0 0 0 2 3
792 Escudo del Equipo
-6
SJ Earthquakes 3 3 1 0 1 0 0 1 7 8
793 Escudo del Equipo
-6
BAK \'07 3 3 0 0 1 1 0 1 4 5
794 Escudo del Equipo
-6
Wacker Nordhausen 3 2 0 0 0 1 0 1 3 4
795 Escudo del Equipo
-6
New York City 3 2 0 0 0 1 0 1 3 4
796 Escudo del Equipo
-6
Altyn Asyr 3 2 1 0 1 0 0 0 2 3
797 Escudo del Equipo
-6
International Leipzig 3 3 0 0 0 1 0 2 3 4
798 Escudo del Equipo
-6
Górnik Łęczna 3 2 0 0 0 1 0 1 1 2
799 Escudo del Equipo
-6
Inter Türkspor Kiel 3 2 0 0 1 1 0 0 8 9
800 Escudo del Equipo
-6
Naftan 3 2 0 0 0 1 0 1 3 5
801 Escudo del Equipo
-6
Hanácká 3 2 0 0 0 1 0 1 3 5
802 Escudo del Equipo
-6
Honka 3 4 0 0 1 1 0 2 4 6
803 Escudo del Equipo
-6
Villingen 3 2 0 0 0 1 0 1 2 4
804 Escudo del Equipo
-6
Wormatia Worms 3 2 0 0 0 1 0 1 2 4
805 Escudo del Equipo
-6
Csákvári TK 3 2 1 0 0 0 0 1 4 6
806 Escudo del Equipo
-6
Peñarol 3 4 0 1 0 0 2 1 0 2
807 Escudo del Equipo
-6
Vidar 3 2 0 0 0 1 0 1 6 8
808 Escudo del Equipo
-6
Proleter Novi Sad 3 2 0 0 0 1 0 1 2 4
809 Escudo del Equipo
-6
AFC Eskilstuna 3 4 1 0 3 0 0 0 6 8
810 Escudo del Equipo
-6
Sporting KC 3 3 1 0 1 0 0 1 4 6
811 Escudo del Equipo
-6
Dinamo Zagreb II 3 3 0 0 0 1 0 2 2 4
812 Escudo del Equipo
-6
Holbæk B&I 3 6 1 0 3 0 0 2 4 6
813 Escudo del Equipo
-6
Artsakh 3 3 0 0 0 1 0 2 5 7
814 Escudo del Equipo
-6
North Texas 3 3 1 0 1 0 0 1 2 4
815 Escudo del Equipo
-6
Strumska slava 3 3 0 0 0 1 0 2 4 7
816 Escudo del Equipo
-6
Flora 3 6 0 2 1 0 1 2 9 12
817 Escudo del Equipo
-6
Eidsvold 3 4 0 1 1 0 2 0 5 8
818 Escudo del Equipo
-6
Arka Gdynia 3 4 1 0 2 0 0 1 5 8
819 Escudo del Equipo
-6
Academica Clinceni 3 4 0 3 1 0 0 0 3 6
820 Escudo del Equipo
-6
SF Baumberg 3 3 1 0 2 0 0 0 7 10
821 Escudo del Equipo
-6
Sepsi 3 4 0 0 2 1 0 1 1 4
822 Escudo del Equipo
-6
Akademija Pandev 3 2 0 0 0 1 0 1 3 6
823 Escudo del Equipo
-6
Grafičar 3 4 0 0 1 1 0 2 3 6
824 Escudo del Equipo
-6
Abtswind 3 2 0 0 0 1 0 1 4 7
825 Escudo del Equipo
-6
Meinerzhagen 3 3 0 0 0 1 0 2 5 8
826 Escudo del Equipo
-6
Ventspils 3 5 1 0 0 0 0 4 2 6
827 Escudo del Equipo
-6
Koper 3 4 0 1 0 0 2 1 4 8
828 Escudo del Equipo
-6
Borussia M'gladbach B 3 3 1 0 1 0 0 1 5 9
829 Escudo del Equipo
-6
Longford Town 3 4 0 0 0 1 0 3 1 5
830 Escudo del Equipo
-6
Changchun Yatai 3 3 0 0 0 1 0 2 3 8
831 Escudo del Equipo
-6
VPS 3 3 1 0 0 0 0 2 6 11
832 Escudo del Equipo
-6
Fortuna Köln 3 3 1 0 0 0 0 2 3 8
833 Escudo del Equipo
-6
Hamburger SV 3 3 0 0 1 1 0 1 4 9
834 Escudo del Equipo
-6
Bremer SV 3 2 0 0 1 1 0 0 3 8
835 Escudo del Equipo
-6
Sandnes Ulf 3 6 1 0 5 0 0 0 6 11
836 Escudo del Equipo
-6
Hangzhou 3 5 0 0 0 1 0 4 4 10
837 Escudo del Equipo
-6
Rot-Weiss Essen 3 4 0 0 1 1 0 2 6 12
838 Escudo del Equipo
-6
New England II 3 3 1 0 0 0 0 2 2 8
839 Escudo del Equipo
-6
Uničov 3 4 1 0 2 0 0 1 3 10
840 Escudo del Equipo
-5
Mladost Lučani 3 6 0 2 2 0 1 1 7 14
841 Escudo del Equipo
-5
Loko Vltavín 3 4 0 0 1 1 0 2 5 13
842 Escudo del Equipo
-5
Blansko 3 5 0 1 1 0 2 1 7 15
843 Escudo del Equipo
-9
Krasnodar B 3 7 1 0 0 0 0 6 11 19
844 Escudo del Equipo
-6
Jönköpings Södra 3 6 0 0 0 1 0 5 6 16
845 Escudo del Equipo
-6
Lupo-Martini 3 3 1 0 0 0 0 2 2 15
846 Escudo del Equipo
-6
Podbrezová 3 7 0 0 0 1 0 6 5 19
847 Escudo del Equipo
-6
Frýdek-Místek 3 5 1 0 0 0 0 4 13 28
848 Escudo del Equipo
-6
Sarajevo 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
849 Escudo del Equipo
-6
Inter Zaprešić 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
850 Escudo del Equipo
-6
Lokomotiva Zagreb 2 2 0 0 0 0 2 0 3 3
851 Escudo del Equipo
-6
Rabotnicki 2 2 0 0 0 0 2 0 1 1
852 Escudo del Equipo
-6
Darmstadt 98 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
853 Escudo del Equipo
-6
Szombathelyi Haladás 2 2 0 2 0 0 0 0 3 3
854 Escudo del Equipo
-6
Cienciano 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
855 Escudo del Equipo
-6
Melgar 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
856 Escudo del Equipo
-6
Bytovia Bytów 2 2 0 0 0 0 2 0 4 4
857 Escudo del Equipo
-6
Luch Vladivostok 2 2 0 1 0 0 1 0 0 0
858 Escudo del Equipo
-6
Trollhättan 2 2 0 1 0 0 1 0 1 1
859 Escudo del Equipo
-6
Sion 2 2 0 1 0 0 1 0 2 2
860 Escudo del Equipo
-6
Skalica 2 3 0 0 1 0 2 0 3 4
861 Escudo del Equipo
-6
Voždovac 2 4 0 1 1 0 1 1 4 7
862 Escudo del Equipo
-6
Pittsburgh Riverhounds 2 3 0 2 1 0 0 0 1 4
863 Escudo del Equipo
-5
Stuttgarter Kickers 2 4 0 2 0 0 0 2 4 8
864 Escudo del Equipo
-5
Greuther Fürth 2 4 0 1 0 0 1 2 3 7
865 Escudo del Equipo
-5
Dorogi 2 3 0 0 0 0 2 1 3 7
866 Escudo del Equipo
-5
Kaisar 2 5 0 1 0 0 1 3 3 7
867 Escudo del Equipo
-5
Asker 2 5 0 2 0 0 0 3 4 8
868 Escudo del Equipo
-5
KR 2 4 0 1 1 0 1 1 5 10
869 Escudo del Equipo
-5
Aalen 2 4 0 1 1 0 1 1 2 7
870 Escudo del Equipo
-5
Jeonbuk Motors 2 4 0 0 0 0 2 2 2 7
871 Escudo del Equipo
-5
Kaspiy 2 4 0 0 0 0 2 2 3 8
872 Escudo del Equipo
-5
Lund 2 4 0 2 0 0 0 2 6 11
873 Escudo del Equipo
-16
Borac Banja Luka 2 5 0 0 0 0 2 3 5 12
874 Escudo del Equipo
-6
Wexford Youths 2 4 0 1 2 0 1 0 3 10
875 Escudo del Equipo
-6
Sputnik 2 5 0 0 1 0 2 2 2 12
876 Escudo del Equipo
-6
Kukësi 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
877 Escudo del Equipo
-6
Belgrano 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
878 Escudo del Equipo
-6
Gurten 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
879 Escudo del Equipo
-6
Deutschlandsberger SC 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
880 Escudo del Equipo
-6
Union Vöcklamarkt 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
881 Escudo del Equipo
-6
Qabala 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
882 Escudo del Equipo
Beerschot-Wilrijk 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
883 Escudo del Equipo
-7
Sporting Charleroi 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
884 Escudo del Equipo
-7
Waasland-Beveren 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
885 Escudo del Equipo
-6
Kortrijk 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
886 Escudo del Equipo
Patro Eisden 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
887 Escudo del Equipo
-7
Treze 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
888 Escudo del Equipo
-7
Náutico 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
889 Escudo del Equipo
-7
Londrina 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
890 Escudo del Equipo
-7
Operário PR 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
891 Escudo del Equipo
-7
OFK Pirin 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
892 Escudo del Equipo
-7
Curicó Unido 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
893 Escudo del Equipo
-7
Neretva Metković 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
894 Escudo del Equipo
-7
Hlučín 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
895 Escudo del Equipo
-7
Independiente del Valle 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
896 Escudo del Equipo
-7
Kuressaare 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
897 Escudo del Equipo
-7
Tammeka 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
898 Escudo del Equipo
-7
Petrolul Ploiesti 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
899 Escudo del Equipo
-7
Hibernians 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
900 Escudo del Equipo
-7
JäPS 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3
901 Escudo del Equipo
-7
NJS 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
902 Escudo del Equipo
-7
Lens 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
903 Escudo del Equipo
-7
Shukura 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
904 Escudo del Equipo
-7
Augsburg 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3
905 Escudo del Equipo
-7
Magdeburg 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
906 Escudo del Equipo
-7
Eintracht Bamberg 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
907 Escudo del Equipo
-7
Lehnerz 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3
908 Escudo del Equipo
-7
Union Sandersdorf 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
909 Escudo del Equipo
-7
Westfalia Herne 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
910 Escudo del Equipo
-7
Heider SV 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
911 Escudo del Equipo
-7
Hessen Kassel 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
912 Escudo del Equipo
-6
Sparta Rotterdam 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
913 Escudo del Equipo
-6
Ajka 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
914 Escudo del Equipo
-6
Fjölnir 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
915 Escudo del Equipo
-6
Defensor Sporting 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
916 Escudo del Equipo
-6
Balzan 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
917 Escudo del Equipo
-6
Universidad Guadalajara 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
918 Escudo del Equipo
-6
Pors Grenland 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
919 Escudo del Equipo
-6
Strømsgodset B 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
920 Escudo del Equipo
-6
Hønefoss 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
921 Escudo del Equipo
-6
Frigg 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3
922 Escudo del Equipo
-6
Sport Boys 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
923 Escudo del Equipo
-6
Gryf Wejherowo 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
924 Escudo del Equipo
-6
Sokół Ostróda 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
925 Escudo del Equipo
-6
Rapid Bucuresti 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
926 Escudo del Equipo
-6
Dinamo Bryansk 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
927 Escudo del Equipo
-6
Livingston 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
928 Escudo del Equipo
-6
Kolubara 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
929 Escudo del Equipo
-6
Loznica 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
930 Escudo del Equipo
-6
Novi Pazar 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
931 Escudo del Equipo
-6
Púchov 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
932 Escudo del Equipo
-6
Black Stars 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
933 Escudo del Equipo
-6
Deportivo Maldonado 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
934 Escudo del Equipo
-6
Tacuarembó 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
935 Escudo del Equipo
-6
LA Galaxy B 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
936 Escudo del Equipo
-6
Navbahor 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
937 Escudo del Equipo
-6
Qizilqum 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
938 Escudo del Equipo
-6
Toronto B 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
939 Escudo del Equipo
-6
Enosis 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
940 Escudo del Equipo
-6
OKS 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
941 Escudo del Equipo
-6
Triestina 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
942 Escudo del Equipo
-6
Riga 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
943 Escudo del Equipo
-6
Belasica 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
944 Escudo del Equipo
-6
Ullern 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
945 Escudo del Equipo
-6
Tegs SK 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
946 Escudo del Equipo
-6
Yverdon Sport 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
947 Escudo del Equipo
-6
Cabinteely 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
948 Escudo del Equipo
-6
Istiqlol Dushanbe 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
949 Escudo del Equipo
-5
Ludogorets II 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
950 Escudo del Equipo
-5
Heeslinger SC 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
951 Escudo del Equipo
-5
Murom 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
952 Escudo del Equipo
-5
ASC Dortmund 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
953 Escudo del Equipo
-5
Lokomotiv Sofia 1929 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
954 Escudo del Equipo
Zenit Irkutsk 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
955 Escudo del Equipo
-6
Atletik Kuklen 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
956 Escudo del Equipo
-6
Vilzing 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1
957 Escudo del Equipo
-6
Kalisz 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
958 Escudo del Equipo
-6
Paderborn 07 II 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
959 Escudo del Equipo
-6
Kaan-Marienborn 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
960 Escudo del Equipo
-6
Skjold Birkerod 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
961 Escudo del Equipo
-6
Lori 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
962 Escudo del Equipo
-6
Jedinstvo Ub 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
963 Escudo del Equipo
-6
Las Vegas Lights 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
964 Escudo del Equipo
-6
Texas United 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
965 Escudo del Equipo
-6
ATSV Erlangen 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3
966 Escudo del Equipo
-6
Ilshofen 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
967 Escudo del Equipo
-6
Loudoun United 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
968 Escudo del Equipo
-6
Mauerwerk 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
969 Escudo del Equipo
-6
St. Valentin 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
970 Escudo del Equipo
-6
Kickers Emden 1 1 0 1 0 0 0 0 4 4
971 Escudo del Equipo
-6
Rodina Moskva 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
972 Escudo del Equipo
-6
Phönix Lübeck 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
973 Escudo del Equipo
-6
Śląsk Wrocław II 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
974 Escudo del Equipo
-6
Mlada Boleslav II 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
975 Escudo del Equipo
-6
Stumptown Athletic 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
976 Escudo del Equipo
-6
IF Karlstad Fotboll 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2
977 Escudo del Equipo
-6
Hetman Zamosc 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1
978 Escudo del Equipo
-6
PK-35 1 1 0 1 0 0 0 0 2 2
979 Escudo del Equipo
-6
Trans 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
980 Escudo del Equipo
-6
Dila 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
981 Escudo del Equipo
-6
Gyirmót 1 2 0 1 1 0 0 0 0 1
982 Escudo del Equipo
-6
Sporting Cristal 1 2 0 1 1 0 0 0 2 3
983 Escudo del Equipo
-6
Cobh Ramblers 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
984 Escudo del Equipo
-6
Tokyo 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
985 Escudo del Equipo
-6
Vegalta Sendai 1 2 0 0 1 0 1 0 3 4
986 Escudo del Equipo
-6
Sileks 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
987 Escudo del Equipo
-6
Polkowice 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
988 Escudo del Equipo
-5
Saturn Ramenskoye 1 2 0 0 0 0 1 1 2 3
989 Escudo del Equipo
-5
Metalac GM 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
990 Escudo del Equipo
-5
North Carolina 1 2 0 1 1 0 0 0 2 3
991 Escudo del Equipo
-5
Rudar Prijedor 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
992 Escudo del Equipo
-5
Varde IF Elite 1 2 0 1 0 0 0 1 4 5
993 Escudo del Equipo
-5
Komárno 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
994 Escudo del Equipo
-51
URSL Visé 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
995 Escudo del Equipo
-6
Zlatibor Čajetina 1 2 0 0 0 0 1 1 1 2
996 Escudo del Equipo
-6
Austin Bold 1 2 0 1 0 0 0 1 2 3
997 Escudo del Equipo
-6
Novosibirsk 1 2 0 1 1 0 0 0 1 2
998 Escudo del Equipo
-6
Banants 1 3 0 0 2 0 1 0 1 3
999 Escudo del Equipo
-6
Krumkachy 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1000 Escudo del Equipo
-6
Lovech 1 2 0 1 0 0 0 1 1 3
1001 Escudo del Equipo
-6
Chernomorets Balchik 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1002 Escudo del Equipo
-6
Vyškov 1 3 0 0 2 0 1 0 4 6
1003 Escudo del Equipo
-6
Astana 1 2 0 0 0 0 1 1 2 4
1004 Escudo del Equipo
-6
HK 1 2 0 0 0 0 1 1 2 4
1005 Escudo del Equipo
-6
Kyzyl-Zhar 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1006 Escudo del Equipo
-6
Mashuk-KMV 1 2 0 0 0 0 1 1 0 2
1007 Escudo del Equipo
-6
Chernomorets 1 2 0 0 0 0 1 1 1 3
1008 Escudo del Equipo
-6
Dalkurd 1 3 0 0 0 0 1 2 4 6
1009 Escudo del Equipo
-6
Stade Lausanne-Ouchy 1 2 0 0 0 0 1 1 3 5
1010 Escudo del Equipo
-6
Charleston Battery 1 3 0 0 1 0 1 1 3 5
1011 Escudo del Equipo
-6
Krupa na Vrbasu 1 3 0 0 0 0 1 2 4 6
1012 Escudo del Equipo
-6
Dordoi Bishkek 1 2 0 0 0 0 1 1 2 4
1013 Escudo del Equipo
-6
Progrès Niedercorn 1 3 0 1 1 0 0 1 4 6
1014 Escudo del Equipo
-6
Sabah 1 2 0 0 1 0 1 0 0 2
1015 Escudo del Equipo
-6
Tormenta 1 2 0 1 1 0 0 0 3 5
1016 Escudo del Equipo
-6
Wiener SC 1 3 0 1 0 0 0 2 8 10
1017 Escudo del Equipo
-6
Qarabağ 1 3 0 0 0 0 1 2 5 8
1018 Escudo del Equipo
-6
Znojmo 1 2 0 0 0 0 1 1 1 4
1019 Escudo del Equipo
-6
Ravensburg 1 2 0 1 0 0 0 1 2 5
1020 Escudo del Equipo
-6
Gonsenheim 1 3 0 1 2 0 0 0 4 7
1021 Escudo del Equipo
-6
Nyíregyháza Spartacus 1 3 0 0 1 0 1 1 2 5
1022 Escudo del Equipo
-6
Dunărea Călăraşi 1 2 0 0 0 0 1 1 3 6
1023 Escudo del Equipo
-6
Neustrelitz 1 2 0 0 0 0 1 1 0 3
1024 Escudo del Equipo
-6
Stjørdals-Blink 1 4 0 1 1 0 0 2 5 8
1025 Escudo del Equipo
-6
Real Monarchs 1 3 0 1 1 0 0 1 3 6
1026 Escudo del Equipo
-6
RFC Seraing 1 2 0 1 0 0 0 1 1 4
1027 Escudo del Equipo
-6
Stadl-Paura 1 2 0 0 0 0 1 1 2 6
1028 Escudo del Equipo
-6
Holstebro 1 3 0 0 0 0 1 2 3 7
1029 Escudo del Equipo
-6
Brommapojkarna 1 2 0 1 1 0 0 0 2 6
1030 Escudo del Equipo
-6
Brinkumer SV 1 3 0 1 1 0 0 1 6 10
1031 Escudo del Equipo
-6
Niendorfer TSV 1 2 0 0 0 0 1 1 1 5
1032 Escudo del Equipo
-6
Dassendorf 1 3 0 0 1 0 1 1 5 9
1033 Escudo del Equipo
-6
Keflavík 1 2 0 0 0 0 1 1 2 6
1034 Escudo del Equipo
-6
DAC 1 2 0 1 1 0 0 0 1 5
1035 Escudo del Equipo
-6
Poprad 1 3 0 0 1 0 1 1 1 5
1036 Escudo del Equipo
-6
GAIS 1 3 0 1 1 0 0 1 0 4
1037 Escudo del Equipo
-6
Keşlə FK 1 3 0 0 1 0 1 1 3 7
1038 Escudo del Equipo
-6
TuS Haltern 1 4 0 0 1 0 1 2 6 10
1039 Escudo del Equipo
-6
Deisenhofen 1 2 0 0 0 0 1 1 4 8
1040 Escudo del Equipo
-6
Varaždin 1 3 0 1 1 0 0 1 0 5
1041 Escudo del Equipo
-6
LA Galaxy 1 4 0 1 1 0 0 2 4 9
1042 Escudo del Equipo
-6
OKC Energy 1 3 0 0 1 0 1 1 3 8
1043 Escudo del Equipo
-6
Orijent 1919 1 4 0 1 0 0 0 3 0 5
1044 Escudo del Equipo
-6
Türkspor Augsburg 1 2 0 0 0 0 1 1 2 7
1045 Escudo del Equipo
-6
Nyköping 1 2 0 0 1 0 1 0 2 8
1046 Escudo del Equipo
-6
Hammarby 1 3 0 0 1 0 1 1 3 9
1047 Escudo del Equipo
-6
Zeljeznicar 1 3 0 0 0 0 1 2 5 12
1048 Escudo del Equipo
-6
Radunia Stężyca 1 3 0 0 0 0 1 2 2 9
1049 Escudo del Equipo
-6
Makedonija 1 4 0 0 0 0 1 3 2 10
1050 Escudo del Equipo
-6
Petržalka akadémia 1 5 0 0 1 0 1 3 4 12
1051 Escudo del Equipo
-6
Mladost Doboj Kakanj 1 3 0 0 1 0 1 1 3 12
1052 Escudo del Equipo
-6
Vardar 1 5 0 0 0 0 1 4 3 12
1053 Escudo del Equipo
-6
Wil 1 5 0 1 3 0 0 1 7 16
1054 Escudo del Equipo
-6
Slavia Praha II 1 3 0 0 0 0 1 2 5 14
1055 Escudo del Equipo
-6
Køge Nord 1 3 0 0 1 0 1 1 4 14
1056 Escudo del Equipo
-6
Unterföhring 1 2 0 0 1 0 1 0 2 14
1057 Escudo del Equipo
-6
Valmiera / BSS 1 6 0 1 0 0 0 5 4 17
1058 Escudo del Equipo
-6
Wolfsberg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1059 Escudo del Equipo
-6
Draßburg 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1060 Escudo del Equipo
-6
WAC / St. Andrä B 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1061 Escudo del Equipo
-6
Sint-Eloois-Winkel 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1062 Escudo del Equipo
-6
Deinze 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1063 Escudo del Equipo
-6
KV Oostende 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1064 Escudo del Equipo
-6
Marcílio Dias 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1065 Escudo del Equipo
-6
Once Caldas 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1066 Escudo del Equipo
-6
Deportivo Saprissa 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1067 Escudo del Equipo
-6
Admira Praha 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1068 Escudo del Equipo
-6
GVI 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1069 Escudo del Equipo
-6
BSF 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1070 Escudo del Equipo
-6
Emelec 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1071 Escudo del Equipo
-6
Celtic 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1072 Escudo del Equipo
-6
Crusaders 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1073 Escudo del Equipo
-6
Győri ETO 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1074 Escudo del Equipo
-6
HIFK 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1075 Escudo del Equipo
-6
Lyon Duchère 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1076 Escudo del Equipo
-6
Concarneau 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1077 Escudo del Equipo
-6
Cholet 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1078 Escudo del Equipo
-6
Stade Briochin 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1079 Escudo del Equipo
-6
Zugdidi 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1080 Escudo del Equipo
-6
Wolfsburgo 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1081 Escudo del Equipo
-6
Freiburg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1082 Escudo del Equipo
-6
Fortuna Düsseldorf 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1083 Escudo del Equipo
-6
St. Pauli 0 1 0 0 1 0 0 0 3 4
1084 Escudo del Equipo
-6
FSV Frankfurt 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1085 Escudo del Equipo
-6
Arminia Hannover 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1086 Escudo del Equipo
-6
VfL Oldenburg 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1087 Escudo del Equipo
-6
Carl Zeiss Jena B 0 1 0 0 0 0 0 1 3 4
1088 Escudo del Equipo
-6
Budissa Bautzen 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1089 Escudo del Equipo
-6
Koblenz 0 1 0 0 1 0 0 0 3 4
1090 Escudo del Equipo
FC Dordrecht 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1091 Escudo del Equipo
-7
Heracles 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1092 Escudo del Equipo
-7
Békéscsaba 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1093 Escudo del Equipo
-7
Dalvík / Reynir 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1094 Escudo del Equipo
-7
Seoul 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1095 Escudo del Equipo
-7
Alianza Lima 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1096 Escudo del Equipo
-7
Universitario 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1097 Escudo del Equipo
-7
Institute 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1098 Escudo del Equipo
-7
Lørenskog 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1099 Escudo del Equipo
-7
Tromsdalen 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1100 Escudo del Equipo
-7
Pelikan Łowicz 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1101 Escudo del Equipo
-7
Garbarnia Kraków 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1102 Escudo del Equipo
-7
Polonia Bytom 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1103 Escudo del Equipo
-7
Louletano 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1104 Escudo del Equipo
Kaluga 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1105 Escudo del Equipo
-8
Chelyabinsk 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1106 Escudo del Equipo
-8
Civil Service Strollers 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1107 Escudo del Equipo
-8
Zemun 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1108 Escudo del Equipo
-8
Partizán Bardejov 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1109 Escudo del Equipo
-8
Cádiz CF B 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1110 Escudo del Equipo
-8
IFK Luleå 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1111 Escudo del Equipo
-8
Syrianska 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1112 Escudo del Equipo
-8
Cham 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1113 Escudo del Equipo
-8
Altay 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1114 Escudo del Equipo
-8
Rampla Juniors 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1115 Escudo del Equipo
-8
Richmond Kickers 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1116 Escudo del Equipo
-8
Chattanooga 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1117 Escudo del Equipo
-8
Tampa Bay Rowdies 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1118 Escudo del Equipo
-8
UT Pétange 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1119 Escudo del Equipo
-8
Bellinzona 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1120 Escudo del Equipo
-8
Hassia Bingen 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1121 Escudo del Equipo
-8
1860 München B 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1122 Escudo del Equipo
-8
Boden 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1123 Escudo del Equipo
-8
Karlstad 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1124 Escudo del Equipo
-8
Karlskrona 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1125 Escudo del Equipo
-8
JS Hercules 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1126 Escudo del Equipo
-8
Prestice 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1127 Escudo del Equipo
-8
NKP Podhale 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1128 Escudo del Equipo
-8
CIST 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1129 Escudo del Equipo
-8
Rielasingen-Arlen 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1130 Escudo del Equipo
-8
Kottern 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1131 Escudo del Equipo
-8
Siegburger SV 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1132 Escudo del Equipo
-8
Tarnby FF 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1133 Escudo del Equipo
-8
Flamurtari 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1134 Escudo del Equipo
-8
Ginsheim 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1135 Escudo del Equipo
-8
Empor Berlin 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1136 Escudo del Equipo
-8
Detroit City 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1137 Escudo del Equipo
-8
Tegevajaro Miyazaki 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1138 Escudo del Equipo
-8
Linx 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1139 Escudo del Equipo
-8
Costa del Este 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1140 Escudo del Equipo
-8
Düren Merzenich 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2
1141 Escudo del Equipo
-8
Górnik Zabrze II 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1142 Escudo del Equipo
-8
Telavi 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1143 Escudo del Equipo
-8
Toejoen Veikot 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1144 Escudo del Equipo
-8
Viking II 0 1 0 0 0 0 0 1 3 4
1145 Escudo del Equipo
-8
Akron 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1146 Escudo del Equipo
-8
1. FC Merseburg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
1147 Escudo del Equipo
-8
Ohrid 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1148 Escudo del Equipo
-8
Zagłębie Lubin II 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1149 Escudo del Equipo
-8
Jablonec II 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1150 Escudo del Equipo
-8
Swift Hesperange 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3
1151 Escudo del Equipo
-8
Mandalskameratene 0 1 0 0 1 0 0 0 5 6
1152 Escudo del Equipo
-8
Molde II 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3
1153 Escudo del Equipo
-8
Tirana 0 2 0 0 0 0 0 2 1 3
1154 Escudo del Equipo
-8
Partizani Tirana 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1155 Escudo del Equipo
-8
Ararat 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1156 Escudo del Equipo
-8
Donau Linz 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1157 Escudo del Equipo
-8
Alberschwende 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1158 Escudo del Equipo
-8
Team Wiener Linien 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1159 Escudo del Equipo
-8
Royal Excel Mouscron 0 2 0 0 1 0 0 1 1 3
1160 Escudo del Equipo
-8
Union Saint-Gilloise 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1161 Escudo del Equipo
-8
Zulte-Waregem 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1162 Escudo del Equipo
-8
Esportivo 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1163 Escudo del Equipo
-8
Lokomotiv G. Oryahovitsa 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1164 Escudo del Equipo
-8
Zagorets 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1165 Escudo del Equipo
-8
Grecia 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1166 Escudo del Equipo
-8
AEL 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1167 Escudo del Equipo
-8
AEK Larnaca 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1168 Escudo del Equipo
-8
Náchod 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1169 Escudo del Equipo
-8
Kjellerup 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1170 Escudo del Equipo
-8
LSF 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1171 Escudo del Equipo
-8
Chornomorets 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1172 Escudo del Equipo
-8
SalPa 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1173 Escudo del Equipo
-8
KPV 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1174 Escudo del Equipo
-8
Samgurali 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1175 Escudo del Equipo
-8
Buchholz 0 1 0 0 1 0 0 0 3 5
1176 Escudo del Equipo
-8
Kaiserslautern B 0 2 0 0 1 0 0 1 4 6
1177 Escudo del Equipo
-8
Schalke 04 B 0 1 0 0 1 0 0 0 2 4
1178 Escudo del Equipo
-8
PEC Zwolle 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1179 Escudo del Equipo
EVV 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1180 Escudo del Equipo
-8
Kazincbarcika 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1181 Escudo del Equipo
-8
JEF United 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1182 Escudo del Equipo
-8
Akzhayik 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1183 Escudo del Equipo
-8
Taraz 0 2 0 0 0 0 0 2 0 2
1184 Escudo del Equipo
-8
Kauno Žalgiris 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1185 Escudo del Equipo
-8
Olimpia Elbląg 0 2 0 0 1 0 0 1 2 4
1186 Escudo del Equipo
-8
Swit 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1187 Escudo del Equipo
-8
Volga Ulyanovsk 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1188 Escudo del Equipo
-8
Dolgie Prudy 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1189 Escudo del Equipo
-8
Dob 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1190 Escudo del Equipo
-8
Krško 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1191 Escudo del Equipo
-8
Sevilla 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1192 Escudo del Equipo
-8
Sanluqueño 0 2 0 0 1 0 0 1 2 4
1193 Escudo del Equipo
-8
Santfeliuenc FC 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1194 Escudo del Equipo
-8
Orihuela 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1195 Escudo del Equipo
-8
Chiasso 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1196 Escudo del Equipo
-8
Fénix 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1197 Escudo del Equipo
-8
Neftohimik 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1198 Escudo del Equipo
-8
Onisilos 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1199 Escudo del Equipo
-8
Hedensted 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1200 Escudo del Equipo
-8
Le Mans 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1201 Escudo del Equipo
-8
Eichede 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1202 Escudo del Equipo
-8
Kray 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1203 Escudo del Equipo
-8
Staal Jørpeland 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1204 Escudo del Equipo
-8
Elana Toruń 0 1 0 0 1 0 0 0 3 5
1205 Escudo del Equipo
-8
KSZO 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1206 Escudo del Equipo
-8
Oshmyany 0 2 0 0 0 0 0 2 2 4
1207 Escudo del Equipo
-8
Juárez 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1208 Escudo del Equipo
-8
CfR Pforzheim 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1209 Escudo del Equipo
-8
HJS Akatemia 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1210 Escudo del Equipo
-8
Bethlehem Steel 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1211 Escudo del Equipo
-8
Brežice 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1212 Escudo del Equipo
-8
Schott Mainz 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
1213 Escudo del Equipo
-8
Osijek II 0 2 0 0 2 0 0 0 3 5
1214 Escudo del Equipo
-8
Schonnebeck 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1215 Escudo del Equipo
-8
Sparta Lichtenberg 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1216 Escudo del Equipo
-8
FC Cartagena 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1217 Escudo del Equipo
-8
Eilenburg 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1218 Escudo del Equipo
-8
Eintracht Celle 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1219 Escudo del Equipo
-8
Struga 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1220 Escudo del Equipo
-8
Monheim 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1221 Escudo del Equipo
-8
FK Košice 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1222 Escudo del Equipo
-8
Anif 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1223 Escudo del Equipo
-8
Znicz Biała Piska 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1224 Escudo del Equipo
-8
Basel II 0 1 0 0 1 0 0 0 2 4
1225 Escudo del Equipo
-8
EPS 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1226 Escudo del Equipo
-8
Bramfelder SV 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1227 Escudo del Equipo
-8
Inter Playa del Carmen 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
1228 Escudo del Equipo
-8
St. Anna 0 1 0 0 1 0 0 0 2 4
1229 Escudo del Equipo
-8
Weißkirchen / Allhaming 0 1 0 0 1 0 0 0 1 3
1230 Escudo del Equipo
-8
Unia Janikowo 0 2 0 0 0 0 0 2 5 7
1231 Escudo del Equipo
-8
Miedź Legnica II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1232 Escudo del Equipo
-8
Hitthaller St. Michael 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1233 Escudo del Equipo
-8
PIF 0 2 0 0 0 0 0 2 1 3
1234 Escudo del Equipo
-8
Berliner SC 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1235 Escudo del Equipo
-8
Eschen / Mauren 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1236 Escudo del Equipo
-8
Sørlandslaget 0 1 0 0 0 0 0 1 3 5
1237 Escudo del Equipo
-8
Start II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1238 Escudo del Equipo
-8
IF Karlstad II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3
1239 Escudo del Equipo
-8
Hohenems 0 2 0 0 2 0 0 0 2 5
1240 Escudo del Equipo
-8
Sturm Graz B 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1241 Escudo del Equipo
-8
Zvijezda Gradačac 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1242 Escudo del Equipo
-8
Beijing Renhe 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1243 Escudo del Equipo
-8
Herediano 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1244 Escudo del Equipo
-8
Medimurje Cakovec 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1245 Escudo del Equipo
-8
Olympiakos 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
1246 Escudo del Equipo
-8
Karlovy Vary 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1247 Escudo del Equipo
-8
Ústí nad Orlicí 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1248 Escudo del Equipo
-8
Sokol Zápy 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1249 Escudo del Equipo
-8
Vrchovina 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1250 Escudo del Equipo
-8
JJK 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1251 Escudo del Equipo
-7
Châteauroux 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1252 Escudo del Equipo
-7
Hannover 96 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
1253 Escudo del Equipo
-7
FT Braunschweig 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1254 Escudo del Equipo
-7
VfR Mannheim 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1255 Escudo del Equipo
-7
Würzburger FV 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1256 Escudo del Equipo
-7
Germania Egestorf 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1257 Escudo del Equipo
-7
BSC Süd 05 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
1258 Escudo del Equipo
-7
Todesfelde 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1259 Escudo del Equipo
-7
Excelsior 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1260 Escudo del Equipo
-7
Kluczbork 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1261 Escudo del Equipo
-7
Ruch Zdzieszowice 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1262 Escudo del Equipo
-7
Spartak Myjava 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1263 Escudo del Equipo
-7
Nafta 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1264 Escudo del Equipo
-7
Dekani 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1265 Escudo del Equipo
-7
Djurgården 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1266 Escudo del Equipo
-7
Skövde AIK 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1267 Escudo del Equipo
-7
Baden 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1268 Escudo del Equipo
-7
NTX Rayados 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1269 Escudo del Equipo
-7
Ostrov 0 1 0 0 0 0 0 1 3 6
1270 Escudo del Equipo
-7
Baník Ostrava B 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1271 Escudo del Equipo
-7
Racing 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1272 Escudo del Equipo
-7
Neckarsulmer SU 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1273 Escudo del Equipo
-7
Waldgirmes 0 1 0 0 1 0 0 0 3 6
1274 Escudo del Equipo
-7
Lokomotive Leipzig 0 2 0 0 0 0 0 2 2 5
1275 Escudo del Equipo
-7
Salyut Belgorod 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1276 Escudo del Equipo
-7
Brühl 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1277 Escudo del Equipo
-7
Assyriska Turabdin 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1278 Escudo del Equipo
-7
Csikszereda 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1279 Escudo del Equipo
-7
Oure 0 2 0 0 1 0 0 1 3 6
1280 Escudo del Equipo
Galanta 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1281 Escudo del Equipo
-8
Kariana Erden 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1282 Escudo del Equipo
-8
Geestemünde 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1283 Escudo del Equipo
-8
Świt Skolwin 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1284 Escudo del Equipo
-8
Karlslunde 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1285 Escudo del Equipo
-8
Göppinger SV 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3
1286 Escudo del Equipo
-8
Pipinsried 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5
1287 Escudo del Equipo
-8
Atlas Delmenhorst 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1288 Escudo del Equipo
-8
Lok Stendal 0 1 0 0 1 0 0 0 1 4
1289 Escudo del Equipo
-8
Täby 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1290 Escudo del Equipo
-8
Leningradets 0 2 0 0 0 0 0 2 2 5
1291 Escudo del Equipo
-8
Europa FC 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1292 Escudo del Equipo
-8
RoPS II 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5
1293 Escudo del Equipo
-8
NTNUI 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1294 Escudo del Equipo
-8
Okinawa SV 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1295 Escudo del Equipo
-8
Sparta Praha II 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
1296 Escudo del Equipo
Pampow 0 1 0 0 1 0 0 0 2 5
1297 Escudo del Equipo
-9
Chlumec nad Cidlinou 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4
1298 Escudo del Equipo
-9
Slovan Liberec II 0 2 0 0 0 0 0 2 2 5
1299 Escudo del Equipo
-9
Allerheiligen 0 2 0 0 0 0 0 2 2 6
1300 Escudo del Equipo
-9
Wels 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1301 Escudo del Equipo
-9
Gigant Saedinenie 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1302 Escudo del Equipo
-9
Djursland 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1303 Escudo del Equipo
-9
Smouha 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1304 Escudo del Equipo
-9
F91 Dudelange 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1305 Escudo del Equipo
-9
Motherwell 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1306 Escudo del Equipo
-9
GBK 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1307 Escudo del Equipo
-9
Beauvais 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1308 Escudo del Equipo
-9
Saburtalo 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1309 Escudo del Equipo
-9
Siófok 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1310 Escudo del Equipo
-9
III. Kerületi TUE 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1311 Escudo del Equipo
-9
Mito Hollyhock 0 2 0 0 2 0 0 0 1 5
1312 Escudo del Equipo
-9
Ballinamallard United 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1313 Escudo del Equipo
-9
Lyn 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1314 Escudo del Equipo
-9
Universitatea Cluj 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1315 Escudo del Equipo
-9
Zenit St. Petersburg B 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1316 Escudo del Equipo
-9
Šamorín 0 2 0 0 0 0 0 2 2 6
1317 Escudo del Equipo
-9
Krka 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1318 Escudo del Equipo
-9
Utsikten 0 2 0 0 1 0 0 1 2 6
1319 Escudo del Equipo
-9
Ventura County Fusion 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1320 Escudo del Equipo
-9
Pakhtakor 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1321 Escudo del Equipo
-9
FV Bad Vilbel 0 1 0 0 0 0 0 1 2 6
1322 Escudo del Equipo
-9
Eddersheim 0 1 0 0 0 0 0 1 2 6
1323 Escudo del Equipo
-9
Ludwigsfelder FC 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4
1324 Escudo del Equipo
-9
Bordesholm 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1325 Escudo del Equipo
-9
Ruch Wysokie Mazowieckie 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1326 Escudo del Equipo
-9
Sandviken 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1327 Escudo del Equipo
-9
Friska Viljor 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1328 Escudo del Equipo
-9
Gamla Upsala 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1329 Escudo del Equipo
-9
Colorado Springs 0 2 0 0 1 0 0 1 0 4
1330 Escudo del Equipo
-9
Maardu 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1331 Escudo del Equipo
-9
Hertha Wiesbach 0 1 0 0 0 0 0 1 3 7
1332 Escudo del Equipo
-9
Rukh Vynnyky 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1333 Escudo del Equipo
-9
Dinamo Moskva II 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1334 Escudo del Equipo
-9
Kirchanschöring 0 2 0 0 1 0 0 1 1 5
1335 Escudo del Equipo
-9
Dachau 0 2 0 0 0 0 0 2 0 4
1336 Escudo del Equipo
-9
Næsby 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1337 Escudo del Equipo
-9
Prykarpattia 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1338 Escudo del Equipo
-9
Přepeře 0 2 0 0 0 0 0 2 2 6
1339 Escudo del Equipo
-9
Hagen / ​Uthlede 0 1 0 0 1 0 0 0 1 5
1340 Escudo del Equipo
-9
Ishøj 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4
1341 Escudo del Equipo
-9
1880 Wasserburg 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1342 Escudo del Equipo
-9
Paloma 0 1 0 0 0 0 0 1 2 6
1343 Escudo del Equipo
-9
Tasmania Berlin 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1344 Escudo del Equipo
-9
Martinroda 0 1 0 0 0 0 0 1 1 5
1345 Escudo del Equipo
-9
Ardagger 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4
1346 Escudo del Equipo
-9
Salzburger AK 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4
1347 Escudo del Equipo
-9
PeKa 0 2 0 0 0 0 0 2 1 5
1348 Escudo del Equipo
-9
Leobendorf 0 1 0 0 1 0 0 0 1 6
1349 Escudo del Equipo
-9
Mannsdorf 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1350 Escudo del Equipo
-9
Lida 0 2 0 0 0 0 0 2 1 6
1351 Escudo del Equipo
-9
Antwerp 0 2 0 0 1 0 0 1 1 6
1352 Escudo del Equipo
-9
Velké Meziříčí 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1353 Escudo del Equipo
-9
Motorlet Praha 0 1 0 0 0 0 0 1 3 8
1354 Escudo del Equipo
-9
Viktoria Otrokovice 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1355 Escudo del Equipo
-9
KFUM Roskilde 0 1 0 0 1 0 0 0 1 6
1356 Escudo del Equipo
-9
Lokomotiv 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1357 Escudo del Equipo
-9
Paide 0 2 0 0 0 0 0 2 0 5
1358 Escudo del Equipo
-9
Sudet 0 1 0 0 0 0 0 1 2 7
1359 Escudo del Equipo
-9
Seligenporten 0 2 0 0 0 0 0 2 1 6
1360 Escudo del Equipo
-9
Strausberg 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1361 Escudo del Equipo
-9
Velbert 0 2 0 0 1 0 0 1 2 7
1362 Escudo del Equipo
FC Volendam 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5
1363 Escudo del Equipo
-10
AZ Alkmaar 0 2 0 0 2 0 0 0 1 6
1364 Escudo del Equipo
-10
Budaörs 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1365 Escudo del Equipo
-10
Finn Harps 0 2 0 0 1 0 0 1 0 5
1366 Escudo del Equipo
-10
Gjøvik-Lyn 0 3 0 0 1 0 0 2 4 9
1367 Escudo del Equipo
-10
Torpedo Vladimir 0 2 0 0 0 0 0 2 2 7
1368 Escudo del Equipo
-10
Žilina B 0 2 0 0 1 0 0 1 3 8
1369 Escudo del Equipo
-10
Smartno 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1370 Escudo del Equipo
-10
YF Juventus 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1371 Escudo del Equipo
-10
Metalourg 0 3 0 0 0 0 0 3 1 6
1372 Escudo del Equipo
-10
Ingolstadt B 0 3 0 0 1 0 0 2 5 10
1373 Escudo del Equipo
-10
Delémont 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1374 Escudo del Equipo
-10
UNA Strassen 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1375 Escudo del Equipo
-10
Bad Gleichenberg 0 2 0 0 0 0 0 2 4 9
1376 Escudo del Equipo
-10
Slovan Velvary 0 3 0 0 0 0 0 3 1 6
1377 Escudo del Equipo
-10
Gifhorn 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6
1378 Escudo del Equipo
-10
Roland Beckum 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1379 Escudo del Equipo
-10
Miami FC II 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5
1380 Escudo del Equipo
-10
Cherkashchyna-Akademiya 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1381 Escudo del Equipo
-10
Frederikssund 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5
1382 Escudo del Equipo
-10
Hanau 93 0 2 0 0 1 0 0 1 2 7
1383 Escudo del Equipo
-10
Dornach 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5
1384 Escudo del Equipo
-10
Neftçi 0 3 0 0 0 0 0 3 2 8
1385 Escudo del Equipo
-10
Jiangsu Suning 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1386 Escudo del Equipo
-10
Tallinna Kalev 0 2 0 0 0 0 0 2 3 9
1387 Escudo del Equipo
-10
Eltersdorf 0 2 0 0 0 0 0 2 1 7
1388 Escudo del Equipo
-10
Drogheda United 0 4 0 0 3 0 0 1 3 9
1389 Escudo del Equipo
-10
UCD 0 1 0 0 0 0 0 1 1 7
1390 Escudo del Equipo
-10
Al Arabi 0 1 0 0 1 0 0 0 0 6
1391 Escudo del Equipo
-10
Tunari 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1392 Escudo del Equipo
-10
Volyn 0 4 0 0 1 0 0 3 2 8
1393 Escudo del Equipo
-10
Šumperk 0 1 0 0 1 0 0 0 0 6
1394 Escudo del Equipo
-10
Šampion Celje 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1395 Escudo del Equipo
-10
Norresundby 0 3 0 0 1 0 0 2 4 10
1396 Escudo del Equipo
-10
Hilden 0 3 0 0 1 0 0 2 5 11
1397 Escudo del Equipo
-10
Osdorf 0 2 0 0 1 0 0 1 1 7
1398 Escudo del Equipo
-10
Reno 1868 0 2 0 0 1 0 0 1 3 9
1399 Escudo del Equipo
-10
Spfr. Dorfmerkingen 0 2 0 0 0 0 0 2 3 9
1400 Escudo del Equipo
-10
Großbardorf 0 2 0 0 0 0 0 2 1 7
1401 Escudo del Equipo
-10
Frechen 0 1 0 0 0 0 0 1 1 7
1402 Escudo del Equipo
-10
Langenegg 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
1403 Escudo del Equipo
-10
SV Wallern 0 1 0 0 0 0 0 1 1 8
1404 Escudo del Equipo
-10
SVG Reichenau 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
1405 Escudo del Equipo
-10
Khimik Svetlogorsk 0 2 0 0 0 0 0 2 0 7
1406 Escudo del Equipo
-10
Sokol Brozany 0 2 0 0 1 0 0 1 0 7
1407 Escudo del Equipo
-10
B 1908 0 3 0 0 3 0 0 0 4 11
1408 Escudo del Equipo
-10
VIFK 0 2 0 0 0 0 0 2 2 9
1409 Escudo del Equipo
-10
Nürnberg 0 2 0 0 1 0 0 1 0 7
1410 Escudo del Equipo
-10
Erndtebrück 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
1411 Escudo del Equipo
-10
Roasso Kumamoto 0 1 0 0 0 0 0 1 1 8
1412 Escudo del Equipo
-10
Trakai 0 2 0 0 1 0 0 1 0 7
1413 Escudo del Equipo
-10
Nardo 0 3 0 0 1 0 0 2 1 8
1414 Escudo del Equipo
-10
Byåsen 0 2 0 0 0 0 0 2 2 9
1415 Escudo del Equipo
-10
Follo 0 2 0 0 0 0 0 2 5 12
1416 Escudo del Equipo
-10
Telfs 0 1 0 0 0 0 0 1 0 7
1417 Escudo del Equipo
-10
IFK Malmö 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
1418 Escudo del Equipo
-10
Lysekloster 0 2 0 0 1 0 0 1 2 9
1419 Escudo del Equipo
-10
Neumarkt Germany 0 2 0 0 0 0 0 2 0 7
1420 Escudo del Equipo
-10
Neftchi Kochkor-Ata 0 2 0 0 0 0 0 2 0 7
1421 Escudo del Equipo
-10
Arsenal 0 3 0 0 1 0 0 2 2 9
1422 Escudo del Equipo
-10
Ulaanbaatar 0 1 0 0 0 0 0 1 0 7
1423 Escudo del Equipo
-10
Şagadam 0 3 0 0 0 0 0 3 1 8
1424 Escudo del Equipo
-10
Septemvri Simitli 0 2 0 0 2 0 0 0 0 8
1425 Escudo del Equipo
-10
Fremad Valby 0 2 0 0 2 0 0 0 2 10
1426 Escudo del Equipo
-10
De Graafschap 0 3 0 0 1 0 0 2 3 11
1427 Escudo del Equipo
-10
Athlone Town 0 3 0 0 2 0 0 1 1 9
1428 Escudo del Equipo
-10
Os 0 2 0 0 0 0 0 2 2 10
1429 Escudo del Equipo
-10
Värnamo 0 3 0 0 0 0 0 3 1 9
1430 Escudo del Equipo
-10
Liepāja 0 4 0 0 0 0 0 4 2 10
1431 Escudo del Equipo
-10
0 4 0 0 2 0 0 2 1 10
1432 Escudo del Equipo
-10
Pinzgau Saalfelden 0 4 0 0 0 0 0 4 6 15
1433 Escudo del Equipo
-10
Herlev 0 2 0 0 1 0 0 1 1 10
1434 Escudo del Equipo
-10
Szeged 2011 0 4 0 0 2 0 0 2 4 13
1435 Escudo del Equipo
-10
Gefle 0 2 0 0 1 0 0 1 2 11
1436 Escudo del Equipo
-10
Plauen 0 2 0 0 0 0 0 2 2 11
1437 Escudo del Equipo
-10
Inter Bratislava 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
1438 Escudo del Equipo
-10
Traiskirchen 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
1439 Escudo del Equipo
-10
Gmünd 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
1440 Escudo del Equipo
-10
Botev Galabovo 0 4 0 0 0 0 0 4 5 15
1441 Escudo del Equipo
-10
Ayia Napa 0 2 0 0 1 0 0 1 2 12
1442 Escudo del Equipo
-10
Fola Esch 0 2 0 0 1 0 0 1 0 10
1443 Escudo del Equipo
-10
La Chaux-de-Fonds 0 1 0 0 0 0 0 1 0 10
1444 Escudo del Equipo
-10
Maritsa Plovdiv 0 2 0 0 1 0 0 1 0 10
1445 Escudo del Equipo
-10
Forward Madison 0 4 0 0 0 0 0 4 2 12
1446 Escudo del Equipo
-10
Skjold Sæby 0 2 0 0 0 0 0 2 2 12
1447 Escudo del Equipo
-10
Molodechno-DYuSSh 4 0 2 0 0 0 0 0 2 0 11
1448 Escudo del Equipo
-10
Eintracht Northeim 0 2 0 0 2 0 0 0 1 12
1449 Escudo del Equipo
-10
Grosuplje 0 2 0 0 0 0 0 2 1 12
1450 Escudo del Equipo
-10
SPG Kornspitz Pregarten 0 2 0 0 1 0 0 1 0 11
1451 Escudo del Equipo
-10
Oranienburger FC 0 2 0 0 0 0 0 2 1 12
1452 Escudo del Equipo
-10
Dalian Professional 0 4 0 0 0 0 0 4 3 15
1453 Escudo del Equipo
-10
Chomutov 0 2 0 0 0 0 0 2 0 12
1454 Escudo del Equipo
-10
Rapperswil-Jona 0 6 0 0 2 0 0 4 4 16
1455 Escudo del Equipo
-10
Sokol Živanice 0 3 0 0 1 0 0 2 0 13
1456 Escudo del Equipo
-10
Jahn Regensburg B 0 5 0 0 1 0 0 4 4 17
1457 Escudo del Equipo
-10
Eintracht Mahlsdorf 0 2 0 0 1 0 0 1 1 14
1458 Escudo del Equipo
-10
Weiz 0 2 0 0 1 0 0 1 1 17
1459 Escudo del Equipo
-10
Rogaška 0 3 0 0 0 0 0 3 3 19
1460 Escudo del Equipo
-10
Wiener Neustadt 0 4 0 0 3 0 0 1 2 19
1461 Escudo del Equipo
-10
Štěchovice 0 2 0 0 1 0 0 1 1 18
1462 Escudo del Equipo
-10
Písek 0 3 0 0 0 0 0 3 0 18
1463 Escudo del Equipo
-10
Dravograd 0 1 0 0 0 0 0 1 0 18
1464 Escudo del Equipo
-10
Dubnica 0 6 0 0 3 0 0 3 2 21

Últimos partidos


Nice Nice
V E. League Jue, 29 Oct (20:00) Porra 0
V E. League Jue, 29 Oct (20:00) Porra 0
E Ligue 1 Dom, 25 Oct (16:00) Porra 0
D E. League Jue, 22 Oct (16:55) Porra 0
D E. League Jue, 22 Oct (16:55) Porra 0
V Ligue 1 Dom, 18 Oct (15:00) Porra 0
V Ligue 1 Sab, 03 Oct (19:00) Porra 0
Paris Saint Germain Paris Saint Germain
V C. League Mie, 28 Oct (17:55) Porra 0
V C. League Mie, 28 Oct (17:55) Porra 0
V Ligue 1 Sab, 24 Oct (19:00) Porra 0
D C. League Mar, 20 Oct (19:00) Porra 0
D C. League Mar, 20 Oct (19:00) Porra 0
V Ligue 1 Vie, 16 Oct (19:00) Porra 0
V Ligue 1 Vie, 02 Oct (19:00) Porra 0
V Victoria E Empate D Derrota ? No Disp. P Pte. Fecha Seguir

Pronóstico del partido


Nice Nice 
 ?VS.? 
 Paris Saint Germain Paris Saint Germain

Próximamente estará disponible el "Pronóstico del partido"

Estos datos son estimados y orientativos generados por XOCU™

Partidos de esta jornada


Viernes, 18 septiembre 2020
Fin Porra 0
Sábado, 19 septiembre 2020
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Domingo, 20 septiembre 2020
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0

Live action!


Nice Escudo del equipo - Escudo del equipo Paris Saint Germain

Final del partido. 'Paris Saint Germain' ha ganado al 'Nice' por 0 a 3

Escudo del equipo

¡Gol del 'Paris Saint Germain'! Ha marcado el 0 - 3

'66

Escudo del equipo

¡Gol del 'Paris Saint Germain'! Ha marcado el 0 - 2

'45

Escudo del equipo

¡Gol de penalti! Ha marcado el 0 - 1

'38

Resumen de votaciones


0-0
0
0-1
0
0-2
0
0-M
0
1-0
0
1-1
0
1-2
0
1-M
0
2-0
0
2-1
0
2-2
0
2-M
0
M-0
0
M-1
0
M-2
0
M-M
0
Clasificación MensualVer todos
Puntos obtenidos en esta porra

Actualmente no hay datos de puntuaciones para este partido

Reglas del Juego

En Xocu hay una competición mensual y anual de pronosticadores. La puntuación se obtiene de la siguiente manera

  • +5 puntos por acertar quién gana o el empate
  • +3 puntos por acertar los goles del local
  • +3 puntos por acertar los goles del visitante
  • +4 puntos por acertar la diferencia de goles
  • +1 puntos extra por acertar el resultado exacto
  • -2 puntos por fallar quién gana o el empate

Así pues, si se acierta una porra exacta se obtienen un total de 16 puntos (5+3+3+4+1)

Para pronosticar, tienes que elegir cuántos goles marcará el equipo local y cuántos el equipo visitante: 0, 1, 2 o M, siendo M cualquier número de goles igual o superior a 3.

¡Es el momento para que demuestres cuánto sabes de fútbol y ganar a los demás!

Comentarios


    Click para elegir imagen
    Sobre Xocu

    Sigue en Xocu los resultados en directo de los principales deportes, con especial énfasis en fútbol con más de 400 competiciones y más de 15.000 equipos de todo el mundo, con estadísticas, clasificaciones, noticias, alineaciones y gran cantidad de datos para cubrir toda la actualidad futbolística

    Los partidos de fútbol en directo tienen actualizaciones casi instantáneas, para que puedas seguir en directo todos los partidos que te interesen y para servir de segunda pantalla mientras ves a tus equipos favoritos. Además puedes personalizar tu experiencia ya que puedes seguir a los equipos y jugadores que realmente te interesen y recibir notificaciones relevantes sobre ellos. Puedes seguir cualquier liga o equipo del mundo, y además las principales competiciones tienen un seguimiento aún más intenso en Xocu, principalmente la Champions League, Europa League, Liga BBVA, Segunda División, Copa del Rey, Bundesliga, Premier League, Bundesliga, Ligue 1, Serie A (Calcio), Mundial, Eurocopa y Copa América. Y aunque sabemos que estas competiciones son muy seguidas, no nos olvidamos de los equipos más pequeños, donde nace y crece el fútbol

    Síguenos desde cualquier lugar

    Xocu está hecho con última tecnología que te permite por ejemplo seguir un partido sin recargar (actualizaciones automáticas) y poder hacerlo además desde cualquier dispositivo, tanto en pc/mac como en dispositivos móviles como Android e iOS, pudiendo hacerlo en estos últimos tanto desde el navegador como desde APP's

    La actualidad según nuestro equipo editorial

    Además de los resultados de fútbol y de otros deportes, Xocu cuenta con un equipo editorial que lanza diariamente noticias que cubren los hechos más relevantes. Intentamos mantener una línea seria y profesional alejándonos de la prensa sensacionalista pero que a su vez busque los detalles que realmente llamen la atención sobre los equipos y jugadores más destacados del momento

    Fútbol resultados | Football results

    G6.0622 E1687145