Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies ×
Recibir notificaciones de noticias importantes y de tus equipos favoritos       No
Foto de METTIN

M. COPIER


  • Nombre: 
    Mettin Copier
  • Fecha nacimiento: 
    04/01/1989
  • País: 
    Austria AT
  • Demarcación: 
    Defensa
  • Altura: 
    1.89(cm)

Totales


Partidos

22

Faltas

0

Goles

3

Asistencias

0

Estadísticas por competición


Competiciones PJ

Últimos partidos


D T. Saturday 04 May 2014 (12:30)
D T. Saturday 23 Mar 2014 (13:30)
V T. Saturday 15 Mar 2014 (18:30)
V T. Saturday 23 Feb 2014 (13:30)
E T. Saturday 16 Feb 2014 (13:30)
D T. Saturday 09 Feb 2014 (13:00) x1
D T. Saturday 02 Feb 2014 (13:30)
D T. Saturday 26 Ene 2014 (13:30)
E T. Saturday 19 Ene 2014 (13:30)
D T. Saturday 15 Dic 2013 (13:30)

Comentarios


    Click para elegir imagen

    Calendario Partidos



    D T. Saturday 04 May 2014 (12:30)
    D T. Saturday 23 Mar 2014 (13:30)
    V T. Saturday 15 Mar 2014 (18:30)
    V T. Saturday 23 Feb 2014 (13:30)
    E T. Saturday 16 Feb 2014 (13:30)
    D T. Saturday 09 Feb 2014 (13:00) x1
    D T. Saturday 02 Feb 2014 (13:30)
    D T. Saturday 26 Ene 2014 (13:30)
    E T. Saturday 19 Ene 2014 (13:30)
    D T. Saturday 15 Dic 2013 (13:30)
    E T. Saturday 08 Dic 2013 (13:00)
    E T. Saturday 24 Nov 2013 (13:30) x1
    E T. Saturday 17 Nov 2013 (13:30)
    V T. Saturday 10 Nov 2013 (12:00) x1
    E T. Saturday 03 Nov 2013 (13:30)
    E T. Saturday 27 Oct 2013 (13:30)
    D T. Saturday 20 Oct 2013 (12:30)
    E T. Saturday 06 Oct 2013 (12:30)
    V T. Saturday 29 Sep 2013 (12:30)
    V T. Saturday 22 Sep 2013 (12:30)
    V T. Saturday 15 Sep 2013 (12:00)
    V T. Saturday 08 Sep 2013 (12:30)

    Compañeros


    No hay datos disponibles