Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies ×

¿Quieres recibir notificaciones?

Recibirás noticias de tus equipos, previas, directos, resultados... ¡Recomendado!


Acepto Ahora mismo no

1. Division - Regular Season


Viernes, 04 octubre 2019
Fin Porra 0
Apl Porra 0
Sábado, 05 octubre 2019
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Domingo, 06 octubre 2019
Fin Porra 0

2. Division B1 - Group B


Sábado, 19 octubre 2019
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0

3. Division


Sábado, 19 octubre 2019
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Domingo, 20 octubre 2019
Porra 0

1. Division


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
+1
Anorthosis 10 4 2 0 0 1 1 0 7 2
EVVV
2 Escudo del Equipo
-1
Omonia Nicosia 10 5 2 0 0 1 1 1 8 4
VVEVD
3 Escudo del Equipo
+3
AEK Larnaca 9 5 1 2 0 1 1 0 11 5
EVEEV
4 Escudo del Equipo
+3
Apollon 7 5 2 0 0 0 1 2 7 7
EDVDV
5 Escudo del Equipo
-2
Ethnikos Achna 7 4 1 0 0 1 1 1 8 9
VEVD
6 Escudo del Equipo
-2
AEL 7 5 2 1 0 0 0 2 5 6
EVDVD
7 Escudo del Equipo
-2
APOEL 6 2 1 0 0 1 0 0 6 2
VV
8 Escudo del Equipo
0
Nea Salamis 6 5 2 0 1 0 0 2 7 10
DDVDV
9 Escudo del Equipo
0
Paphos 6 5 1 0 1 1 0 2 6 9
VDDDV
10 Escudo del Equipo
+2
Enosis 3 5 0 0 3 1 0 1 9 12
DDDDV
11 Escudo del Equipo
-1
Olympiakos 2 4 0 2 0 0 0 2 6 9
EDED
12 Escudo del Equipo
-1
Doxa 2 5 0 1 2 0 1 1 3 8
DEEDD

2. Division B1


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
Xylotympou 6 2 2 0 0 0 0 0 5 2
VV
2 Escudo del Equipo
Onisilos 4 2 1 0 0 0 1 0 4 1
EV
3 Escudo del Equipo
Akritas 4 2 0 1 0 1 0 0 4 3
EV
4 Escudo del Equipo
Ermis 4 2 0 0 0 1 1 0 3 2
EV
5 Escudo del Equipo
Othellos 3 2 0 0 1 1 0 0 2 2
VD
6 Escudo del Equipo
Anagennisi Deryneia 1 2 0 1 0 0 0 1 1 2
ED
7 Escudo del Equipo
Digenis Morphou 0 2 0 0 1 0 0 1 1 4
DD
8 Escudo del Equipo
AE Zakakiou 0 2 0 0 1 0 0 1 1 5
DD

3. Division


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
Halkanoras 9 3 2 0 0 1 0 0 8 3
VVV
2 Escudo del Equipo
PAEEK 7 3 1 0 0 1 1 0 6 1
EVV
3 Escudo del Equipo
Elpida Astromeritis 6 3 1 0 0 1 0 1 3 3
VVD
4 Escudo del Equipo
Iraklis Yerolakkou 5 3 1 1 0 0 1 0 5 3
VEE
5 Escudo del Equipo
EN THOI Lakatamia 5 3 1 1 0 0 1 0 4 2
EEV
6 Escudo del Equipo
MEAP Nisou 5 3 1 0 0 0 2 0 6 5
EVE
7 Escudo del Equipo
Ahironas 5 3 1 1 0 0 1 0 5 4
EEV
8 Escudo del Equipo
Elia Lythrodonta 4 3 0 0 1 1 1 0 8 6
EDV
9 Escudo del Equipo
Ethnikos Assias 4 3 0 1 0 1 0 1 5 4
DEV
10 Escudo del Equipo
Kouris Erimi 4 3 0 1 0 1 0 1 2 4
VED
11 Escudo del Equipo
APONA Anagias 3 3 0 0 2 1 0 0 3 4
DVD
12 Escudo del Equipo
O Kormakitis 3 3 0 0 1 1 0 1 4 6
VDD
13 Escudo del Equipo
Amathous 2 3 0 2 0 0 0 1 6 8
EDE
14 Escudo del Equipo
Ormideia 1 3 0 1 1 0 0 1 2 4
DDE
15 Escudo del Equipo
Digenis Voroklinis 1 3 0 0 2 0 1 0 2 6
DED
16 Escudo del Equipo
ENAD 0 3 0 0 1 0 0 2 1 7
DDD
No hay ninguna noticia en esta sección