Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies ×

¿Quieres recibir notificaciones?

Recibirás noticias de tus equipos, previas, directos, resultados... ¡Recomendado!


Acepto Ahora mismo no

A PFG - Championship Round


Sábado, 20 abril 2019
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Domingo, 21 abril 2019
Fin Porra 0

B PFG: East - B PFG


Viernes, 19 abril 2019
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Sábado, 20 abril 2019
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Domingo, 21 abril 2019
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Lunes, 22 abril 2019
Fin Porra 0
Fin Porra 0

V AFG: Northeast - 3. League Southeast


Viernes, 12 abril 2019
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Porra 0
Viernes, 19 abril 2019
Fin Porra 0
Sábado, 20 abril 2019
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Fin Porra 0
Domingo, 21 abril 2019
Fin Porra 0

A PFG


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
+1
Ludogorets 8 4 1 2 0 1 0 0 5 0
EEVV
2 Escudo del Equipo
-1
CSKA Sofia 8 4 2 1 0 0 1 0 3 0
VEVE
3 Escudo del Equipo
+3
Beroe 5 4 1 1 0 0 1 1 3 3
EEDV
4 Escudo del Equipo
-1
Levski Sofia 5 4 0 1 1 1 1 0 2 3
EVDE
5 Escudo del Equipo
-1
Cherno More 3 4 0 0 1 1 0 2 2 4
DDVD
6 Escudo del Equipo
-1
Botev Plovdiv 2 4 0 0 1 0 2 1 2 7
EEDD

B PFG: East


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
Tsarsko selo 68 25 12 1 0 10 1 1 56 18
VVVVE
2 Escudo del Equipo
+1
Arda 50 25 9 1 2 6 4 3 36 14
DVVVV
3 Escudo del Equipo
-1
Montana 50 25 9 3 1 5 5 2 40 19
DDVDE
4 Escudo del Equipo
0
CSKA 1948 Sofia 47 25 5 6 1 7 5 1 28 15
VVEVE
5 Escudo del Equipo
0
Lovech 42 26 9 1 2 3 5 6 39 21
VDVVV
6 Escudo del Equipo
0
Pomorie 35 25 7 2 3 3 3 7 30 36
EVDVD
7 Escudo del Equipo
0
Lokomotiv G. Oryahovitsa 34 25 5 2 6 5 2 5 27 32
VEVVD
8 Escudo del Equipo
0
Lokomotiv Sofia 1929 33 26 4 5 5 4 4 4 21 20
EDVVD
9 Escudo del Equipo
+1
Strumska slava 30 25 5 3 4 3 3 7 28 35
DVEDV
10 Escudo del Equipo
-1
Chernomorets Balchik 30 25 6 3 4 2 3 7 20 28
DDDDE
11 Escudo del Equipo
0
Botev Galabovo 27 26 5 6 1 1 3 10 25 30
EDVED
12 Escudo del Equipo
+1
Kariana Erden 23 25 4 2 6 2 3 8 24 33
VVDDE
13 Escudo del Equipo
-1
Nesebar 23 25 4 6 3 1 2 9 27 44
EDEDD
14 Escudo del Equipo
0
Ludogorets II 22 25 4 3 6 2 1 9 23 40
DVDDD
15 Escudo del Equipo
+1
Dobrudzha 1919 21 26 3 5 6 1 4 7 14 31
DEDVV
16 Escudo del Equipo
-1
OFK Pirin 21 25 3 1 8 3 2 8 24 46
DDDDV

V AFG: Northeast


            CASA FUERA    
PTS J G E P G E P F C
1 Escudo del Equipo
0
Neftohimik 69 27 13 1 0 9 2 2 69 18
EVVVV
2 Escudo del Equipo
0
Sozopol 64 27 13 0 0 7 4 3 59 23
EVVVE
3 Escudo del Equipo
0
Zagorets 56 27 10 3 0 7 2 5 55 21
VVVVD
4 Escudo del Equipo
0
Chernomorets 1919 Burgas 52 27 9 2 3 7 2 4 61 30
VVVDV
5 Escudo del Equipo
0
Maritsa Plovdiv 48 27 9 4 0 4 5 5 35 20
VEDED
6 Escudo del Equipo
0
Minyor Radnevo 44 27 9 1 3 4 4 6 36 24
DVVVV
7 Escudo del Equipo
0
Atletik Kuklen 41 27 9 1 4 3 4 6 44 35
DVDVV
8 Escudo del Equipo
0
Haskovo 1957 39 27 8 3 2 3 3 8 43 35
VVDDV
9 Escudo del Equipo
+1
Rozova dolina 35 27 7 2 4 3 3 8 40 43
DDVDV
10 Escudo del Equipo
-1
Gigant Saedinenie 34 27 7 4 2 2 3 9 27 30
VDEVD
11 Escudo del Equipo
+2
Borislav 2009 32 27 8 1 5 2 1 10 37 38
DEVDV
12 Escudo del Equipo
0
Sokol Markovo 30 26 8 3 2 0 3 10 35 43
DVDDE
13 Escudo del Equipo
-2
Levski Karlovo 30 27 6 6 2 1 3 9 19 30
VDEED
14 Escudo del Equipo
0
Karnobat 29 26 6 4 4 2 1 9 28 50
EVDDD
15 Escudo del Equipo
0
Dimitrovgrad 27 27 8 1 4 0 2 12 22 37
DVDVD
16 Escudo del Equipo
0
Svilengrad 24 27 5 5 4 1 1 11 22 48
DDDDV
17 Escudo del Equipo
0
Sadovo 16 27 5 1 8 0 0 13 14 75
DDDDD
18 Escudo del Equipo
0
Asenovets 12 27 3 2 8 0 1 13 28 74
DDDVD